Тесты-истории

Опасная любовь °Драко Малфой°

В этом тесте будет четыре результата. Я не опытная в этом деле , так что тапками не кидайтесь.😂 Любая критика приветствуется. Желаю хорошего времяпровождения! ❤️ *обняла*
Вопрос 1.
Ты красивая девочка из небольшого городка поблизости Лондона. Всё в твоей жизни было спокойно до этого момента. *Перенесемся в твою жизнь*. Итак, 27 июня 6:00. Я проснулась от стука в окно, немного испугалась и сразу вскочила на ноги. Увидев сову, подбежала к окну, естественно при этом упав, и открыла нараспашку окно. Птица протянула мне свою лапку и я отвязала письмо. Взяв его в руки я прочитала :*ШКОЛА ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА «ХОГВАРТС» Директор: Альбус Дамблдор (Кавалер ордена Мерлина I степени, Великий волш., Верх. чародей, Президент Международной конфед. магов) Дорогая мисс **** Мы рады проинформировать Вас, что Вам предоставлено место в Школе чародейства и волшебства «Хогвартс». Пожалуйста, ознакомьтесь с приложенным к данному письму списком необходимых книг и предметов.*
Вопрос 2.
*Завтрак*. Родители тоже были счастливы что я получила письмо, и уже обсуждали, что нужно сделать первым делом. После завтрака мама обняла меня, а папа поцеловал в макушку. Через час мы уже собранные выходили из дома. Мы направлялись в Косой переулок.
Вопрос 3.
*Косой переулок*. Было очень круто прийти сюда, всё так волшебно и иначе чем в мире маглов. Была пасмурная погода, но от этого всё вокруг казалось ещё ярче и волшебнее. Мы с родителями решили разделиться, чтобы успеть всё купить до полудня. Мама пошла смотреть мантии, и папа пошёл в аптеку, купить необходимые ингредиенты для зелий. А я пошла во "Флориш и Блоттс"- огромный магазин с сотней тысяч волшебных книг.
Вопрос 4.
Купив все необходимые книги и учебники, я вышла из магазина, и направилась к "Волшебному зверинцу", я не знала какое животное хочу купить, мне по-своему нравился каждый зверёк, поэтому я решила, на кого первого посмотрю, тот и будет моим питомцем.
Вопрос 5.
Следующий этап- лавка у Олливандера. Этого я ждала больше всего! Волшебная палочка, что может быть важнее? Зайдя в магазин, я прищурилась, было очень темно и таинственно. Пока я вглядывалась в темноту, сзади меня стоял старик, неожиданно его голос нарушил тишину :"Здравствуйте, мисс",- я подскочила от неожиданности,и чуть не упала, но вовремя схватилась за прилавок. -Я так понимаю, вы первокурсница? -Д-да,- ответила я. -Очень хорошо, где-то здесь лежит то, что вам нужно,- сказал мистер Олливандер и начал доставать небольшие коробочки одна за одной. Прошло около получаса тестирования палочек и наконец, когда мои пальцы коснулись её, от меня начал исходить неяркое золотое свечение. Это была палочка:
Вопрос 6.
Напоследок, я решила сходить в:
Вопрос 7.
Вот почти полдень и нужно уезжать домой, утро было очень насыщенное и ты была очень рада, что нашла друзей:
Вопрос 8.
Этот месяц пролете незаметно, утром я читала учебники, днём пыталась колдовать с помощью волшебной палочки, а вечером мы всех семьёй смотрели фильмы про волшебство. Я немного переживала перед поездкой в Хогвартс, всё-таки без родителей, да и место незнакомое. Но у меня уже есть друзья, поэтому всё будет отлично. *Утро 1 сентября* я проснулась в 7:00 и больше не могла уснуть из-за волнения. Решила почитать "Историю Хогвартса" чтобы отвлечься, и влюбилась в эту книгу. Через час был завтрак:
Вопрос 9.
Вокзал Кингс-Кросс, переход на платформу 9¾:
Вопрос 10.
Вот он- Хогвартс! Он ещё более прекрасен, чем я предполагала, и я с восторгом смотрела на него пока плыла в лодке с:
Вопрос 11.
*Распределение* я стояла в толпе первокурсников и ужасно нервничала, от волнения у меня болел живот и мутило. Я была очень бледная и надеялась что это всё скоро закончится. Профессор МакГонагалл поставила трехногий табурет и поставила на неё какую-то старую шляпу. По одному она вызывала учеников, и одевала им на головы Шляпу, которая, в свою очередь, распределяла нас на факультеты. Когда назвали моё имя, я вышла на трясущихся ногах и села на табурет. Шляпа сразу сказала:" Всё ясно, решено!
Вопрос 12.
На пиру я много ела (кое-кто очень любит это дело), и смотрела по сторонам. Большой зал был самым красивым местом, которое я когда-либо видела. Когда я посмотрела вверх, я сразу увидела тысячи свечей и звёздное небо. Через секунду на мой лоб упала капля воска:" Ну кто бы сомневался!",- рассмеялась я и попыталась отодрать его. Частички воска остались на лбу, но меня это не волновало. Я была счастлива. За весь вечер я всё время ловила взгляды блондина из Слизерина - Драко Малфоя. Интересно, почему он на меня смотрит?
Вопрос 13.
*Следующее утро*. Я встала довольно рано и неспеша собиралась на учёбу в предвкушении интересного дня. На завтрак я пришла одна из первых, в зале был ещё Драко Малфой и несколько старшекурсников с других факультетов. Он подошёл ко мне и пожелал доброго утра и хорошего дня. Я мило улыбнулась ему и села за свой стол:
Вопрос 14.
Следующие несколько дней прошли спокойно, но завтра у тебя день рождения, все об этом знали, так как на доске объявлений был лист с датами рождения всех учеников. Я бы не удивилась, если бы никто, кроме родителей, не поздравил меня, я же в Хогвартсе меньше недели. *Утро, 6 сентября". Я проснулась, потянулась и улыбнулась с закрытыми глазами, перевернулась на другой бок и уснула бы, но тут:" С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!",- закричали твои соседки по комнате и по совместительству подруги. Я открыла глаза и улыбнулась во весь рот. "Спасибо вам, девочки, мне очень приятно",- ответила я на их поздравления. Увидев на полу, возле моей кровати, кучу подарков, я тут же вскочила на ноги и начала их открывать.

Rinn

Милая и смешная, но лучше не злить) Гарри Поттер one love😍

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Сделай тест любовь про Гарри поттера Ева пж

  2. Это один из лучших тестов про Дракошу! +

  3. Проду жадному народу!!!!!! Тест супер 😍😍😍😍😍😍😍😍😍

  4. °КРАСИВЫЙ ФОТОАППАРАТ°
    Я получила то, чего желала уже давно- фотоаппарат! Я обожала делать фотографии, особенно волшебные, то есть живые, у меня когда-то был такой, но он сломался. Поэтому этому подарку я радовалась больше всех! Я решила сделать фотографию своих соседок, для воспоминаний. За завтраком я надела фотоаппарат на шею. Драко Малфой подошёл ко мне, поздравил и сказал:» Я вижу тебе понравился мой подарок». Я встала и ответила:» О мой Бог, так это от тебя? Спасибо тебе огромное!!!». Он ответил, что не стоит его благодарить, а я удивила его своей следующей просьбой:»Можно тебя сфотографировать?»,- он улыбнулся и стал позировать как настоящая модель, я смеялась и фотографировала. Но через несколько месяцев случилось совершенно неожиданное….*продолжение следует*
    P.S. Твой факультет- Слизерин.

  5. Это шикарно😍 Продууууу скорееееее😍❤️😍❤️😍❤️😍😍❤️❤️❤️

  6. °ТА САМАЯ КНИГА°
    Когда я увидела эту книгу я вскочила и начала прыгать от радости. Это была ТА САМАЯ КНИГА, которая так понравилась мне во «Флориш и Блоттс», я была шокирована, ведь никто не знал о ней, я никому о ней не говорила, кроме… И тут до меня дошло. Войдя в Большой зал, я сразу с улыбкой направилась к слизеринскому столу. Драко Малфой повернулся ко мне, когда я его позвала, он встал и поздравил меня, а я в свою очередь поцеловала его в щеку и шёпнуло на ухо:»Спасибо тебе, Драко», он смутился и невнятно ответил:»Ну что ты…». Тогда я не знала что вскоре произойдет….*продолжение следует*
    P.S. Твой факультет- Пуффендуй.
    +3333

  7. Пока подходила сам тест, ожидала чего-то помпезного, однако встретила ничего не содержащий результат. К тому же, самый отвратительный байт: «продолжение следует…». Ответьте мне, пожалуйста, невозможно написать целостный, ясный и нескомканный результат? Это лень? Или желание сделать очередной вброс на сайт?
    К тому же, противоречия. «… Я не опытная в этом деле , так что тапками не кидайтесь.😂 Любая критика приветствуется…». Это значит что?
    +1 за приятное ожидание результата.

  8. °БРАСЛЕТ С ТОПАЗОМ°
    Я получила замечательный браслет с любимым камнем посередине. Я удивилась от кого мог быть такой дорогой подарок. Интрига закончилась, когда за завтраком ко мне подошёл Драко Малфой и спросил получила ли я его подарок. Я улыбнулась ему и поблагодарила за столь неожиданный сюрприз. Он ответил:»Не за что, красавица»,- и ушёл за свой стол. Я пребывала в шоке ещё несколько дней и не могла понять чем же я ему так понравилась. Но то, что произошло через несколько месяцев повергло меня в шок…..*продолжение следует*
    P.S. Твой факультет- Когтевран.
    ______________________________________________
    У меня Когтевран как всегда,но я только рада.Интересно,хотя Малфой не мой любимый персонаж.+3

  9. Прикольный тест;) И ещё смешно в том, что у меня днюха 7 сентября, а у героини 6 сентября

  10. Спасибо всем за положительные комментарии, вы очень сильно мотивируете меня писать что-то новое (продолжение этой истории уже отправлено на модерацию)

  11. В результате я на Когтевран… Очень интересно, заинтересовало. Правда в начале было скучновато из за очередной банальности, просто можно было сразу к хогвартс перейти, а так в основном хорошо. Жду продолжения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button