Тесты-истории

`Оливер Вуд. Первая любовь`9 часть`

Ну что я могу сказать... это последняя часть:) Поэтому я пошла отдыхать и придумывать новые истории по ГП (и не только).
Вопрос 1.
Это твой последний день в Хогвартсе... Завтра все ученики уедут на летние каникулы, домой, выпускники же больше не вернутся в этот замок, полным магии и волшебства. В честь этого Дамблдор решил устроить для ребят седьмого курса бал. `Пропускаем момент` Зал был просто чудесно украшен: стены были украшены гирляндой, которую маглы используют для украшения новогодней ёлки, под потолком летали небольшие фонарики, излучая тёплый свет, над столиками кружились воздушние шара жёлтого и белого света. Сами же виновники торжества были одеты по разному: девушки одели свои шикарные платья и завили волосы, а парни оделись просто в школьную форму, зачем парится? Кстати, ты оделась в..
Вопрос 2.
Глазами ты нашла Чарли с Захарием и решила подойти. -Привет,-завидев тебя, произнесла Чарли и мило улыбнулась.-Прикольно выглядишь. -Ты тоже,-произнесла ты улыбнувшись. На Чарли было милое платье жёлтого цвета, чёрные волосы как обычно были кудрявыми. -Привет, красотка,-сказал Захария, обнимая тебя за плечи. -Я же просила, не называть меня так,-прошипела ты сквозь зубы.-Сейчас ударю же! -Что здесь происходит?-произнёс Оливер, который внезапно появился.
Вопрос 3.
-Ничего, Оливер,-ответила Чарли.-Просто старые друзья дерутся, как кошка с собакой! -Чарли!-в унисон сказали ты и Захария. -Не будите против, если я у вас Айрис украду?-спросил Оливер, беря тебя за руку. Чарли переглянулась с Захарием, мол не против. Оливер улыбнулся и повёл тебя из зала.
Вопрос 4.
-Ждал подходящего момента,-ответил тот, ведя тебя на Астрономическую башню. Тебе открылся очень красивый вид: чёрное небо усыпали сверкающие звёзды. Из-за звёзд казалось, что сейчас день. -Вау,-вырвалось у тебя. -Правда красиво? -Ещё как! -Кхем, кхем, Айрис, посмотри на меня,-попросил Оливер, обращая на себя внимание. Свет луны и звёзд падал на него, из-за чего лицо "светилось". Оливер показался тебе каким-то взрослым, но в тоже время у него были детские глаза. Между вами появилась мёртвая тишина, вы просто сидели и смотрели друг другу в глаза. -А-айрис М-малдун,-проговорил Оливер, заикаясь на слове.-Ты...согласна выйти за меня замуж? На твои глаза навернулись слёзы, слёзы счастья. Из-за спины Оливер достал маленькую, красную коробочку с кольцом.
Вопрос 5.
`3 месяца спустя` -Господи, я ничего не успевааю, где Чарли?! Акцио расчёска! Ты металась по комнате в поисках расчёски, которая находилась в твоей руке, чего ты не замечала. Сегодня такой важный день, а ты ничего не успеваешь! Именно сегодня ты выходишь замуж за парня, которого любила 5 лет! Ты уже была в свадебном платье, осталось сделать только причёску. Вдруг в дверь твоей комнаты кто-то постучал. -Кто там? В комнату вошёл мужчина в строгом чёрном костюме и остроносых туфлях. -Ах, папа, это ты,-произнесла ты шумно выдохнув.-Нигде не могу найти свою расчёску! -А в руке посмотрела?-рассмеявшись, спросил отец. -Чёрт, ничего не успеваю! -Даа, моя дочь выходит замуж... Как долго я спал? -Пап, ну ты чего? -Я редко интересовался твоей жизнью, а сейчас ты нашла себе жениха. Оливер хороший парень, я был знаком с его семьёй. А сегодня мы все станем большой семьей, жалко мать не видит...
Вопрос 6.
`4 года спустя...` Всё было просто идеально. Вы с Оливером жили по соседству с семьёй Уизли. Оливер мог часто пропадать с близнецами, играя в квиддич. Всё было как обычно. Ах, нет, не совсем. Твоя жизнь поменялась: во-первых, ты носила фамилию Вуд. Во-вторых, очень редко виделась со своей подругой Чарли, но она тебе часто посылала сов. А в-третьих, ты решила, что в следующем году пойдёшь работать в Хогвартсе учителем ЗоТИ, ибо очень ты соскучилась по школе. Сегодня начался очередной обычный день, ты была на кухне и готовила завтрак. Но вдруг в окно влетела сова и врезалась в Оливера, появившегося в комнате. -Интересно, кому это?-спросил Оливер и поцеловал тебя в щёчку.-Доброе утро. -Доброе. Так кому это? -Минутку... "Для Айрис Вуд" -Из Хогвартса?-тут же спросила ты, садясь за стол.-Просто я написала Северусу Снеггу, он же сейчас директор школы, что со следующего года хочу работать учителем... -Ясно, но это не из Хогвартса.
Вопрос 7.
Оливер передал тебе письмо. Открыв его, ты увидела почерк Драко. Пробежав глазами по коротенькому письму, ты затаила дыхание от прочитанного.. -Так что там?-спросил Вуд, беря тебя за плечо, он увидел, как на твоём лице отразился ужас.-Айрис, всё в порядке? -Н-нет, это писал Д-драко... Он пишет, что Волан-де-Морт и его сторонники объявили магическую войну в Хогвартсе... (От автора: Драко не стал Пожирателем Смерти, он ушёл из поместья Малфоев к Гермионе Грейнджер) -Магическую войну?-переспросил Оливер, у которого глаза округлились, как новенькие галлеоны.-Ты ничего не перепутала?-Он вырвал из твоих рук письмо и мельком пробежал по нему глазами.-Вот проклятье! И что же сейчас делать?! -Сражаться, конечно! -Айрис, ты чего?! Мы можем там погибнуть! -Как и все наши друзья, которые будут сражаться! Если ты не хочешь, то я пойду одна! -Айрис, не говори глупостей! Одну я тебя НИ ЗА ЧТО не пущу!

~Мародёрка~

Странная личность. С одной стороны люблю сидеть дома с книжкой, с другой без риска жизни не вижу. Лучше не злить, а так очень добрая.

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Это… Это… ПРОСТО ШИКАРНО Жаль

  2. Мне понравилось это шикарно 😙😘очень интересная история мне нравится то что линия Айрис переплитается с Дракой. Мне понравилось когда Драко сказал у тебя классные проблемы а потом меня это расмешило ты молодец то что смогла до писать это чудесную историю. Жаль что ты не выкладоваешь новые истории.
    Но все равно желаю тебе творческих успехов и идей с вдохновением.

  3. Какое чудоооооооооо, это не просто тест а самый лучший который я проходила как здесь поставить +1000000000000000000000000000000000, молодец автор мне очень понравилось, вот было бы здорово если бы ты сделала тоже длинную историю но с Драко, Фредом/Джорджем или Сириусом они мои любимые персонажи

  4. А что такого?-встрял Оливер.-Скорпиус похож на своего отца, такой же надменный… Но в тоже время похож на мать, умный как Гермиона.

    Я что-то не понимаю? Драко с Гермионой?!!!!!?????🤔🤨🤔🤨😧😦😧😦😮😯😮😯😲😲🙀🙀

  5. Это настолько круто!!!
    Мои дети создали новый вид растения! Блеск! Автор молодец

  6. ОЧЕНЬ!!!!ОЧЕНЬ!!!КРУТОЙ!!!ТЕЕЕЕЕСТ!!!!!!!!🤩🤩🤩🤩🤩💥💥💥💥💥💥

  7. Это шикарно ❤❤❤❤❤❤ идеально❤❤❤❤❤❤❤ первый тест про Вуда моего оубимчика😍😍😍😍😍😍 спасибо тебе автор за то что придумала такую историю😍😍💜💜💜💜💜❤❤❤💙💙💙💙💙💙💙💙💗💗💗💗💗💛💛💛💛💛💜💜💜❤❤

  8. -Что нам делать с этими детьми?-спросила ты, закатывая глаза вверх. господи,это шикарно

  9. Автор, вы просто чудо! Это очень красивая и элегантная история, спасибо Вам за это! Но можно вапрос, в варианте «Тайный дар Оливера Вуда» Чарли Джонсон жива или нет???

  10. Бешеный Ананас который сбежал из зоопарка:

    Как? Как здесь поставить 1000000000 звед? Невозможно? Как жаль…..
    Это шикарно
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button