Тесты-истории

Операция: [Внедриться к Золдикам]

Здравствуйте, это очень серьезный тест. Проходите его с точки зрения реализма.
Вопрос 1.
Ты попал в мир HxH чтобы обучиться боевым искусствам и нэн, дабы стать сильнее и в итоге сразиться и одержать вверх над здешним Dangeon Master - Hisoka Marao. Твоё внедрение во вселенную HxH подразумевало то, что ты родишься 6-ым ребёнком Золдиков, но произошел системный сбой и ты среинкарнировал в обыкновенного человека, далёкого от мира профессиональных хантеров. Всё настолько плохо, что если бы ты стал героем Danganrompa, то тебя бы нарекли Абсолютной Посредственностью. Mission оказался под угрозой... Но ты всё же не так прост, поэтому решил во что бы то ни стало внедриться в ту самую - The most badass family ever (наикрутейшую семью всех времён) - Золдики.
Вопрос 2.
Ты оказался аккурат на территории владений семейства и решив не медлить ни секунды, рванул в особняк. Добежав до особняка ты предпринял попытку протаранить собой врата. Сопровождаемый удивлёнными взглядами дворецких ты с разбегу вмазался в железные створки ворот. К превеликому удивлению ничего не вышло, поэтому ты вынужден был поступить менее эффектно и просто постучал в дверь. Врата распахнулись и в проёме возник высокий черноволосый мужчина в очках: - Что это за недоразумение стоит передо мною? - прозвучал его низкий голос.
Вопрос 3.
Мужчине хватило всего пары секунд, дабы осмыслить тобою сказанное, после чего он с размаху зашвырнул тебя за пределы резиденции. НО как уже было сказано - ты не так прост, поэтому просочился под воротами и приполз обратно к особняку. Ты прыгнул в кусты и принялся обдумывать план проникновения внутрь. Каково же будет твоё решение?
Вопрос 4.
Mission complete!! (Миссия выполнена) План проникновения прошел удачно. Ты двинул вглубь здания и спустя 20 минут оказался в комнате, напичканной разной аппаратурой и аниме фигурками. В голове у тебя прозвучали наставления, которые тебе дал...... ты, перед тем, как проникнуть к Золдикам: - Будь тише травы и ниже воды - тебя не должны здесь обнаружить.
Вопрос 5.
Видимо Злой рог преследует тебя, потому как на звуки погрома пришёл боди позитивный молодой человек, лицом похожий на капитана Леви, который открыл для себя удивительный мир фастфуда: - Ч..что здесь... - Да уж..... ситуэйшн не из приятных. Срочно нужно налаживать контакт. Но как же ты поступишь?!
Вопрос 6.
Оставив Миллуки переваривать произошедшее, ты направился вниз по плохо освещённому коридору, вымощенному чёрной плиткой. Спустя две минуты из-за угла выруливает ДЕД. В широких кругах также известен как Зено Золдик. Твои действия:
Вопрос 7.
От такой выпиющей наглости ДЕДА аж передёрнуло. А ты тем временем продолжил продвигаться по всё тому же коридору. Внезапно до тебя донеслись нервные смешки и обрывки фраз, раздающиеся из-за стены коридора: - Хах...хах...банджи-жвачка...хах-ахах из жвачки и конфеты...любимая сладость детства... - Ты обнаруживаешь, что звуки исходят из комнаты Иллуми. Заглянув туда ты увидел Хисоку, который стоял посреди комнаты и что-то теребил в руках. Судя по всему ту самую Банджи-жвачку. - Иу! Невольно вырвалось из твоих уст. Вот Иллуми негодник. Друзей у него видите ли нет. Запрещает брату общаться с другими детьми, а сам втихаря зависает с этой Хисокой.
Вопрос 8.
Пригнувшись, ты пробежал мимо дверного проёма, ведущего в комнату Иллуми. А затем, преодолев опасный участок, упал на четвереньки (ты решил, что так будет быстрее) и опрометью бросился бежать дальше по коридору в надежде остаться незамеченным. Но увы - за спиной послышался оклик. Твой оскароносный побег был замечен. Оглянувшись, ты увидел как Хисока и Иллуми наблюдают за твоим...кхм...весьма необычным стилем бега. На физиономиях обоих парней застыло удивлённое (мягко говоря) выражение лица. Нужно как-то выкручиваться из данной ситуации:
Вопрос 9.
Ты почувствовал как над ухом просвистело несколько игл, запущенных Иллуми. Ты поднял голову и встретился взглядом с Хисокой, который хищно ухмыльнувшись выдал: О Дааааа!! После чего достал колоду карт и с упоением принялся швырять ею в тебя. Как вдруг на горизонте замаячил ДЕД. Он нажал на рычаг, торчащий из стены и под вами провалился пол. Падая, ты увидел возмущённое лицо Иллуми с застывшим на нём немым вопросом - зачем, дед?
Вопрос 10.
Спустя минуту вы приземлились. Хисока и Иллуми не разбились потому что использовали нэн. А ты - потому что упал на Хисоку. Стряхнув тебя с себя, Хисока вопросительно взглянул на друга. Иллуми ответил на немой вопрос: Да, это та комната, из которой можно выбраться исключительно в паре с кем либо. Помимо вас в комнате также оказались Киллуа, Аллука, Каллуто и Миллуки.
Вопрос 11.
Под ожесточенные споры окружающих ты, отскочив ото всех в сторону, яростно заверещал: Я НЕ ДОВЕРЯЯЮ ВАААМ!!! После чего попытался провернуть свой коронный номер и разбежавшись, вмазался в стену в попытке протаранить её и выбраться самостоятельно. Но... ничего не вышло. Зато все споры и крики в миг умолкли и теперь все взгляды были обращены на тебя. Похоже, что тебе всё же придётся выбрать себе кого-то в пару.
Вопрос 12.
Чтобы ты не выбрал - это не имеет значения. После твоей выходки единственным смельчаком, согласившимся быть с тобой в паре оказался Аллука (ребёнок ещё маленький и инстинкт самосохранения не особо развит - что с него взять). [Для справки: Аллука это четвёртый ребёнок Золдиков. Тот самый, который выглядит как девочка и делит своё тело с существом по имени Наника].
Вопрос 13.
На этой весьма неоднозначной ноте первая часть твоих Bizarre Adventures закончится. Всё же здешним обитателям нужно время, чтобы прийти в себя после встречи со столь эксцентричной особой в твоём лице. Что ты скажешь им на прощание?

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Ахахах, Боже, я обожаю фд Хантера) Автор, спасибо вам за прекрасный тест, я давно так не смеялась. Особенно забавно было от соседства, казалось бы, несовместимых вещей, например: песня Моргенштерна и слово «опрометью»). В общем, я в восторге.

  2. Самый лучший тест в моей жизни .Я блуждающий самурай

  3. Kurapika, огромное спасибо за отзыв!!))))
    К сожалению у меня не получается указать твой логин, но если ты всё же это прочитаешь — спасибище за отзыв!

  4. Прекрасный тест!!! Мне очень понравился. Автор, спасибо огромное)))
    Я ускорюсь и продолжу бежать напивая: ГОНЩИК НЕЛЕГАЛЬНЫЙ, ПРОФЕССИаНАЛЬНЫЙ!!!
    вхапхахпхахпхахпхахп

  5. Не за что) отмечай меня «@gothic» когда хочешь,чтобы я увидела твое сообщение
    Это ко всем пользователям относится
    В профиле под никами написаны логины, их и пиши

  6. Классный тест, +3 этот тест достоин большего внимания

  7. +3
    Тест такой смешной! Мне тааааак понравился!
    Автору удачи в новых тестах!

  8. +3 (вроде тут так делают для обозначения по истине cool теста)
    Автор, это просто @henchiK. Замечательный тест, проорала и покекала знатно. Dangeon master еще поймет кто здесь master и по-настоящему dangeon. У меня полный complete по этому test, в ожидании anal fisting для Хисоки. Большое спасибо

  9. Ronin’s way [Путь блуждающего самурая]
    Во время пребывания в поместье Золдиков ты принял ряд решений, в результате которых пошёл путём Изгнанного Самурая — путём Одиночки. Твоя попытка внедриться в Zoldiks family (семью Золдиков) оказалась провальной. Но твоя цель остаётся неизменной — ты должен обуздать силу нэн, а также обучиться различным методам ведения боя, дабы в итоге противостоять Хисоке. И теперь только от тебя зависит достигнешь ты свою цель или нет.

    P.S. Автор: Я прекрасно понимаю, что это крайне неоднозначный тест и что, скорее всего, он вызвал у вас смешанные чувства. Но я всё равно прошу вас расписать свои мысли в отношении этого теста в комментариях ниже. Я всё прочту))))

    Ронин — деклассированный воин феодального периода Японии, потерявший покровительство своего сюзерена, либо не сумевший уберечь его от смерти. В соответствии с японскими культурными традициями, ронин был зачастую фигурой постыдной, подвергавшейся насмешкам и унижениям. Статус ронинов был незавидным, так как они не получали постоянного жалования от своих господ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button