Тесты-истории

“…Она…”

Она пропала, испарилась…будто её никогда не было в нашей жизни, но что-то не давало им забыть её, эту тихую и скромную, но в тоже время чертовски горячую брюнетку. Уже вторую неделю весь магический мир Англии гудит о пропаже дочери английского дипломата-волшебника. Последний раз её видели за ужином. Она с безразличным лицом выслушивала оскорбления слизеринца, её бывшего. Блондин уже несколько недель распускает слухи о ней. Синяки под глазами стали для неё нормой, а вечный недосып стал её образом жизни. Её пальцы уже стёрлись о клавиатуру её новейшего ноутбука. Все смеялись над ней и её мечтой-стать писательницей. Они выказывали полное отвращение о отношению к ней, но только я знаю что они чувствуют на самом деле…

Вопрос 1.
«СТРАХ»-это то, что почувствовал этот юноша когда объявили о её пропаже. Как же он её до сих пор любит. Его сердце будто разрывается, кричит, бьётся в агонии, которую сможет унять лишь «Она»…та, чей образ глубоко в его сердце, та, которую он потерял навсегда. Если он захочет избавится от него, то ему придётся залезть в самую глубокую яму в своей душе, из которой он не сможет вернуться живым. Он так и останется там, на дне, с Ней…его сердце заныло, стоило навязчивому воспоминанию всплыть в памяти
Вопрос 2.
«ТРЕВОГА»-это то, что почувствовала блондинка. Хоть их общение состояло лишь из её едких реплик, полных ревности и желания влюблённой девушки, и безразличных взглядов брюнетки, она чувствовала неумолимое желание заполучить её. Она наблюдала за её отношениями, мечтая оказаться на месте того блондина, желая Её. Её манера речи, голос, волосы, тело, она вся привлекала её. Но кто одобрит её однополое влечение? Разве что такой же человек, вынужденный скрывать свои чувства от этого жуткого и убийственного «Общественного мнения». Она невольно начала вспомнила тот вечер…
Вопрос 3.
«ОБЛЕГЧЕНИЕ»-то, что почувствовала её однокурсница Клэй. Наконец-то брюнетка больше не могла помешать её миссии по завоеванию школьного красавчика…наконец-то эта грязная девчонка, строящая из себя замкнутого дединсайда, больше не стояла на пути к его сердцу. Она вспомнила свою месть…
Вопрос 4.
«ПАНИКА»-это возникло в душе у её бывшего лучшего друга брюнета когтевранца. Их дружба прекратила своё существование месяц назад, когда он поставил перед ней выбор-их дружба или её отношения. Этот выбор был его самой ужасной и судьбоносной ошибкой. Когда он услышал о её пропаже его сердце ушло в пятки. Грудь сдавило то самое чувство, когда кровь стынет в жилах, а дыхание сбивается настолько сильно, что начинаешь задыхаться. Следующие несколько минут после этого объявления, он хаотично бегал по коридорам в надежде найти хоть какие-то признаки её пребывания в школе. Слёзы, душащие солёные слёзы текли по его щекам от ощущения безысходности и паники…он устало прислонился к колоне коридора в восточном коридоре, прикрыл глаза и зарыдал, вспоминая ту идиллию, которую она приносила в его жизнь….
Вопрос 5.
«ОДИНОЧЕСТВО»-это почувствовала профессор Синистра. Эта её ученица была её подругой. Она, казалось жила звёздами и растениями. Аврора знала кто девочку с самого её рождения, ведь её отец помог Авроре получить место профессора Астрономии в Хогвартсе. Торнфильд могла часами сидеть вместе с Синистрой в её кабинете и обсуждать всё подряд. Она, несмотря на всю свою замкнутость, была невероятной болтушкой и многогранным человеком. Её рассказы пробуждали в Синистре желание узнать и сблизиться с подростковым образом жизни её маленькой подруги.

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Очень хорошо вышло передать атмосферу повествования через экран. Достаточно чувственно, в меру запутанно. Впрочем, мне не хватило какой-то особо яркой кульминации и развязки. Повествование легкое, хотя, будь это полноценная история, не хватило бы деталей.
    Очень жаль, что не пояснили за пропажу героини, слишком много вариантов, что с ней могло случиться. От этого создается путаница, но в то же время это играет Вам на руку, Г-н Автор. Благодаря спутанной манере повествования у Вас виртуозно вышло передать волнения и переживания действующих лиц текста.
    Очень тонко и организованно описано. Три звезды.

  2. Боже этот тест такой глубокий и атмосферный. Автор почаще пиши такие тесты или хоть книги с фанфиками пиши это просто божественно, таких людей с таким талантом я встречаю редко. Без условно можно поставить +3

  3. Очень интересная задумка. Лёгкое повествование. Интрига правда осталась не раскрыта. Куда пропадала героиня? Отчего все вдруг так оперативно её забыли?
    Спасибо, меня впечатлило.
    +3

  4. P.S. Я так до конца и не поняла, она реально его съела или это образно? Или она как-то «вселилась» в него, что-ли…

  5. Тест очень завораживает. Это начало, эмоции, вложенные в него, всё такое… Непонятное и одновременно хочется читать и читать. Но… Эта концовка…
    ««НЕТ, Я ТВОЙ!»-прокричал он…её взгляд взметнулся к его глазами, а её губы метнулись к его…она словно поглотила его…полностью…и через несколько мгновений в гостиной уже ничего не осталось от него…она завладела им…полностью…» Она слишком… Пугающая. Жутковато, в общем. Но всё равно молодец! Хочу проду)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button