Тесты-истории

Особенная девочка Слизерина. Часть 10.

Несколько дней назад ты была в депрессии, теперь же ты чувствовала себя отлично. Дело не только в появлении зверушки – кошечки Несси, конце насмешек и резких и «острых» фраз в твою сторону, важную роль во всем этом сыграл Драко, которому, как оказалось, не лучше тебя, но он все же рассказал тебя прошлым вечером то, почему вам не стоит общаться, и, к сожалению, ты понимала, что шансы малы остаться друзьями, ибо родители Драко твердо стоят на своем мнении, чему Астория только рада. И пусть Астория не испытывает никакой сильной любви к Драко, только симпатию, и то к его роду. Что уж до Драко, у него нету абсолютно ничего к ней, и женится на Астории было далеко не его инициативой. Его родители решили все за него, так же как и твои, решив, что тебе нужен обязательно партнер с чистой кровью, даже не спросив тебя об этом. К счастью, твои родители ещё не до конца уверены в своем решении, в отличии от Малфоев. В их случае все уже решено, и ты, скорее всего, не способна поменять их мнение.


 Ну и парочка слов от автора. Звездочки мои любимые, простите меня за отсутствие и за то, что заставляю волноваться. Вы и ваши комментарии безумно мотивируете. Вот и наглядный пример того, как от вас зависит выпуск продолжения. Если бы не вы, я бы не стала писать эту часть. Что я хочу этим сказать, каждый комментарий дает мне понять, что тест интересный кому-то, и я пишу это не только для себя, мне очень нравится делиться своей историей, и я надеюсь, вам нравится её читать, не всем конечно, но как показали комментарии под прошлой частью, тест интересен многим. Простите меня, вы самые лучшие. Спасибо всем за терпение, я уже думала, что про меня никто не вспомнит, но вы доказали обратное, я вас очень люблю. Удачи. Предупреждаю, с этой части я начну сильно изменять канон, я понимаю, что это не всегда хорошо, и многие это не оценят. Просто без изменения в самой истории не получится.

Вопрос 1.
Ты ворочалась во сне, и вдруг резко открыла глаза и села на кровать. Тебе приснился кошмар. В комнате было темно. Ночь. Девочки ещё спали, что было не удивительным, но, к сожалению, ты почувствовала, что уснуть больше не сможешь. До подъема ещё часа 2-3, спать не хотелось, и что же делать все это время? Ты уткнулась лицом в ладони и постаралась отвлечься. Но, вместо этого, в голове крутились только обрывки сна.
Вопрос 2.
Все происходило на поле для квиддича. Была гроза, Хогвартс был наполовину разрушен, ты старалась спрятаться за трибунами, но это тебя не спасло. Резко раздался голос какого-то мужчины: «Она здесь. Драко, сюда!» Ты сжалась и не стала смотреть на него. Тихие и уверенные шаги. Ты взглянула на него и заметила, что Драко стоит рядом с этим мужчиной, его взгляд был пустым и упирался в тебя. – Давай, Драко! Не стоит расстраивать Лорда, – сказал командным тоном мужчина. Драко безмолвно направил на тебя палочку и скривил губы в недоброжелательной улыбке. Прошло несколько секунд, и Малфой прошептал эти страшные слова. Зеленый луч устремился в тебя и.. Ты проснулась.
Вопрос 3.
Ты взялась за голову и зажмурила глаза. Пусть это был и сон, но тебе было страшно. И все же ты решила попробовать заснуть, потому что завтра тяжелый день, игра в квиддич и много дел, если ты не выспишься, то будет только хуже. К счастью, ты уснула через несколько десятков минут.
Вопрос 4.
- Элли, вставай, сколько можно спать? – донесся до тебя голос Пэнси, которая старалась тебя разбудить, легко тряся тебя за плечо. Ты подняла голову и потерла глаза. – Элли, доброе утро, вставай, сегодня же квиддич! Дамблдор сказал, что занятий не будет! Вставай, будем собираться! – тараторила Пэнси, тряся тебя.
Вопрос 5.
Прошло несколько часов, все ученики собрались на трибунах, с минуты на минуту начнется игра. – Как думаешь, кто победит? – спросила Пэнси. – Давай не будем гадать, а просто посмотрим матч, так интереснее, - предложила ты, на что Пэнси хмыкнула и нехотя согласилась. Да уж, с этой слизеринкой не соскучишься, она тебе не даст свободной минуты просто! Ты улыбнулась. – Дорогие ученики и преподаватели, приветствую вас на очередном матче. Сегодня команда Гриффиндора сразится против команды Слизерина… - говорил вечный комментатор Джордан.
Вопрос 6.
Ты вновь посмотрела на поле. Команды уже были готовы к игре. – Снитч выпущен. Напоминаю, чей ловец первым поймает снитч, той команде присуждается 150 очков в общей сумме. Каждый гол приносит команде 10 очков. Итак, квоффл выпущен. Игра началась! – объявил Ли, и с трибун послышались громкие аплодисменты. Игроки разлетелись по полю, квоффл в руках Джинни, и спустя некоторое время с трибун Гриффиндора срываются аплодисменты и крики. – Джинни Уизли открывает счет! 10 очков присуждается команде Гриффиндор! – воскликнул диктор.
Вопрос 7.
Матч длился уже очень долго. Гриффиндор набрал 60 очков, сравнявшись с Слизерином. Ты все чаще переставала следить за игрой, думая о разных вещах. Переведя взгляд на ловцов обеих команд, ты стала внимательно наблюдать за их действиями. Драко и Гарри летели близко, небольшое касание к метле соперника и обоих могут быть проблемы с управлением. Так оно и произошло. Драко использовал метод прихвата, из-за чего у Гарри появились проблемы с управлением, и, схватившись за метлу Малфоя с целью не упасть на землю, Гарри сделал только хуже. Оба ловца не смогли справиться с помешками в воздухе, и с быстрой скоростью метлы рухнули вниз. Трибуны всех команд завизжали. – Драко! – крикнула ты.
Вопрос 8.
Ты очнулась в Больничном крыле, непривычно яркий свет заставлял жмуриться. Ты сумела разглядеть Пэнси, она сидела рядом и постоянно оборачивалась. – Пэнси… Что произошло? – Элли! Ты очнулась. Как я поняла, ты потеряла сознание, но из-за чего? – Я даже не знаю… Где Драко? – тут же вспомнила ты. – С ним все хорошо, как и с Гарри. Они не пострадали, – ответила Пэнси, погладив тебя по плечу. Ты облегченно выдохнула и решила встать. – Ты чего? Хочешь встать? Ты точно себя хорошо чувствуешь? – Точно. – Я позову мадам Помфри, - сказала Пэнси и быстро пошла к выходу. Спорить с ней ты не стала, а смысл?
Вопрос 9.
Ты вышла из Больничного крыла. Мадам Помфри отпустила тебя в комнату, но только под присмотром кого-либо, и это была Пэнси. В этот раз она молчала, вид у неё был серьезный и сосредоточенный, что было несвойственно ей. – Пэнси, у тебя что-то случилось? – Пока ты лежала без сознания в Больничном крыле, Дамблдор сказал кое что на общем собрании…
Вопрос 10.
- Элли, когда ты видела последний раз Драко? – спросила Пэнси, грустно посмотрев на тебя. – Давно, а что ты хотела? – решила соврать ты, стараясь уйти от темы вашей встречи с Драко. – Мне надо поговорить с ним, прости, но я не могу сказать тебе в чем дело… - сказала Пэнси, отвернувшись от тебя. Ты понимающе кивнула и не стала задавать лишние вопросы.

Еще тесты:

Комментариев: 37

  1. Одна маленька помилка: команді, що зловила снича, приписується не 150, а 200 очок. А так все нормально.
    +2

  2. @54325z спасибо большое! неожиданно, но очень приятно, прям очень мотивирует 💕

  3. У меня нет слов, это самый лучший тест который я читала за всё время мне очень понравился, надеюсь будет прода

  4. Следующая глава последняя, если она успеет выйти до того, как ч удалю это гребанную страничку с этим ужасным тестом. Продолжать я не буду, как и оставлять этот тест вместе с учётной записью на этом сайте. Я ужасно поступила, сплагиатила.. Спасибо, что были со мной, спасибо, кто читал. Мне очень больно обрывать эту историю. Если кому интересно, то в заключительных частях Элли должна была попасть под обвал стены Большого зала, в результате войны. Должна была оказаться на грани смерти, могла потерять гриффиндорских друзей. Ее родители бы не смогли принять её после того, что она сделала, а именно решила примкнуть в Тёмному лорду. Но её сестра Роуз поддержала бы её, ведь та является Особенным человеком в жизни Элли Хоукинс — моей любимой героини, в которую вложено столько чувств, и которая так и не сможет обрести свой сюжет. В результате Драко спас бы ту, найдя в обвалах стены. И потом несколько фрагментов с победой Гарри Поттера, которая является канонной. Ну и, возможно, я бы написала этот счасливый конец, где по саду Малфой-мэнора будут бегать 2 ребенка, девочка с платиновыми волосами и мальчик с русыми, а может и другими . Спасибо тем, кто поддерживал, кто развивал эту историю, кто с трепетом ждал продолжения и счасливого конца, которого не может теперь случиться. Выражаю благодарность автору «Принцесса Слизерина» (отмечать не буду, не хочу, чтобы она это видела), у которой я как раз таки сплагиатила как оказалось. Прости меня, мне очень обидно, я так не хотела..
    Спасибо всем. Ради своего спокойствия, я допишу эту историю, но она навсегда останется в пределах моего компьютера, не выходя в сеть. Спасибо всем ещё раз. Творите, пишите, но не совершайте подобных ошибок. А я ухожу писать на этот раз самостоятельно на фикбук, ссылку на профиль и название не оставляю, простите. Всем удачи.

  5. Аааааввввв шикарно! С нетерпением жду проды! Насчет стекла, я его очень люблю,хотелось только больше сцен с Драко, а так всё потрясающе 💜💜💜💜⚡

  6. Хорошо, но можно сделать лучше. Почему я не хочу быть ПС???

  7. Звёздочки, прода уже на модерации. Постаралась угодить многим, если что пишите свои пожелания, эту историю я посвещаю вам,и пишу по вашим сценариям. Так же отвечаю на один из вопросов: будут ли ещё истории? Да. Но не тут, а на фикбуке, потом оставлю ник в комментариях и в описании профиля

  8. Тест офигенный, сюжет классный. С нетерпением жду проду =3

  9. Мне осталось написать 2 результата, и отправлю тест на модерацию. Ещё раз вам спасибо, не забывайте кидать звёздочки, если понравилось

  10. Не знаю читала ли ты мой ответ, но я бы хотела удостоверится что ты прочитаешь поэтому пишу под последним тестом.
    Я честное слово не хотела тебя обидеть и тем более воровать что-то у кого-то я честно скажу все имена которые совпали они просто пришли мне в голову я выбирала имена под фамилии мне самой очень нравиться имя Элли и я не хотела воровать честно это совпадение я просто даже тест не читала хоть он мне не однократно светился… прости меня пожалуйста я никак не хотела тебя обидеть😔

  11. Очень жду продолжение!Большая( слышишь???)Б.О.Л.Ь.Ш.А.Я умница ты тратишь на нас силы и не зря【✨🍬🌉】Как и остальные жду продолжения❣️

  12. Это так здорово! Напиши пожалуйстя продолжение! Я его очень жду! Вот бы всё хорошо закончилось!

  13. Просто напишу, что мне понравилась твоя история. Буду ждать продолжения

  14. Тест потрясающий . После его окончания будешь писать ещё истории именно с Драко? очень хотелось бы

  15. Когда продолжение? Такой интересный тест и восхитительный.

  16. Аоаоаоао боже мой это самый прекрасный тест который я видела)))Желаю тебе удачи♥️

  17. Аннастасия, спасибо большое за комментарий, читаю абсолютно все, но но всегда отвечаю. Мне безумно приятно, готова бесконечно благодарить за подобные слова. Да, сюжет сильно меняю под себя, чтобы как-то разнообразить тесты с гп, у которых исходы практически одинаковые. Обещаю больше сцен с Драко, мне и самой приятно их описывать, и с гриффиндорцами постараюсь куда-нибудь вставить. Спасибо большое за рекомендации, я только учусь и без ваших комментариев мне никак дальше не продвинуться.
    На выходных сяду писать часть и выпустить на модерацию. Спасибо ещё раз, очень ценю и люблю

  18. Я бы очень хотела чтобы ты увидела этот комментарий… Ты делаешь очень классное тесты читаю прямо взахлёб.
    Я понимаю что у тебя может быть несоответствие с фильмами (книгами).
    Но по-моему Драко (он уже немного вроде трус) он не будет так высокомерно разговаривать с Эмми (очень сильной (может даже могущественной) волшебницей) наверное должна была догадаться то что сон (что-то вроде как) видящий.
    Ну это ладно не сейчас так потом можно одну просьбу побольше сцен не только с Драко ну и с друзьями из гриффиндора. Но тесты классные прям вообще 👍👌👍👌на цветочек 💐

  19. @sykaa Спасибо большое за комментарий❤️ Я учла твоё мнение, и поэтому будет больше сцен с Драко (это будет сложно, в конце концов он пожиратель, и он постоянно со своим отцом, а отец, собственно, с Лордом, ну и в Хогвартсе пожирателю не желательно появляться, для его же блага) Стекло постаюст поменьше добавлять в след. главе, но ничего не обещаю) Но Драко будет больше, это гаратирую. Остальное оставлю в секрете) Спасибо ещё раз, буду ждать в комментариях под следующей главой

  20. Это очень круто! Но, как по мне и очень стеклянно. Большую часть занимают диалоги с Пэнс, конечно, с Драко тоже много классных сцен, но хотелось бы ещё больше. И, как я понимаю наш сон был больше видением, чем обычным сном. Я очень надеюсь на то, что в конце все будут дивы и здоровы и ветка с Драко будет доведена до конца. Кстати, по первой части, я подумала, что родители хотят нас свести, ибо мы оба чистокровки, но потом резко свадьба с другим персонажем. Конечно, на это мог повлиять Темный Лорд, но мне всё же хочется, ПОЛНУЮ НЕ СТЕКЛЯННУЮ ВЕТКУ С ДРАКО. Я даже готова поддержать его в решении (хотя, уверенна, что это не его) стать на сторону пожирателей смерти. Ну, а так, естественно, +3

  21. И ещё мне важно знать. Нравится ли вам такой формат, то есть, как по-мне, получается довольно стеклянно, может это кого-то отталкивает, но если же нет, то будьте готовы ко всему, ничего спойлерить не буду.) Напишите ваше мнение, не слишком ли сюжет жестокий и, возможно, не романтичный кому-то. Я буду работать над этим, ибо самой принимать решения не вижу смысла. Пишу для вас, мои звёздочки

  22. Спасибо всем большое. Как я говорила уже не раз, ваши комментарии больше всего мотивируют писать как можно больше и чаще. Я начала писать следующую главу, но так скоро ждать её, скорее всего, не стоит. Большую часть времени занимает модерация, и при всем моем желании, я не смогу это исправить. Но обещаю больше не подводить, написать часть быстренько и грамотно, а то тут ошибки, если кто не заметил. Надеюсь, что часть пройдет и оставит комментарии хотя бы её парочка человек, но и если нет, я безмерно благодарна тем, кто уже это сделал. Вы лучшие, спасибо вам за все. Очень ценю и люблю

  23. Прошла все части, это прекрасно, спасибо вам за интересный тест,жду продолжения,вдохновения вам!!!

  24. Это просто класс !!! Я обожаю твои тесты !!!!! Я с нетерпением буду ждать продолжение!!!! Пожалуйста поскорее , а то я сгараю от любопытства !!!!!!

  25. Ааааааааааааааа проду пожалуйста побыстрей!!! :pyong-big eyes:

    Это просто божественно.

  26. Круто, в принципе хорошая развязка сюжета. Буду ждать следующую часть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button