Тесты-истории

Особенная девочка Слизерина. Часть 2.

Вот уже 2-ая часть, в прошлой части всё  закончилось достаточно хорошо, если не считать то, что с Драко вы так и не помирились, ты перестала добиваться от него знаков внимания и дружбы, но сейчас стоит побеспокоиться о учёбе в Хогвартсе. Стоит задуматься, на какой ты попадёшь факультет, какие люди тебя будут окружать на протяжении этого учебного года, может даже на протяжении остальных лет.

Заранее извинись за то что тест на заезженную тему, и если в тесте будут ошибки, я стараюсь внимательно просматривать и исправлять, надеюсь на понимание.
Вопрос 1.
Вот и наступил тот день, когда вы должны были отправиться с Хогвартс. Ты уже привыкла, что твои родители постоянно видятся с семьёй Малфоев и ты всё так же не общаешься с Драко. - «Если он не хочет со мной дружить, то и мне это не надо». – думала ты. - Доченька, ты уже готова? – крикнула тебе мама. - Уже спускаюсь. Родители тебе рассказали, как именно попасть в Хогвартс, просто надо пройти между 9 и 10 платформой. Ну да, очень просто… Ты заметила, что вы были одни, то есть без семьи Драко, и это тебя удивило, но конечно же не надолго, вы подъезжали к месту на котором вас уже ждала семья Малфоев. Ты решила поступить примеру Драко, выходя на платформу, ты гордо подняла подбородок и прошла мимо их семьи, пока родители, как обычно, начали общаться. О чём ты думала?
Вопрос 2.
- Драко, ты первый. – сказала Нарцисса, и Драко побежал и скрылся за стеной. Странно, но ты испугалась за него. - Элли, твоя очередь, удачи. – сказала мама, обняв тебя. Теперь ты боялась за себя, но собравшись с силами, ты въехала в стену и оказалась на той самой платформе. Невероятная красота и разница с обычным миром тебя затянула. Ты пошла за всеми в поезд. Почти все купе были пустыми, и ты решила пройтись по вагончику, рассмотрев каждое купе. - «Первое купе, второе, третье, ой, а тут кажется занято». – подумала ты, заметив Драко, он сидел один, чему ты не удивилась, и вновь задрала подбородок вверх, демонстрируя обиду. - Хоукинс! – позвал тебя блондин, сорвавшись с места, но ты не обратила никого внимания. – Ты меня слышишь? Элли! Ты услышала своё имя, и невольно остановилась возле 5 купе. Холодные руки обхватили тебя за запястье и затащили в купе. Что будешь делать?
Вопрос 3.
- Ты застыла? – спросил Малфой. - Нет, просто удивилась, ты оказывается знаешь моё имя. – гордо сказала ты, отводя взгляд. – А теперь можешь меня отпустить? - Не могу. - Ну всё, отпусти меня! – крикнула ты, вырывавшись с крепкой хватки. - Ладно, прости. – сказал Малфой, ослабляя хватку. – Прости, что вел себя так. - «Он сейчас серьёзно? Сам Драко Малфой извиняется?» - подумала ты, кинув на Драко вопросительный взгляд. - Ты останешься со мной? – спросил он, только в этот раз не гордо, как обычно, а как-то спокойно и даже жалко. - Раз ты просишь, то ладно... – сказала ты. - И ещё кое что я хотел спросить, ты же меня простила? – спросил он, ты в ответ положительно кивнула. – Тогда будешь со мной дружить? – он натянуто улыбнулся, а ты стояла в шоке. - Да… - сказала ты. Твои эмоции.
Вопрос 4.
Всю дорогу в Хогвартс вы ехали и говорили на разные темы. Драко показал себя с другой стороны, эта сторона была более мягкой и доброй, и можно подумать, что такой он на самом деле, просто не каждому может вот так открыться, как тебе. От этих мыслей у тебя краснели щеки, и ты отводила взгляд в сторону, а Драко просто улыбался и смотрел на тебя с недопониманием и одновременно радостью. Вы уже подъезжали, и вот пришло время покидать поезд. Драко пропустил тебя вперед и ты быстро вышла из поезда. - Добро пожаловать, уважаемые ученики. – сказал один из сопровождающих учителей. – Пройдёмте за мной. Вы подходили к какому-то озеру, и ты заметила лодки. Ты решила плыть с Драко. Ты боишься плыть?
Вопрос 5.
Вы переплыли озеро и направились к большому замку. Ты сразу поняла, что это Хогвартс. На входе в замок вас встретила профессор Макгонагалл, и отправилась вместе с вами в зал, в котором будут распределять по факультетам. Ты очень волновалась. Вот вы уже стояли возле зала, и профессор открыла перед вами дверь. Ты шла, смотря на красивые свечи, парящие над вами. Директор школы поприветствовал вас, и начал рассказывать для первокурсников, что их ждёт в этом году. Дамблдор закончил свою речь и теперь настал момент распределения. Многие ученики уже прошли. - Элли Хоукинс. – сказала Макгонагалл, и ты уверенно подошла к стулу и села. На твою голову посадили шляпу. Ты волнуешься?
Вопрос 6.
- Трудолюбивая и храбрая. Ещё уверенная и гордая, хм, пусть будет Слизерин! – выкрикнула шляпа, и ты быстро встала и пошла к аплодирующему столу. Ты заметила Драко и села рядом. - Драко, я так рада! – искренне сказала ты. - Я вижу. – усмехнулся он. – Я тоже рад, что мы на одном факультете, только я не думал, что ты попадешь на Слизерин. Вас никто не слышал из-за громких аплодисментов и криков, поэтому Драко говорил искренне, а не гордо. Вечер подходил к концу, и уже пора отправиться по комнатам. Ты шла вместе со своим факультетом, стараясь держаться возле девочек, чтобы если что не потеряться. Вот 2 девочки остановились возле комнатки, и зашли в неё, ты зашла за ними. - Я Астория. - Я Пэнси, а тебя как зовут? - Элли, рада знакомству. - Угу, взаимно. – сказала Пэнси, а Астория лишь кивнула головой, и ушла. Первые впечатления о девочках?

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. @lovelal Да… Дело в том, что я узнала об том, что Астория не одногодка с ним только после выхода первой части. А вот урок полётов не был на первый день, это просто было описание одного из учебного дня, самое банальное, которое пришло мне в голову, простите меня, что не уточняю или где-то допускаю такие серьёзные ошибки, к примеру, как с Асторией получилось, но теперь в моих тестах будет именно так, и ещё раз прошу прощение за мою вольность и что меняю ГП под себя

  2. Ⓐ︎|𝔻𝕖𝕧𝕠𝕔𝕙𝕜𝕒 𝕩𝕠𝕔𝕙𝕖𝕥 𝕡𝕣𝕚𝕟𝕔𝕒|Ⓐ︎:

    Из ошибок заметила только Асторию, которая почему то одногодка со всеми, и урок полётов на первый же учебный день. Но так, очень даже классно!

  3. Ребят, не могу не сказать вам одну новость. Этот тест появился благодаря @slytherinprincess1 именно благодаря её тесту-истории я вдохновилась писать свой тест, и не могу не признать, что её история идеальная. Я думаю, вы уже знакомы с её тестом, и поэтому поймете меня, а если нет, то обязательно прочтите Она пишет нереально круто, и я гарантирую, вам понравится Спасибо ей за поддержку и помощь А вам ребята, спасибо за то, что читаете мой тест и даже оставляете комментарии, но обязательно прочтите её версию, ведь моя, это всего лишь я бы даже назвала копия, чуть переделанная, и не могу теперь не отметить ей профиль, зайдите, прочтите, вам понравится

  4. Нет ошибок, которых ты откровенно ожидала (и лексических, и грамматических, и пунктуационных)
    +3

  5. Спасибо большое, ребята. 3 часть уже одобрена, поэтому ждите

  6. Классный тест! Так круто, что нет этой обычной ванили в тестах с Малфлоем и свиданиях на Астрономической башне в 11 лет! Браво автору, ждем продолжения с нетерпением! +3)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button