Тесты-истории

Оруженосец.

Тэм Гринхилл «Оруженосцу».
Вопрос 1.
Ты не плачь обо мне, мой верный Оруженосец: без того на земле плачет золотом листьев осень, кровь с травы смоет дождь, что осенний ветер приносит... Мне пора уходить, в этой битве устал я очень.
Вопрос 2.
Слышишь, мальчик, не плачь обо мне: ты же будущий воин! Я оставлю тебе свой клинок, он приносит удачу... И не смей отрицать: моего ты оружия достоин... Это капли дождя на лице, а я вовсе не плачу.
Вопрос 3.
Я судьбу свою встретил в седле, посреди поля битвы - что ещё мне желать: я не умер в тепле и покое! Брось молиться, ты знаешь, помочь мне бессильны молитвы... Смерть меня уже держит своей ледяной рукою.
Вопрос 4.
Погребальным костром мне послужат алые листья, только ты да мой конь в мир иной меня провожают... Почему опустил ты глаза - неужели боишься?.. Слышишь, мальчик, меня: пусть душа твоя страха не знает.
Вопрос 5.
И в слабеющих пальцах клинок - преклони же колено... Луч последний на лезвии слабым сиянием искрится... Так прими же мой меч, вместе с ним моё благословение... Слышишь, мальчик, меня: ты теперь не ребёнок, ты рыцарь!..

Маяк

• Просто так никого в друзья не добавляю, пишите, что вы хотите от меня. Просто пообщаться - извините, не вариант. • Аделаида - моя сестра. Нет, у меня не раздвоение личности и да, большая часть тест ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. мне очень грустно.Хотелось бы ещё пройти тест, где погибает оруженосец, и реакцию рыцаря

  2. Тест понравился даже больше, чем песня Т. Г. И оценил её благодаря тесту.
    Ситуация напомнила самое начало (и, по настроению, конец) Межевого рыцаря, а концовка «Я погиб…» — Junker Nils av Eka («Юнкер Нильс из Эки»/»Рыцарь Нильс из Дубовой рощи» в разных переводах, но, думаю, героя стоило назвать оруженосцем.)

  3. Кстати, текст тоже неплохой. Говорю как потенциальный писатель. Хорошая динамика, понравилось имя коня. А концовка… о-о-ох, я испытала жгучее сладострастие. Единственно: фольга была изобретена в двадцатом веке, длина в метрах не измерялась. Либо футы, либо шаги, либо ярды. И иллюстрация странная)

  4. УТИ. ТУПО ТЕСТ ОСНОВАН НА ТОМ, КАК МРЁТ РЫДЦОРЬКА. ОБОЖАЮ РЫДЦОРЕК, КАК ЖИВЫХ, ТАК И МЁРТВЫХ. НО ОСОБЕННО — МОЛОДЕНЬКИХ, ГРУСТНЕНЬКИХ ОРУЖЕНОСЦЕВ. ПРЯМ МЕЧТА, А НЕ ТЕСТ.

  5. Я буду помнить вас…
    _____________________________

  6. Очень чувственный и не обычный тест
    Прекрасно ❤️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button