Остальные тесты

— Ох уж эти языковые барьеры. Письмо. (Тест-история)

Во время написания теста были приняты все усилия сделать варианты ответа более короткими. Это мой первый тест здесь, не судите строго. Если будут какие-либо недочеты, с радостью выслушаю советы. ')

Эй! Приветик соня. Как прошла твоя эмиграция в другую страну? Ну ладно-ладно, я хотел сказать перелет. Больше не буду так шутить.


Кстати, твой почтовый ящик просто разрывается от писем! Да-да, от твоего старого друга из деревни. Прошло столько времени с того момента как тебе пришлось улететь, он наверное очень беспокоится.


Поверить не могу, что ты так и не написала ему ничего! Ха-ха, неужели ты забыла, как общаться на своем родном языке? Можешь даже не врать, что у тебя не было времени! Хорошо, придётся тебе помочь написать это письмо. Эх, и что бы ты только делала без меня.


Ладно, давай скорее начнем!  

Вопрос 1.
– Уф.. Нужно начать наше письмо с традиционного приветствия! Ой, вот только не надо говорить, что я зануда! Это правило культурного общения. К тому же, это ты напрочь забыла про своего лучшего друга! Кстати, как там его звали... Кажется, Воля?
Вопрос 2.
– Начало очень даже неплохое. Ух, может, расскажешь ему немного о том, где ты сейчас?
Вопрос 3.
– О, да! Мне здесь невероятно нравится! А какие тут в некоторых ресторанах подают блюда! Ну, просто Елисейские поля! Ха-ха, а тебе тут нравится?
Вопрос 4.
– Ох, как же сложно писать письма. Так, что там у нас дальше. Эй, может, задашь Воле какой-нибудь вопрос? Только не пиши вот этот гемор о том «Как погодка»? Получателям такое не нравится, по себе знаю… Давай что-нибудь поинтересней!
Вопрос 5.
– Ха-ха! Это точно! Оо.. Так ты уже все написала? Я даже не заметил. А ну-ка, дай прочитаю! Как по мне, написано просто восхитительно! Осталось только его завершить… Ах да, и не забудь подписать в конце – «Твоя любимая подруга детства!» ~

✮ Советский - Пионер ✮

Безумно патриотичный и миролюбивый человек. Увлекаюсь изучением политики и культуры других стран. Юный писатель, обучающийся у знатоков своего дела. И не удивительно что пишу и проявляю симпатию к ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Какой милый тест, автор! Спасибо Вам за приятное времяпровождение)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button