Тесты-истории

Особенная девочка Слизерина. Часть 9.

 События, происходящие вокруг, шокировали тебя, появлялось чувство страха от того, если подумать, чего ждать дальше? Насмешки и популярная тема твоего неправильного распределения все также присутствовали в стенах Хогвартса. Но это уже перестало быть самым значимым для тебя, отошло на второй план, сейчас все мысли были о предстоящей свадьбе Астории и Драко. И почему это все происходит с тобой? Сколько это ещё придется терпеть? И что ждать дальше?.. Ответы на эти вопросы ты не могла найти, были ли ни вообще? Сейчас ты уже не верила в чудо или самый лучших исход событий. Руки тряслись, ноги вовсе не держали, и поэтому ты все так же сидела за углом в коридоре ночного Хогвартса. Плакать не хотелось, бежать от проблем тоже. В этом нету смысла, ты сломлена и не знаешь, что делать. Сейчас ты сидела, пустым взглядом смотря в стену, стараясь унять дрожь в теле.


 Эта часть идет как продолжение прошлой. Элли все так же сталкивается с проблемами, которые не в силах решить сама. Вспоминаются слова Драко: «Особенная». Элли соглашается с его словами: «Конечно, особенная, столько проблем, и все для меня. Как тут особенной не быть?» Возможно, он имел в другом смысле «особенная», но для тебя не была знакома та сторона особенной тебя, только та, которую любят все обсуждать, решать и притягивать проблемы. И пусть это все слишком пессимистично, главное что правда. Нету больше сил быть улыбчивой и жизнелюбивой девушкой. Исчезли, как и Драко, вот только Малфой уже не вернется, но чего ждать от жизни? Сможешь ли ты смотреть на все сияющими от счастья глазами, или так и будешь смотреть со страхом? Осталось только ждать и терпеть.


 И парочка слов от автора. Спасибо всем за то, что проходите и ждете продолжение. Как я написала выше, эта часть продолжение прошлой, тот же вечер у стены и события. И конечно, спасибо всем, кто оставляет комментарии, это очень важно для меня и сильно влияет на продолжение, точнее на его скорость выхода. Все зависит от вас. Удачи.

Вопрос 1.
Ты все так же сидела на полу, прижавшись спиной к холодной стене. Спустя несколько десятков минут, ты все же поднялась и пошла в комнату. Пусть там Астория, и пусть она говорит, что хочет. Ты расстроилась не так сильно, когда узнала, что у Драко и Астории должна была состоятся свадьба, гораздо больше было обиднее из-за того, что вам из-за этого нельзя дружить, общаться, и вообще ничего. Но почему?
Вопрос 2.
Ты уже подходила к двери комнаты, и сразу же её открыла, не давая себе времени вновь засомневаться в своих действиях. - Привет, Элли, - радостно сказала Пэнси. Астория коротко кивнула с хитрой улыбкой на губах. - Привет, - бесцветным голосом поприветствовала ты их, садясь на свою кровать. Девочки больше ничего не говорили, и вы легли спать.
Вопрос 3.
Утро. В вашей комнате было большое окно, через которое проходили яркие лучи солнца, падая на твою кровать и лицо. Ты приоткрыла глаза и улыбнулась краями губ. Лучи были не назойливыми, а приятными и греющими. Ты приподнялась на локтях и осмотрела комнату. Девочки ещё спали, лучи не достали их, только тебя, ибо твоя кровать находилась ближе всего к окну.
Вопрос 4.
Медленно поднявшись с кровати, ты поправила одеяло и подошла к зеркалу. Взглянув на себя, ты вновь улыбнулась. Сегодня хотелось улыбаться всем, плюнув на все проблемы. Видимо, со слезами ушла боль, подавленность и тоска. Ты взяла расческу и стала расчесывать волосы по всей длине, любуясь их шелковистым блеском и приятным русым цветом.
Вопрос 5.
- Доброе утро, Элли, - сказала Пэнси, и ты резко развернулась. - Доброе утро, - мягко сказала ты, улыбнувшись. Ты положила расческу и подошла к окну, наслаждаясь теплом лучиков солнца. - Дамблдор просил сегодня всем собраться в Большом зале, - вдруг сказала Пэнси, на что ты хмыкнула. - Я не пойду, - неожиданно ответила ты. - Не пойдешь? Ты собираешь остаться в комнате одна? – вскочила с кровати Паркинсон и ошарашено посмотрела на тебя. - Я тебя одну не оставлю, так что остаюсь с тобой, потом вместе будем отчитываться, и это не обсуждается, – добавила она.
Вопрос 6.
Прошло пара часов, Астории уже не было в комнате, она, как и все, отправилась в Большой зал по просьбе Дамблдора. - Ты уверенна, что нам следует остаться тут? – уточнила Пэнси. - Уверенна, если ты так хочешь идти, то иди, - ответила ты, на что слизеринка вздохнула и сказала. - Я буду с тобой.
Вопрос 7.
Вдруг тебе в голову закралась интересная мысль. Ты широко улыбнулась Пэнси, а она непонимающе посмотрела на тебя, выгнув бровь. - Что такое, Элли? – спросила она. - Я знаю, что это безумие, и нам итак влетит от преподавателей, но мне нужно в Косой переулок, - сказала ты, быстро встав с кровати и надев мантию. - Элли, ты что? Мы не сможем, на территорию Хогвартса наложено заклятие, не позволяющее трансгрессировать, и его наложил Дамблдор. И ты права, это безумие. Что тебе там вообще надо?
Вопрос 8.
- И все же я попробую, и если у меня получится, никто не узнает, - сказала ты, пожав плечами. - Что значит «ты попробуешь»? Я тебя одну не отпущу, но знай, если что-то случится… - не успела договорить Пэнси, как ты её перебила. - Я беру ответственность на себя, - серьёзно сказала ты, подав Пэнси её мантию. - Пошли, только быстро.
Вопрос 9.
Вы вышли из замка и, как говорила Пэнси, трансгрессировать не получилось, но ты не сдавалась. Схватив подругу за запястье, ты побежала как можно дальше от замка. И вот наконец вы остановились, ты все так же не отпускала руку Пэнси. - Элли, а ты вообще умеешь трансгрессирвать? Вдруг не получится, и мы пострадаем? Ты пробовала вообще? – не унималась Паркинсон, на что ты усмехнулась. - Знаешь, было дело, мне приходилось трансгрессировать, я тебе потом расскажу, - сказала ты, и Пэнси испуганно посмотрела на тебя. Хлопок. Вы в Косом переулке.
Вопрос 10.
Честно говоря, ты не знала, зачем вы аппарировали сюда, но тебе так захотелось просто выбраться из замка, и вот, вы в Косом переулке. Ты отпустила руку слизеринки и двинулась вперед, смотря на вывески магазинчиков. Вдруг на глаза попался «Волшебный зверинец», на прилавке которого стояли различные клетки, в некоторых сидели совы. - Давай зайдем? – предложила ты. - Ты хочешь купить зверушку? – спросила она, вскинув брови. – Мы же не за этим пришли, - добавила она. Ты пожала плечами и двинулась к магазину. За спиной ты услышала усталый вздох, смешок и шаги. Пэнси все же пошла с тобой.
Вопрос 11.
Тебе понравилась сова, с серыми перьями и черными пятнышками около глаз, так же карликовый пушистик. Ты видела ранее таких, на шестом курсе у Джинни в Хогвартс-экспрессе был такой питомец. Ты его заметила, проходя мимо. Но все это было не то. Ты повернулась и заметила небольшую клетку, в который, как тебе показалось, сидел котенок. Он был очень красив, но при этом немного худощав. Красивая белая шерсть переходила в тона потемнее, создавался градиент, ушки были прямые, глазки голубые, отдаленно отдавали зеленым. Он лежал неповижно, но как только ты наклонилась к нему, его взгляд устремился на тебя.
Вопрос 12.
Вы вышли из магазина и ты тут же вспомнила, что надо возвращаться в замок. - Пэнси, давай поторопимся, потом на Несси посмотришь, - сказала ты, переходя на бег. - Несси? Это ты так её назвала? - Да, мне кажется ей подходит это имя, а теперь бежим. Вы подбежали к тому месту, на котором оказались и с него же трансгрессировали в Хогвартс. К счастью вы успели, и никто вас не заметил.
Вопрос 13.
Прошло несколько минут, и в комнату зашла Астория. - Вы почему не пришли на собрание? – спросила она, скрестив руки на груди. - Кроме тебя, это кто-нибудь заметил? – проигнорировала её вопрос Пэнси и задала свой. - Не думаю. Элли, меня попросили передать это тебе, - сказала Астория, протянув тебе письмо, после чего покинула комнату. Ты открыла его, и там было написано: «Астрономическая башня, жду там после занятий». От кого оно ты не знала, сейчас ты решала, идти или остаться в комнате?

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Шикарные тесты, сижу, читаю, плачу…жду продолжение)

  2. таких тестов миллион, но годных мало! и мне кажется это один из самых сильных и хороших тестов! пока ждем проду! больше бы таких работ! а автору печенек 🍪🍪🍪

  3. Кто не видел пост, в котором я писала про проду, этот комментарий для вас. Прода уже написана и уже почти 3 недели на модерации, так что ждем, ребята

  4. Уже два месяца прошло, не забрасывай тест, пожалуйста👁 Напиши продуууу

  5. Очень сильно жду продолжения
    Очень понравилась история, дух захватывает))
    Удачи тебе, твори дальше! Продолжай в том же духе!
    Мне очень нравится эта история

  6. Твои истории это просто шедевр , их охота перечитывать и перечитывать, продолжай в том же духе творить. Ты большая молодец. Спасибо за твои творческие работы

  7. породу +333333333333333333333333333

  8. Породу!!!
    И прошу не забрасывай тест и не уходи
    Ты нам очень нужна как и твои тесты.
    Теперь из всех тестов мой любимый это твой, этот тест
    Я таких тестов не где не видела! Прошу сделай породу

  9. Очень классная и качественная история или фанфик
    Нет никаких ошибок, если есть я не заметила
    Я просто обожаю Драко Малфоя и этот фанфик мне очень по душе
    Удачи вам по развитию автор💝💌

  10. Диана Нигматянова, Даша, Мелани, Настя, PESTiK и @alinalove07 Спасибо вам большое, я зашла на пару минут сюда и заметила ваши комментарии. Мне очень приятно, что вы меня поддерживаете и мне очень стыдно перед вами, потому что заставляю вас волноваться, может, кого-то нет, но в любом случае, прошу прощения у всех. Я поняла, что вы мне очень дороги, я вас всех очень люблю и читая эти комментарии я просто плачу. Я очень люблю эту историю, мне нравится писать продолжение, и я пожалуй прислушаюсь к вам, хейтеров слушать не буду, ведь их гораздо меньше, чем вас, моих любимый, самых лучших и просто идеальных ребят. Звездочки мои, я продолжу писать тест, спасибо вам большое, честно говоря, я уже не верила, что что-то способно так сильно поменять моё решение, глупое решение. Я вас очень люблю и ценю, спасибо вам большое.
    Это сообщение относится не только к тем, кого я перечислила выше, но и ко всем, кто читает мой тест. Я всех люблю, и всем бесконечно благодарна за то, что вы со мной, вы лучшие.

  11. Обращаюсь к тем, кому эти тесты не нравятся:
    ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПРОХОДИТЬ ЭТИ ТЕСТЫ! ПРОСТО ПРОЛИСТАЙТЕ ЛЕНТУ ДАЛЬШЕ!!! НЕ ПАЧКАЙТЕ ЭТИ ТЕСТЫ СВОИМ НЕГАТИВОМ! НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ!!! 😠😠😠

  12. Хочу проду
    Не хочу, чтобы ты его забросила, а кому не нравится, пусть идут куда подальше с твоей странички

  13. @elen_belins прошу не забрасывай, преданные фанаты вроде меня бкдут ждать сколько нужно. Твой тест-шикарен! Начила читать летом и не могу оторваться,жду проды. Понимаю дела и личные проблемы, НО ПОМНИ МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ! Мы любим тебя, не обращай внимания на злых людей, которые сами ничего не добились, ты создала для меня и других новую вселенную, открыла другую сторону поттерианы, сто не многим удаёться сделать, пишущим фф и истории, тесты, надеюсь передумаешь ещё насчёт ухода❤ Я буду ждать, в любом случае💕💕💕💕

  14. Пожалуйста продолжай тест! У тебя есть талант! ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ!!

  15. Автор, прошу, продолжайте тест! Он замечательный! Не обращайте внимание на злых людей, которых в нашем мире предостаточно, они просто завидуют вашему таланту.

  16. У меня нету слов!!!

    ПОЖАЛУЙСТА ОСТАВЬ ЭТУ МИЛУЮ ИСТОРИЮ!

  17. прдууу проду пожалуйста

  18. @sorrydany К твоему счастью, я собираюсь забросить этот тест, и не только благодаря таким комментариям, но и по личным проблемам, так что радуйся.
    Остальные читатели, любители и просто добрые пользователи, спасибо, что читаете тест, мне очень приятно. У меня есть идеи на следующие части, но нету времени продолжать писать тест, думаю, вы понимаете к чему я это говорю. Активности все равно мало, соответственно, смысла писать тест нету. Простите, я бы и сама рада закончить тест, но просто не хватает сил. Это еще не окончательное решение, и как я говорила ранее, только в вы решаете, будет продолжение или нет. Да и саму страницу, думаю, буду удалять. Спасибо всем, я вас очень люблю

  19. Эм, эта сантабарбара когда-нибудь кончится?

  20. ЭТО ШИКАРНО ААААА
    АВТОР,МИНУСОВ В ЭТОМ ТЕСТЕ-НЕТ
    УДАЧИ И ЛЕДЕНЦОВ
    +333333333333333333

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button