Тесты-истории

Опрокинутое небо

Здесь не будет выбора внешности 3-х, 4-х никому не известных дамочек и блестюшек на макияж. Зато вас будут ждать любимые персонажи и капелька осенней меланхолии. Хотя и без романтичных соплей не обойдемся.

Сегодня я расскажу вам историю, которая, возможно скрасит один из ваших вечеров. ОЧЕНЬ ДОФИГА ТЕКСТА. Я предупредила.

Критику принимаю, к ядам иммунитет, тапок уже достаточно. Всем приятных впечатлений :)

P.S. Не смотря на то, что вопросов 4, результатов всего 3. Простите, но Сева мне не пишется, хоть убейте.

P.P.S. Первое творение, поэтому отзывы серьезно важны.
Вопрос 1.
За окном шел дождь. Солнце уже лениво переваливало за горизонт и сгущались осенние сумерки.
Вопрос 2.
Сегодня все с радостью обнаружили объявление о походе в Хогсмид на выходных, а ты... Впрочем, ты тоже была не против туда сходить.
Вопрос 3.
А в воскресенье придется заняться трансфигурацией. Впрочем, если очень постараться и поднять свою ленивую ленивую задницу прямо сейчас, то у тебя как раз хватит времени сделать все сегодня. А в воскресенье...
Вопрос 4.
В понедельник, впрочем, жизнь все еще не потекла своим чередом. На сердце было пасмурно, на душе тоскливо, а уж объявление, озвученное Дамблдором, ввергло в пучину уныния до конца завтрака. "Начало октября для старшекурсников ознаменуется замечательным событием! 4 числа состоится Осенний Бал, дамы приглашают кавалеров, кавалеры - дам, и от всех жду замечательного настроения!". Стоит ли говорить, что последнее, чем ты надеялась заниматься в последние дни - это рыдать из-за отсутствия кавалера? А в том, что кавалера ты не найдешь, ты не сомневалась. Отвлекли тебя от безрадостных раздумий появившиеся как черти из табакерки мародеры.
Вопрос 5.
- Да Мерлина же душу мать! - ругалась ты без конца, пока исключительно цензурно, но терпение твое подходило к концу. Как ты могла забыть, что мародеры терпеть не могут, если их вдруг рискнут игнорировать. Сейчас ты ошеломленно наблюдала плоды своего поступка. А начиналось зельеварение вполне прилично. Слизнорт поразил всех до глубины души, заявив, что готовить ученики будут Пунш. Решив, что ты ослышалась, переспросила, но нет. Действительно просто пунш.
Вопрос 6.
Через несколько минут тебе стало неоправданно весело. Мир раскрасился в яркие цвета, к губам прилипла улыбка и все вокруг казались замечательными собеседниками. С урока вы направились вместе с мародерами, Джеймс и Сириус о чем-то радостно перешептывались.
Вопрос 7.
Добежав до собственной спальни, ты захлопнула дверь и, странно хихикая, прислонилась к косяку. Отсмеявшись почувствовала, как эффект веселящего зелья испаряется и тебя стало дико клонить в сон. Настроение сдулось как воздушный шарик и ты отправилась в душ, смывать следы кошмарного урока.

Lissiana

Волшебная на всю голову.

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Именно этот тест — одна из причин, почему два года назад я зарегестрировалась на Трикки. Сейчас перепрошла его и, как прежде, не осталась равнодушна…
    Это волшебно, автор♡
    Грамотность ублажает взгляд, стиль написания прекрасен, мародёры ван лав))
    +

  2. Проходила ещё раз этот тест и не сомневаюсь в том, что он прекрасен

  3. Решила попроходить старые тесты про мародёров, твой тест — просто чудо! Жаль сейчас таких тестов больше нет…
    Поставила бы +100, но лишь +3))

  4. Сириус Блэк
    — Ну что, выбрала платье? — поинтересовалась Лили. Ты в недоумении на нее взглянула. Прочитав немой вопрос в твоих глазах, она тяжело вздохнула, — К балу готова? Он уже завтра.
    Ты ошарашено застыла. Всю неделю ты скрывалась от разгневанного Сириуса, который во что бы-то не стало решил тебе отомстить и думать забыла о каких-либо балах. На самом деле виноватой ты уж точно себя не считала, ведь это именно он подлил в твой пунш лошадиного дозу веселящего зелья, но ссориться с ним тебе хотелось гораздо меньше, чем бороться за справедливость.
    Помимо Сириуса была куча неадекватных дамочек, которые пытались выведать у тебя заклятие, так качественно меняющее цвет волос, ведь даже спустя неделю Блэк не смог от него избавиться. Ничего ты не могла им подсказать. Самой бы понять чем ты его благословила.
    — На бал я не пойду, — хмуро заявила ты соседке, на что та лишь скептически подняла бровь, — Серьезно, я еще жить хочу.
    Ты намекала на то, что Блэк прибьет тебя при встрече и никакая справедливость тут не поможет. Лили лишь хитро улыбнулась.
    — Поможешь мне тогда выбрать платье? Нам сегодня разрешили выйти в Хогсмид. — взглянув в глаза подруги ты согласилась. Шоппинг, к слову, никогда не был твоим любимым времяпровождением, но развеяться тебе было необходимо. Все это мелочи, впрочем, потому что в магазине твой взгляд зацепился за ПЛАТЬЕ. Подруга заметила твой восхищенный взгляд и буквально заставила тебя его примерить. Долго уговаривать не пришлось, все в этом платье было прекрасно… включая тебя. И ты ты его таки купила. Пусть, на бал ты не пойдешь, но ведь он не последний в этом году.

    Библиотека субботним вечером радостно встретила тебя тишиной и покоем. Сегодня тебе нужно было отвлечься и ты погрузилась в книжный мир с еще большим рвением, чем раньше. Не давая себе ни капли времени на раздумья и сожалением ты вчитывалась в строчки, цепляясь за них как за последнюю соломинку и буквально ничего не замечала вокруг.
    — Ты действительно настолько испугалась моей мести? — неожиданно прозвучало вкрадчивое над ухом и ты вздрогнула.
    — Сириус! — шепотом воскликнула ты, узнав говорившего, — Прекрати! Ты сам был виноват, а здесь недостаточно зрителей, чтобы оценить масштаб твоей кары.
    — Ты чего? — нахмурился парень. — Ты всерьез решила, что я попытаюсь тебе жестоко отмстить? Я решил, что Лили шутит.
    Только сейчас ты заметила, что его волосы вновь были черными, а сам он казался чертовски расстроенным. Глубокая морщинка залегла между бровями и глубокий взгляд темных глаз было слишком серьезным.
    — Что-то случилось? — растерянно спросила ты.
    — Я с чего-то решил, что… А, впрочем, не важно. Прости, что побеспокоил. — поднимаясь с места проговорил парень. Ты недоуменно посмотрела ему в след. Что происходит?
    — Сириус? — окликнула ты.
    — Все в порядке, — усмехнулся он, — Повеселись на балу, малышка.
    — Не поняла.. — раздалось от тебя, но парень уже не слышал, вылетев из библиотеки.

    На следующий день ты не стала предаваться мрачным мыслям. В конце-концов, это всего лишь бал! А ты не обязана хандрить. Подбадривая себя ты надела то самое платье, привела себя в божеский вид, подмигнув зеркалу и схватив покрывало отправилась к Черному озеру. Расстелив его у кромки воды ты легла на спину и уставилась в потрясающе красивое звездное небо.
    — Какого черта ты здесь? — раздался раздраженный голос. Ты подняла глаза и встретилась со злым взглядом Сириуса. — Твой парень что, идиот? И в день бала решил устроить тебе свидание у озера? Хотя о чем я, он неплохо проводит время в общем зале. Почему ты здесь?
    — Ты повторяешься, Блэк. Нет у меня никакого парня, а здесь я наслаждаюсь звездами. Прекрати на меня орать и проваливай. — Ты не понимала ни его реакции, ни того, с какой стати ты должна вдруг отчитываться.
    — Весь замок гудел о том, что ты согласилась пойти на бал с Малфоем. — Он осторожно присел рядом. — Я думал, что ты решила, будто он тебя от меня защитит. Между тем он явился с Нарциссой и абсолютно доволен жизнью.
    — Я? С Малфоем? Блэк, ты рехнулся?! — ошарашенно уставилась ты на него снизу вверх.
    — Тебе же нравятся платиновые блондины. — коснулся он твоей ладони. Дыхание сбилось. Ты смотрела на него, широко раскрыв глаза. — Ладно, я понял, я идиот.
    — Зато я ничего не понимаю. — расстроенно пробормотала ты и попыталась встать.
    — Тебе и не нужно, — Сириус дернул тебя на себя. Ты упала сверху и возмущенно завозилась.
    — Эй… — прошептал он. Взглянув в его глаза ты увидела отражение звезд. Задержав дыхание ты видела, как его лицо приближается к твоему.
    Любимка,обажаю его


  5. Отработка у Слизнорта затянулась до полуночи. Ты возвращалась с нее нервная и взъерошенная, как боевой воробей, мечтая прибить некоторых небезызвестных на весь Хог личностей.
    Кто-то наскочил на тебя в темноте. Ты шарахнулась от него, но вы столкнулись и упали на пол. Ты лежала с закрытыми глазами. Что за малосоображающий баран лежит на тебе? Ты посмотрела…
    -Поттер?!!
    Поттер и, и… А, нет, это палочка…
    -Тихо! — зашипел он, резко поднявшись, схватив тебя за руку и затаившись за колонной. Послышались чьи-то шаги. Ты дернулась, открыла рот, собираясь возмутиться, но он зажал тебе рот ладонью. Ты настолько удивилась, что даже стремительно промчавшийся мимо вас преподаватель не слишком тебя впечатлил.
    — Какого черта-то? — все-таки высказалась ты, когда обрела дар речи.
    — Ты ведь не хочешь, чтоб тебя застукали после полуночи, верно? — мурлыкнул тебе на ухо Поттер.
    — Я вообще-то с отработки тихо-мирно шла, так что у меня уважительная причина. — открестилась ты от него и, вырвавшись, бросилась в свою комнату. На смешок, что прозвучал у тебя за спиной было бы глупо реагировать.

    Сидя утром в Большом Зале и макая сонный нос в тыквенный сок ты мысленно проклинала себя за то, что не высказала за незаслуженную отработку. В конце-концов он тебя еще и облапить умудрился в темном углу замка! Рык непроизвольно вырвался из груди.
    — К тебе сегодня опасно приближаться , — раздался насмешливый голос за плечом.
    — Я тебя придушу! — вскочила ты, узнав голос. — Поттер, да ты охамел.
    — Хватит рычать, я тебя там вообще-то ждал, — подхватил Джеймс в обьятья подскочившую тебя.
    — Зачем? — растерялась ты.
    — Извиниться хотел. Но с тобой все никогда не идет по плану. — Притворно вздохнул парень и посреди Большого Зала и прикоснулся к тебе поцелуем.

  6. Прооралась. Нереально смешно, просто ухахатывалась, при этом чуть не свалившись с кровати и потянув мышцу шеи😂😂😂😂. Спасибо, за это! 💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜

  7. очень хороший тест я долго смеялась спасибо большое автору за его написание

  8. Поздравляю, у тебя получилось спасти мой день, рассмешить меня и поднять настроение. С этим весёлая музыка не справились , а твой тест теперь входит в одни из моих любимых
    Пожалуйста делай такие тесты
    +5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button