Тесты-истории

Орден дружбы 2

Это продолжение моего прошлого теста. Надеюсь вам понравится.

 
Вопрос 1.
Большие часы в библиотеке пробили 6. Вы с Василисой довольно часто сюда ходили. Здесь были в основном книги о магах, феях и рыцарях. Здесь не было книг о спорте или школе. Приехав с сестрой в отцовский дом, к сожалению отца вы не встретили. Зато ваша няня господа Азалия вас сразу не возлюбила. А братья и сестра ещё и возненавидели. Вас с Василисой выделили две опрятные, но небольшие комнатки. Это казалось раем после однокомнатной квартиры с кучей кошек. Уже после первого ужина вы умудрились подраться с Нотом.
Вопрос 2.
И конечно же этот вопрос не мог не заставить съязвить Норта: - О, наконец то рыжие серотки обзавелись деньгами! А няня просто ответила на ваш вопрос: - Каждый день я буду вручать вам столько же и надеюсь вы сами сможете о себе позаботиться. Вы с Василисой радостно кивнули. После Норт попытался отобрать деньги, а вам пришлось убегать от него и залесть на дуб. " Представляю как это выглядит смешно со стороны. Мы наверное выглядит как бурая и рыжая белка." - прозвучала мысль у тебя в голове. В принципе вас всё устраивало, но Лешку ужасно раздражал мистер Эрн. - Этот тип так и будет всё время за вами таскаться? - недавольно спросил Лёшка.
Вопрос 3.
Вдруг Лешка спросил: - Ну что, ваш отец уже приехал? Видели его? - Нет не видели, да и какая разница? Ему было на нас всё равно 12 лет! - гневно выпалила Василиса.
Вопрос 4.
- А ваш старший братец не пристаёт больше? - вдруг сменил тему Лешка. - Куда там! Гневно выпалила Василиса. - Я думаю ты заранее знал ответ.- сказала ты Лешке. - Во. Бы увидеть этого Норта. - сказал мальчишка немного грустным голосом. - Ты же знаешь, что нельзя. - ответила ты. - Мы бы очень хотели тебя пригласить. - добавила Василиса. Слушайте, пошлите вам мобильник купим! - О хорошая идея. - ответила ты Лешке и вы пошли в торговый центр. Там вы купили вам с Василисой по новой модели телефона. Тайны дома не давали тебе покоя. Ты не могла спокойно спать. Однажды в лунную ночь вокруг тебя стали кружится цифры. Наследующий день ты подумала, что тебе это приснилось и не стала рассказывать Василисе и Лёшке.
Вопрос 5.
- Мы не подслушивали. - хором ответили вы с Василисой. - Мы просто читали книги - пробурчала ты. И тут отец протинул тебе записку: - Я нашёл это на столе в твоей комнате. Ты развернула записку: Василина, будь вечером в библиотеке, мне нужно поговорить с тобой. Эрик. - Вы часто бываете здесь в библиотеке? - продолжал спрашивать отец. - Они приходят сюда каждый день. - ответ л за сестёр Норт ухмыляясь.
Вопрос 6.
Вдруг отец схватил тебя за плечё и куда то поводок. Василиса же осталась стоять с хохотавшими братьями. Остановились вы только у сарая. Отец затолкал тебя внутрь и сказал: - какое-то время ты пробудет здесь. - Но что я сделала?! - Ты подслушивали, нарушала порядки моего дома и грубила. - Тогда почему только меня? - На это есть причины. И ещё... Я запрещаю тебе пользоваться библиотекой. - А Василисе? - вдруг спросила ты. - Это уже не твоё дело. И забудь о школе и о тренировках. И вдруг отец отвесил тебе сильную подщёчину, закрыл дверь сарая и ушёл.
Вопрос 7.
С этими чувствами ты заснула. Тебе приснилось будто у тебя были красивые огненно-красные крылья. Ты летела. Это было прекрасное чувство. Но вдруг в бархатной темноте вспыхнули тысяча огненных лестниц. И прозвучал голос: "Давай, поскорей, осталось немного, совсем чуть, главное выбери правильную дорогу." Но тут перебил другой голос: " Нет! По лестницам из огня нельзя ходить! И кстати, разве она знает, куда идти?" Раздался смех " Не сдавайся", - испуганно произнёс первый голос. Вдруг ты полетела вниз. Ты вот вот разабьёшься. - Мама!- закричала ты проснувшись. Ты поняла , что на улице уже стемнело. И вдруг раздался голос Нортона - Эй, сестричка! Не замёрзла.

Василёк

Мне 12 лет. Я типичная девочка подросток с синдромом отличницы и с не очень красивой внешностью. Больше мне нечего добавить:)

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Мне очень понравились!!! Когда продолжение?!!?

  2. мне очень понравилось! когда прода?

  3. Очень много ошибок, очень. Все события взяты из книги полностью-нет никакой оригинальности. Если бы Василину, допустим, заперли бы только на 3 часа, то это бы не было копированием из книги. Василису полностью заменили Василиной, а ответы какие-то сухенькие. +2⭐⭐ с большой натяжкой.

  4. Неплохо. Прошла все части, Но! Слишком много повторов из книг, Василиса как будто полностью заменена Василиной, есть много ошибок. В остальном неплохо для второго теста, даже хорошо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button