Тесты-истории

Осколки зеркала Еиналеж | 1 часть |

Этот тест будет состоять из нескольких частей. И предупреждаю это не любовная история. Извините, если не оправдала Ваших ожиданий. Приятного прохождения!

«I show not your face but your hearts desire» — «Я показываю не твоё лицо, а желание твоего сердца»
Вопрос 1.
Ночь - темное время. Самые страшные вещи происходят именно ночью. Но почему? Возможно потому, что это самый загадочный промежуток времени и она как будто сама шепчет тебе на ухо сделать что-то, что ты бы в жизни никогда не сделала бы при дневном свете. В это время ухудшается видимость, поэтому в ночное время многое нельзя увидеть, зато можно услышать...
Вопрос 2.
Легкий ветерок неистово окутывал твое лицо, от чего твои щечки и кончик носа немного покраснели. Он нашептывал тебе что-то на ухо, осторожно рассеивая твои волосы.
Вопрос 3.
Твои глаза моментально стали мокрыми. Слезинки одна за другой начали скатываться по твоей славной щёчки. Казалось им не было границы. Ты мгновенно прикрыла руками заплаканное лицо.
Вопрос 4.
Все эти воспоминания делают тебя печальной девочкой. И ты прекрасна когда плачешь. Ты просто знаешь об этом... Немного успокоившись ты пошла в свою комнату. Ты едва могла перебирать своими ножками.
Вопрос 5.
Ты шла по лестнице и вдруг мгновенно она начала менять свое направление. Ты была ошарашена потому, что с тобой такого никогда не случалось, особенно ночью! Ты просто не знала, что делать. Лестница остановилась на третьем этаже.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Йа тваю мат резалл

  2. Атмосферный тест, интересно, что будет дальше, но хотелось бы какой-то большей целостности, наверное. Ощущается даже не как первая глава, а как пролог. Надеюсь, в дальнейших частях будет больше информации и экспозиции. +3

  3. 👍 👍 👍 это просто прекрасно 👌, у меня нет слов.
    1)атмосфера, оооочень крутая. Такое ощущение что ты и персонаж одно целое. Такое редко встречается в тестах. ✅✅✅
    2) про зеркало очень мало тестов, и это привлекает пройти ✅✅✅
    3) ошибки я не нашла, хотя в принципе я и не особо искала 😜 ✅✅✅
    4) мне оооооооочень понравились картинки ✅✅✅👍
    5) РЕКОМЕНДАЦИИ 🖤 🖤 🖤 ✅✅✅
    Удачи тебе автор, жду продолжения. +3333333333333333333333333

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button