Тесты-истории

Он не такой , как ты думаешь…1 часть

~Порой за счастье нужно бороться даже с самим собой.

краткое описание :~

Ты - Т.и

Ты брюнетка с зелеными глазами,которые так и блестят от лучей солнца

Приступим?..
Вопрос 1.
Твой обычный день,проснулась, позавтракали и пошла на кружок рисования. Ты пришла на кружок ,старалась не опоздать ведь это было первое занятие.В зале занятий было много не знакомых тебе лиц,только один друг присутствовал здесь,даже не друг а просто знакомый,новенький со школы. Прошло некоторое время после занятий.Прошло уже
Вопрос 2.
Прошло время и ты уже приехала в лагерь.Там был опять новый круг лиц,ты решила познакомится с одним парнем
Вопрос 3.
Ты подошла к нему,Привет, я слышала что ты вроде бы Егор, я не ошибаюсь?Егор-да ,я Егор,ты?Т.и-я Т.и.Ты похожу с кружка по плаванию?Да?Егор-да ,ты не ошиблась.У нас тут нще конкурс проходить будет,если хочешь, можешь прийти,также ты можешь участвовать там тоже .Участие бесплатное.Т.и-понятно...круто,только плавать я не умею ..Егор-не умеешь?Если хочешь то можешь ходить на бесплатные тренировки или я могу тебя поучить плавать.Если хочешь.Ты:
Вопрос 4.
Егор:хорошо,конкурс будет через 5 недель, этого времени хватит для нас познакомится.Ты:согласна.И так,послышалось из толпы-это был руководитель смены плаванья-итак моя группа!Идем во вторую половину лагеря,и заселяемся в номера.Егор:пока,Т.и меня завут.Увидемся.
Вопрос 5.
Ты заселились вместе со своей подругой
Вопрос 6.
И вот прошла уже 1 неделя,ты решила записаться на учёбу по плаванию,запись прошла успешно ,занятия состоятся
Вопрос 7.
Прошло уже 3 недели,для подготовки у тебя 1 неделя .Завтра в 12.00 будут занятия.Какой плавательный костюм ты подготовить для завтрашнего дня ?
Вопрос 8.
Вот ты собралась уже идти на тренировки,к тебе подбежала подруга и говорит,П-ты куда? А точно,ты же на занятия.Помнишь Дениса?(он ходил с тобой на рисование в начале) он тоже идет на плавание,тебе будет не скучно!Ты-да..Мимо тебя прошёл Егор-привет,ты же идешь на занятия,да,ответила ты.За все 5 месяцев ты хорошо сдружилась с Егором. П-это же твой новый друг, что ты о нем думаешь

Kara ✔|ÇoÇo Haneĺ_

Я мечтательная!Много супер идей!Надеюсь вам понравится мои тЕсты Также: Я люблю рисовать,сочинять и петь! Мое любимое животное леопард, лама и котики! Мой любимый цвет это темно ЗЕ ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. ТЫ БРЮНЕТКА С ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ??? Автор, ты угадала мою РЕАЛЬНУЮ ВНЕШНОСТЬ!!!!!!!

  2. — достаточно много опечаток и ошибок, как и грамматических, так и орфографических. В большинстве предложений много оборотов, которые усложняют чтение текста. А некоторые предложения просто «разрублены» на куски, которые надо объединить, например: «Ты их сделала и внезапно к тебе поплыл Денис.Твой друг с кружка» (надо: ….Денис — твой друг с кружка). Также желательно предложения и прямую речь отделять пробелами (действительно становится сложно читать)
    — очень мало вариантов ответа, которые либо фактически мало влияют на результат (например, цвет купальника, время занятий), либо очень похожи друг на друга.
    — все-таки это тест-история, в связи с чем хотелось бы побольше событий, развернутых вопросов. Не спорю, краткость — сестра таланта, но не в этом случае.

    Видно, что тест не доработан (что очень и очень жаль), в связи с чем могу поставить только 1. В продолжении постарайся учесть мои замечания. Удачи в следующих тестах

  3. Есть ошибки,но я не буду строго судить+3,но если в следущей части будут такие же ошибки из-за которых невозможно читать текст то будет уже +2.

  4. Я жду проду)
    Но только можно попросит автора делать разговор вот так ( темболее в результате)
    — привет
    — привет!
    _______________________
    А так тест клаклассный +3

  5. Удачный день занятий
    Ты пришла на занятий вовремя, тренер показывал вроде все понятно,но плавать у тебя все-таки не получилось.Ты каждый раз падала под воду,и уже хотевши сдаться к тебе поплыл Егор -ты молодец,у тебя хорошо получается.Мы уже с тобой дружим 5 недель,может прогуляемся?Ты ответила,почеиюму бы и нет, хорошо .Позсле к вам подплыл Денис-привет Т.и .Егор отплыл,его позвал тренер.Денис:может сходишь со мной в парк?Ты ответила ,извини но я сегодня занята.Денис сказал:интересно чем..понятно…..и уплыл с недовольной улыбкой.
    Вот закончились занятия ,ты одела платье синего цвета и направилась на встречу с Егором .
    Привет, вдруг послышалось зади спины.Ты повернулась ,это был Егор
    Привет-ответила ты.Так куда мы пойдем?Егор:пошли на горки,американские.?Давай!?Хорошо,давай!Ответила ты.
    Время вы провели просто отлично,вы купили мороженое и сели на лавочку.Мороженое уже закончилось и время подходило к позднему, Егор хотел кое-что сказать:Т.и знаешь ,мы знакомы с тобой. …
    Но вдруг тебя кто то схватил за плечо и потянул в противоположную сторону.
    Это был Денис.Ну здравствуй,т.и .Значит ты занята?Со своим пяти недельным другом гуляешь,но не со мной.Мы с тобой знакомы уже больше.Кто му же уже темно!Пошли.Он взял за руку , но не сильно и повёл.Сил сопратевляться у тебя не было .Ты успела крикнуть Егору,пока..Егор:пока,но это еще не все.
    Егор подбежал к Денису,ты знаешь,у Т.и ест свое мнение,ты за ней все бегаешь и не оставляешь в покое!-сказал Егор. Тебе какая разница?-сказал Денис, развернулся и повёл тебя за собой.Но ты вырвала руку и убежала в номер.Ты услышала стук.Войдите!-крикнула ты.
    Привет еще раз .Прости меня что так поступил…больше не повториться,помимо,я хотел тебя защитить от этого….я хочу правдо сохранить нашу дружбу -сказал Денис с доброжелательным голосом.Посмотрим-спокойно ответила ты.Он ушел и ты начала вспоминать пятинедельные моменты , проведённые с Егором …Он стал твоим лучшим другом в последнее время…
    Продолжение следует…
    Резкльтат:Это твой номер в лагере
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button