Архив

Опять он…

Привет! Это мой первый тест. Хм, к чему это я? А вот к этому: сразу прошу прощения за опечатки, за то, что вам может не понравиться результат. И заснула количество вопросов. Я просто ещё учусь и с вашей поддержкой буже писать хорошие тесты. Поэтому, если есть пожелания, напишите в комментариях) Удачи, я старалась.

P.S.: тебя зовут Анна Гленс (в честь видеоблогерши, но с ней ничего общего не имеешь, кроме имени). Ты в 8 классе, тебе 14 лет, ты чуть ниже среднего роста, внешность твоя и она не важна.
Вопрос 1.
Итак, утро понедельника. Ты заходишь в электронный дневник и смотришь расписание. "Опять 7 уроков? За что?! О, ну супер, ещё и факультатив!" У тебя уже с утра испортилось настроение. Ты позавтракала, умылась и оделась. Вышла в школу. Несмотря на твою невезучесть, ты добралась до школы без происшествий, не то, что в прошлую среду. Тогда ты за 10 минут успела порвать колготки о ветку, потерять ключи и упасть в лужу. Из-за камня ты упала в лужу и опоздала на урок, потому что бегала переодеваться. Что-то мы отвлеклись. Так вот... Первым уроком у тебя был русский. Ты зашла в кабинет и увидела, что на твоё место села Аня, но ты не хотела тратить время на споры (итак утро ужасное. Хотя это на тебя непохоже - ты любишь поспорить) Вообщем, ты села за 4 парту. Через 5 минут в кабинет вошел твой одноклассник Дима, которого ты всей душой ненавидишь. Он постоянно пихает и толкает тебя, придирается. Так вот, он увидел тебя и свободное место. И сел к тебе. Ты решила пересесть, но было некуда, да и звонок уже прозвинел. Ты старалась держать себя в руках. Тут он пихает тебя локтем и говорит: "Ты вкурсе, что это моя парта?" Ты ответила:
Вопрос 2.
"Ну ты и наглая!" "Точно нехуже тебя!". Он опять пихнул тебя локтем. Ты ответила ему неслабый подзатыльник. Оно посмеялся. Весь оставшийся урок он придирался ко всему, что неприколочено. Ты старалась не обращать внимания, иногда отвечала колкими фразами. Прошло 5 уроков. Остались толоко 2 физкультуры. Хэй, немного отвлечемся, а как ты учишься? (Ответ почти не влияет на результат)
Вопрос 3.
Ну ладно, с этим разобрались. Вернёмся к истории. Ты переоделась на физру и подошла к своей лп. Тут из раздевалки выходит Дима. Он падает на тебя (конечно, специально), ты начинаешь орать на него. "Ты меня уже достал! Хватит!!! Что я тебе сделала, дай мне нормально пожить!"(это если без матов, он настолько тебя выбесил) Он немного помрачнел после твоих слов, и ты это заметила, но не подала виду. Уроки прошли, ты вышла из школы, даже не подождав лп. Ты была мрачной. Вдруг тебя кто-то потащил. Ты испугалась. Это оказался Дима. Ты хотела ударить его, но он прижал тебя к стене.
Вопрос 4.
"Тише, принцесса"
Вопрос 5.
А теперь выбери и проверь свою удачу:

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Классный тест, я поставлю +3)
    Но почему нет варианта, что я этого Диму в конце толкнула и убежала? Он же так плохо относился ко мне, и я думаю, что это вполне нелогично просто взять и простить его (тем более позволить встречаться со мной)
    Но тест очень хороший, несмотря на то, что он у тебя первый

  2. Ты для меня больше, чем солнце…
    -Я хочу сказать тебе… я.. я… люблю тебя!
    -Что?,-ты была в недоумении и в тоже время ты была счастлива.
    -Я люблю тебя, солнышко)
    Он приблизился к тебе настолько, насколько это возможно. Он наклонился, посмотрел в твои глаза, и ты впервые увидела в них искренность и любовь (ну да). И вы поцеловались. Так вы и начали встречаться. Он тебя по-прежнему доставал и придирался к тебе, но это же любовь)))

    шикооооз!!!!+9999999

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button