Тесты-истории

Особенная девочка Слизерина. Часть 5.

 Он никто. Эти слова крутились у тебя в голове, не давая проскользнуть другим мыслям. Стоило бы задуматься об учёбе, но с того момента, как вы поссорились, ты не могла думать ни о чём. Эмоциональное выгорание, депрессия, это состояние можно было охарактеризовать такими словами. Казалось, все жизненные силы ушли вместе с Драко, оставляя тебя одну в тот день. И самое ужасное, что это всё сотворила ты. Сама выбрала для себя такую жизнь, но твои действия можно было понять. Ты просто устала за тот вечер, тебе нужна была опора, которой и являлся Малфой, он старался утешить тебя тогда, не смотря на свои принципы. Но даже он не был в силах помочь тебе. Конечно, это же Драко, воспитанник Люциуса Малфоя, привыкший действовать по его приказам и быть гордым. К чему сейчас все эти размышления? Ты не знала, но искала для себя оправдание. Как бы ты не пыталась, ответ выходит тот же, виновата ты.


 Прошло лето. Пэнси писала тебе, но отвечать ты не хотела. Можно подумать, что это всё глупости, и депрессия из-за ссоры это глупо и странно. Возможно, но если учесть, что эта ссора не просто с другом, а с близким человеком, к которому ты успела привязаться. И вот так просто потерять его и является той самой глупостью. Винить себя можно всю жизнь, но надо найти в себе силы и жить дальше. По прибытию в Хогвартс, ты для себя решила, что больше никогда не вернешься к этой теме.

Вопрос 1.
Ты шла по коридору вместе с Пэнси, она что-то рассказывала про каникулы, но тебе до неё не было дела. Как ты и хотела, ты погрузилась полностью в учёбу, не замечая друзей как со Слизерина, так и с Гриффиндора. Паркинсон подняла на тебя глаза, понимая, что ты её не слушаешь. - Элли, да что такое?! – не выдержал она, остановившись на месте. Ты медленно повернулась к ней и посмотрела на неё с недопониманием. - Ты о чём, Пэсни? – безразлично спросила ты. - Ты думаешь, что я не вижу в каком ты состоянии? – он развела в сторону руки. – Что с тобой? - Ничего. – сухо ответила ты, после чего повернулась и пошла дальше на занятия. - Не так быстро. – она схватила тебя за руку. – Говори. – требовала она. Что скажешь ей?
Вопрос 2.
- Элли! – она потрясла тебя за плечи. - Всё хорошо, я думаю об учёбе.. – соврала ты. - Так и знала, ты всё лето общалась с Грейнджер! – она возмущённо посмотрела на тебя. – Поэтому ты мне не отвечала. - Что? Нет! – сказала ты. - Тогда скажи мне правду. – не унималась она. – Стоп. А где Драко?.. – она оглянулась. Кажется, она начала понимать в чём дело. Что будешь делать?
Вопрос 3.
Она всматривалась в твоё лицо. - Дело в Малфое? – спросила она, делая шаг назад и грустно улыбаясь. Ты поджала губы и кивнула. – Я так и знала, ну рассказывай, что случилось? - Давай не будем.. – начала ты, но она не дала тебе договорить. - Рассказывай. - Мы поссорились в прошлом году на балу. – сказала ты, шумно вдохнув воздух. – А теперь я пойду на занятия. – ты обошла слизеринку и быстрым шагом пошла к кабинету. Твои мысли?
Вопрос 4.
Ты вышла из кабинета и пошла в комнату. Идя по коридору, ты замечала учеников, которые что-то обсуждали. - Элли. – окликнул кто-то тебя. Ты посмотрела на кучку гриффиндорцев. Это был Рон, он стоял вместе со своими друзьями Гермионой и Гарри. - Что-то случилось? – спросила ты. - Иди к нам. – сказал Рон, улыбнувшись тебе. Ты медленно подошла к ним. - Привет. – сказала Гермиона, подходя к тебя. Она обняла тебя. Мальчики просто улыбнулись тебе. Что ты сейчас хочешь?
Вопрос 5.
- Элли, ты в последнее время какая-то хмурая. Что-то случилось? – спросила Гермиона, внимательно смотря на тебя. - Всё хорошо. – ты поджала губы, понимая, что лучше сменить тему. – Как провели лето? - Я летом прочла все книги, которые планировала прочесть. – ответила Гермиона, пожав плечами. Ребята стояли и обсуждали предстоящую игру в квиддич, а ты погрузилась в свои мысли. О чём думаешь?
Вопрос 6.
Ты посмотрела Поттеру за плечо, и увидела 3 фигуры. Изумрудная мантия, гордая походка, светлая челка, Крэбб и Гойл, идующее рядом и его кривая усмешка. Малфой. Ты смотрела на него, и когда он встретился с тобой взглядом, ты заметила в его глазах отвращение. Он прошел мимо, кривя губы, как будто пожал руку грязнокровке. Ты стала громко втягивать воздух, а потом быстрым шагом пошла в комнату. Гарри что-то кричал тебе, но ты его не слышала. Этот взгляд Малфоя окончательно добил тебя. Ты шла, стараясь держать себя в руках и не расплакаться. Нужно найти Пэнси, она твоя подруга и она тебя успокоит. Что ты чувствуешь?
Вопрос 7.
Ты знала, что Пэнси уже была в комнате. Слезы наворачивали на глазах, но ты держалась. Медленно открыв дверь в комнату ты заметила Пэнси и… Асторию. Они сидели на кровати Гринграсс, обсуждая что-то, Астория протянула ей коробочку. Паркинсон взяла подарок, и только потом заметила тебя. - «С меня хватит». – пронеслось у тебя в голове, и ты резко закрыла дверь. Ты побежала по коридору, стараясь найти ближайшее место, где тебя никто не найдёт. Ты его нашла, и села на пол, смотря в стену. Ты уже не старалась сдерживать слезы, и даже позволила себе разрыдаться. Что будешь делать?
Вопрос 8.
Прошло несколько дней. Ты перестала обращать внимание на друзей. Пэнси не разговаривала с тобой. Тебе больше не нужно это. Теперь ты полностью погрузилась в учёбу. Зайдя в комнату, ты заметила Пэнси и Асторию. Они сразу вскочили с кровати и подошли к тебе. - Хоукинс. – окликнула тебя Астория, и получила в бок локтем от Пэнси. – Элли. – ты посмотрела на девочек. Астория назвала тебя по имени? Неожиданно. - Элли, прости нас. – начала Пэнси, выделяя последнее слово. Астория закивала головой, и протянула тебе ту самую коробочку, которую она давала когда-то Паркинсон. Ты взяла подарок. – Нету времени объяснять, ты должна помочь найти Драко. – сказала Пэнси, смотря на тебя. Твои действия.

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Это просто ЧУДО!!!

    Это волшебно , это чудесно , это замечательно , это прекрасно , это идеально !!!

  2. @25052545t Спасибо большое! Знала бы ты, как ваши комментарии мотивируют писать тест быстрее мне безумно приятно, спасибо тебе! Минусы, как и ошибки, все же можно найти)) Спасибо ещё раз, очень-очень люблю!

  3. Мне очень очень(еще сто раз очень) нравится эта история!
    +: Ошибки не режут глаза
    Все понятно( нет бессмысленных изменений)
    Нравится идея и подача
    -: ((люди как вы ищите минусы?))
    Минусов нет)))
    Жду проду❤️

  4. ГДЕ ПРОДА???????
    Хочу проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Аффигенский сюжет, классная идея.
    ПРОДУ НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Вау, какой интересный тест, жду продолжения, автор, пожалуйста быстрее, мы же ждем вообще-то, так что поторопись

  6. @annutka Спасибо за комментарий и оценку, очень приятно читать!
    Но могу сразу сказать, что следующая часть выйдет нескоро, так как даже не начинала писать её.. В лучшем случае возьму сегодня себя в руки и напишу тест, возможно, сегодня же отправлю на модерацию, но ничего не обещаю. Простите, как назло дела и проблемы навалились, когда начала писать тест, и надо как-то выкручивать, но я постараюсь сегодня все же написать. Эта информация для всех пользователей, которые будут писать на счёт продолжения. Спасибо за ваше терпение, очень люблю и ценю вас

  7. +Хорший замысел
    +Продуманная история
    +Объёмный текст
    +Не заброшенный тест
    +Интересно написано
    -Только 2 результата
    -Только 2 ответа
    -Ответы резко отличаються друг от друга
    -Однотипно
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button