Тесты-истории

`Оливер Вуд. Первая любовь`4 часть`

Продолжение истории. Ты - чистокровная слизеринка, которая влюблена в Оливера Вуда.

P.S. я не знаю сколько будет частей у этой истории, всё зависит от моей фантазии:)

Приятного прохождения:)
Вопрос 1.
В последнее время ты очень сдружилась с Драко Малфоем. И сейчас, сидя в углу гостиной факультета, ты общалась с братом и Чарли. -Ну и?-начал Малфой.-Как дела с Вудом? -Да с ним постоянно ходит это проклятая Джонсон, даже не поговорить! -Так, подруга, полегче!-прервала тебя Чарли.-Между прочим, я тоже Джонсон, поэтому фразочки полегче выбирай. -Ты прекрасно знаешь, что я имею ввиду Анджелину Джонсон, а не тебя. -Я предлагаю, чтобы ты написала гриффиндорцу записку,-прервал Драко чуть не начавшуюся ссору.-И подбросить её Вуду, ну как?
Вопрос 2.
-Ой, Айрис, надо будет тебя правда научить с мальчиками общаться. Пергамент и перо есть? Ты вытащила из рюкзака всё необходимое, а Чарли продолжила: -Сейчас я тебе буду диктовать, а ты пиши. Начнём: "Дорогой Оливер Вуд.. -Дорогой? Может просто Оливер? -Ладно, пиши просто Оливер. Дорогим он будет тебе потом,-сказала Чарли и заговорщицки подмигнула. Подруга продолжила диктовать. Ты всё записывала, что-то вычёркивала, что-то исправляла, а что-то вставляла. Взяв в руки листок пергамента, Чарли воскликнула: -Ну нет, это никуда не годиться! Столько грязи... Переписывай всё это на чистый пергамент! Ты тяжело вздохнула, достала чистый листок и переписала. -Ну что там?-в конце концов спросил Драко.-Читай, давай!
Вопрос 3.
-Неплохо,-ответил Драко.-А как записка попадёт к нему? -Не беспокойся,-отозвалась Чарли.-Записку подкину я. А сейчас все быстро спать! Время уже позднее! `День` Чарли уже подкинула записку, и где-то в три часа дня к тебя подошёл Оливер. -Привет, Айрис,-сказал тот и обворожительно улыбнулся. От его улыбки у тебя подкосились ноги, что не укрылось от Оливера. -Айрис, аккуратнее. Всё хорошо?
Вопрос 4.
-О чём ты хотела поговорить?-тут же спросил Вуд. -Давай не здесь. Лучше в том самом месте, которое я упомянула, хорошо? -Хорошо,-ответил тот и снова улыбнулся, от чего ты тоже улыбнулась.-Давай часов в восемь, пойдёт? -К-конечно,-кое как ответила ты. Попрощавшись, Оливер хлопнул тебе по плечу и ушёл. Когда он скрылся из поле зрения, ты запрыгала от счастья и побежала искать Чарли.
Вопрос 5.
До встречи с Вудом оставалось два часа, а вы с Чарли придумали, что сказать Оливеру. -Итак, Айрис Малдун,-начала Чарли.-Ты встречаешься с Вудом, и он отвешивает тебе комплимент. Отвешивает, потому что я тебя наряжу как на свадьбу. -Чарли!-тут же шикнула ты. -Ладно, чуть скромнее. Дальше, вы рассказываете о своих интересах и обсуждаете разные события. После чего ты признаешься ему в чувствах. Запомнила? -Запомнила, но я немного волнуюсь... -Я часто была на свиданиях, поэтому знаю, что говорю. Главное - не бойся! -Хорошо. Я буду держать себя в руках... -А тепееерь,-пропела подруга.-Я сделаю из тебя кинозвезду! Иди-ка, сюда, моя дорогая... Прошло около часа, ты стояла и смотрела на себя в зеркало:
Вопрос 6.
-Ши-кар-но,-по слогам проговорила Чарли.-А теперь... шагом марш на свидание! -Есть капитан!-тут же отозвалась ты, заставив себя и Чарли посмеяться. Увидев тебя в гостиной, Драко Малфой громко присвистнул. -Круто выглядишь, сестрёнка.. На свидание пошла? -Вроде того, пожелай мне удачи! -Кулачки держать буду! Ты вышла из гостиной и отправилась на встречу. Твоё сердце часто забилось, а ноги кое-как шагали. Когда ты дошла до место, то заметила знакомую фигуру. Твоё сердце забилось чаще...
Вопрос 7.
-Оливер?-тихим, спокойным голосом спросила ты. Услышав своё имя, Вуд развернулся и подошёл к тебе. -Привет,-спокойно сказал он. Хоть и было темно, но ты увидела, как Оливер опять обворожительно улыбнулся. Заметив твой наряд, он замялся. -А.. эмм.. Ты.. отлично выглядишь... -Спасибо...

~Мародёрка~

Странная личность. С одной стороны люблю сидеть дома с книжкой, с другой без риска жизни не вижу. Лучше не злить, а так очень добрая.

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Классная история !! Ты не слушай тех кому не нравиться .
    + заслуженных !!!
    Жду проду !!!

  2. ПРОДУ! ПРОДУ! ЭТО ШИКАРНО.
    БУДУ ждать 5 часть.
    теперь мои глаза будут часто возвращаться к рубрике «будущие тесты»
    +3333333

  3. *диким криком* ПРОДУ!!
    Это всё объясняет. Просто супер! ПРОДУУУ!
    ЭТО ШИК И БЛЕСК

  4. С фразы»Пиши просто Оливер, дорогим он тебе станет потом» и «Ты встречаешься с Вудом, и он отвешивает тебе комплимент. Отвешивает, потому что я тебя наряжу как на свадьбу» я посмеялась😏
    +3

  5. ааааааааа 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 я хочу проду 💜💜💜💜💜💜💜💜💜 я обожаю твои тесты и Оливера 🌟💞💞💞💞💞💞💞 ты самая лучшая 💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛 пожалуйста напиши проду 💚💚💚💚💚 очень прошу 😅😅😅😅😅👋

  6. Я так долго ждала эту часть что даже забыла те три!!!
    Крутой тест!!!! Продолжение.!!!

  7. Приветик !!! Это идеально !!! обожаю твои тесты , они самые лучшие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button