Тесты-истории

Он тоже может любить

Это мой первый тест. Критику  принимаю.

Ты Энни  Смит Тебе 35 лет.

Приятного  прохождения.
Вопрос 1.
Энни проснулась от дождя который бил в окно. Она встала и пошла на кухню. В дверь позвонили. -Иду! Прокричала она. -Здравствуйте почта. -Угу спасибо. Сонно сказала она. Энни пошла заварить кофе. -Так какое кофе выпить? Ой разгавариваю сама с собой первый признак сумасшествие! Вдруг в окно что-то прелетело и скатилось. Она посмотрела и это была сова. -Ты чего слепая что ли! Закричала она открывая окно в клюве было письмо от неизвестного отправителя. -Спасибо сова и давай лети! Потом прочитаю подумала она. -Так а что я ... а кофе!
Вопрос 2.
Она сделала кофе и взяла письмо вместе с газетой и пошла за стол. -Интересно от кого? Спросила она. Энни раскрыла письмо и начала читать. "Дорогой Рон это Гарри. Я хотел спросить можно мне на оставшиеся лето остатся у вас. Дурслии стали не выносимы. Если можно пришли сову с ответом! С любовью Гарри" -Ой надо отдать письмо Рональду. Она отложилось письмо и начала читать газету. "Лорд Волон Де Морт вернулся" Энни чуть не потперхнулась. -Том? Том что тебе не имётся? На самом деле Энни была в влюблена в него ещё в Хогвартсе. Но со временем он стал ещё страшнее и она начала его бояться но одновременно любить. -Так надо одеться отдать письмо и пойти в Хогвартс спросить как он вернулся? Энни пошла к шкафу и начала выберать одежду.
Вопрос 3.
Она оделась и направилась на метле к дому Уизли. Энни прилетела и постучала в дверь. Она открылась и за ней был Артур. -Здравствуй Энни, входи не мокни под дождём. -Спасибо! Сказала она. -Молли! -Энни! Здравствуй какими судьбами? За столом сидели дети и завтракали. - Я наверное не вовремя. Я хотела отдать Рону письмо сова по ошибки прилетела ко мне. -От кого? Спросил тот. -От Гарри. Она передала письмо. -Молли,Артур можно вас на минуту.- Конечно! Энни передала газету Молли и Артуру. -Вы знали что Том Редлл вернулся? -Нет нам не приносили почту сказала Молли. -Ты ведь в него влюблена? Спросил Артур . Да,да Я ЛЮБЛЮ ЕГО! В пол голоса сказала она. Но боюсь! -Тётя Энни смотрите ваша сова! Закричала Джинни. -Хэмиш что ты здесь делаешь? -У него в клюве письмо сказал Рон. Она взяла письмо и прочетала его вслух.
Вопрос 4.
11:00 Она села на Хогвартс-Экспресс. 17:00 она приехала в Хогвартс. Села в корету и поехала.17:07 -Здравствуйте Профессор МакГонагалл. -Здравствуй Энни! Пойдём к Дамболдору. *У кабинета* -Лимонный щербет! Сказала профессор и кабинет открылся. *В кабинете* -Энни здравствуй.- Здравствуйте Профессор. -Энни ты знаешь что ... -Знаю! Он вернулся! -Мы хотим предложить тебе что бы ты была двойным агентом. Однотонной сказал из тьмы голос профессора Снейпа. -Как вам? Спросил профессор Дамболдор.У Энни от удевление немного закружилась голова. Потому что она любила Тома но не могла смирится что он убийца. - Энни вам плохо? Спросила профессор МакГонагалл. -Можно воды. Северус передал бокал воды и она не много глатнула и сказала.
Вопрос 5.
-Вот твой кабинет. Сказал Северус. -Энни ты вспоминаешь Лили? -Конечно помнишь как мы играли в снежки. -Помню конечно помню . -Но она вышла замуж за этого Дж...Дж..-Джеймса? - Да! Грубо сказал он.-Северус знаешь.

Annie

Обожаю Гарри Поттера😍  

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Аааааааа! Прооооду!!! Восхитительно. Только много орфографических ошибок. Ну ладно. Прооооду!!!!!😍😍😍😍😍

  2. Проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду пожалуйста

  3. аааааа скорей проду очень классный тест:

  4. +2
    Где — то есть ошибки,но мне понравилось,интересно :)

  5. Довольно необычно. Мне понравилось: и атмосфера, и сюжет просто супер!
    Но опечаток довольно много, да и с такими длинными вопросами хотелось бы результат побольше, поэтому +2
    Удачи с продолжением

  6. Закрывая глаза на многочисленные ошибки, ставлю 3+ — сюжет действительно оригинальный! Очень интересно!!!

  7. Пожалуйста зделай продолжение очень прощу

  8. Ну, идея мне понравилась, но сюжет какой-то странный, если просто в юмористических целях, вроде ок, но это не смех, а скорее непонятное смущение от прочитанного. А если серьёзно, главная героиня возраста Лили, а Том учился в одно время с отцом Люциуса. Да и вообще, сюжет выглядит как список необоснованных рандомных действий

  9. Ошибки такие, что кровь из глаз! Приходится перечитывать по несколько раз, чтобы уловить суть вопроса и, собственно, ответа к нему. Что за нетипичное поведение Северуса в последнем вопросе (да и к тому же не влияющее на дальнейшее развитие событий)? Ну и раз Вы уж создали сюжет с поцелуем, логично было бы вставить иной вариант ответа, чем две одинаковых реакции на возникшую ситуацию?)))

  10. Вааааууу. Особенно прикольно конечно было поцелуй с Северусом, да и сам тест просто супер. Буду ждать проду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button