Тесты-истории

История Биатрис Лоурен…

Привет! Это снова я! Кстати я теперь Харли Квинн... 

Короче. Тебя зовут Беатрис. Ты из древнейшей, чистокровной семьи. Где почти всё на Слизерина. Вот.  А! Ещё... Твоя фамилия... Лоурен.

 

 

А да кстати... В тесте будут попадатся такие предложения как... М: Дочь! Пойдём!

Сразу говорю... М- это мама. П- это папа. Б- Беатрис,  О - это Оливандер.  Д- Драко, Г - Гарри. Гер: Гермиона. Р - Рон.

Если будет кто-то ещё я напишу. В самом тесте.

 

 

Да кстати. Ещё.  Давайте немног переделаем сюжет про ГП. Ок?

В Хогвартс принимают с 12 лет. 

Сорри Джоан Роулинг.... Правда сорри, но моему тесту так надо! 

Остальное всё остаётся.

 

 

 

Пишите в коментах делать ли проду!!?
Вопрос 1.
Итак... Утро. Свет солнца прорвался в твою комнату. Ты закрыла глаза руками! Как светло!!! Ладно. Нужно вставать.... Беатрис встала:
Вопрос 2.
За завтраком твои родители как-то странно на тебя смотрели. Потом всё таки сказали. - Дочь... Ты едешь в Хогвартс.
Вопрос 3.
Окей... Прошло уже несколько часов. Ты с семьёй стоишь у лавки Оливандера. Ты не много боишся туда зайти...
Вопрос 4.
- Всё хорошо. Я в норме... Пойдёмте. - ответила ты. И вы вошли туда. Там вас сразу встретил Оливандер.
Вопрос 5.
М: - Да. Это Беатрис Лоурен. Ей нужна палочка... П: Она едет в Хогвартс! Оливандер улыбнулся и протянул Бевтрис палочку.
Вопрос 6.
Ты легко взмахнула палочкой. БА-БАХ! Стекло треснуло. Б: - Оййй... О: - Ничего! Попробуем другую...
Вопрос 7.
Ты снова взмахнула палочкой... И... ТРАХ-БАХ-БАБАХ!!! Всё палочки попадали со шкафов... Оливандер снова дал тебе палочку... О: - Это самая необычная палочка у меня. Она сочитает в себе несколько элементов...
Вопрос 8.
Прошло 3 часа. Ты уже вся нагруженная книгами и вещами (в том числе и твоей новой совой Лу́на) идешь на вокзал. Вдруг ты в кого-то врезаешся. Книги падают. Ты смотришь вверх. Там стоит белобрысый мальчик и злобно на тебя смотрит. Д: - Эй! Смотри куда идёт! Грязнокровка!!!
Вопрос 9.
Д: - Лоурен? А мне то что!? Ладно... Нечего мне на тебя время тратить! Он повернулся и пошёл в сторону платформы 9 и 3 четверти. Ты закатила глаза. Иш ты! Король!!! М: - Биа! Ты что тут делаешь! Пойдём! Опоздаем ещё!!! Б: - Да, мам. Пойдём. Вы стояли на платформе и ждали поезд. Наконец-то он подошёл. Беатрис немного помешкала, но все-таки шагнула в поезд🚂🚃🚃🚃.
Вопрос 10.
Ты бродила по разным купе и не знала к кому подсесть. Наконец ты нашла свободное купе. Ты просто сидела в одиночестве, как вдруг пришёл тот кого ты... Не очень... Хотела видеть. Д: - О! Привет! 😈 К:- (Крэбб).... Г: - (Гойл) Драко, это кто? Д: - Да так... Моя... Знакомая! Б: - Что тебе надо!? Д: - Чтобы ты смылась из этого вагона! Он нужен нам!!! П: - (Пэнси) Да! Вали отсюда!!!
Вопрос 11.
Д: - Свали отсюда! Не то хуже будет! П: - Ага! Б: - Во-первых, что мне может сделать хорёк? Укусить? Во-вторых, ты просто постоянно ему поддакиваешь!!! Влюбилась что-ли? Хэх. Д: - Заткнись! Ты... !!! П: - Нечего я не влюбилась!!! Б: - Да, да. Конечно. Валите отсюда!!! Возлюбные и их телохранители!!! Д: - Что!? П:- Драко... Ладно всё. Пойдёмте. Не стоит обращать внимание на эту...чего-то там! Д: - Да....Пойдём Пэнси!
Вопрос 12.
Итак... Момент истины! Ты сидела на стуле. На голове распределяющая шляпа. Ш: - Итак... Вижу в тебе много потенциала. И ум и хитрость и смелость... И творчество, фантазию... Доброту... Хм... В тебе есть черты всех факультетов. Это сложный выбор... Но... Когтевран!!! Биатрис встала. Ты немного удивилась. И не только ты. У Драко была такая физиономия! Как будто бы проглотил гнилой банан.
Вопрос 13.
Допустим прошёл уже месяц. Биатрис уже почти всех знает. Она тотально игнорит Золотое Трио, общается с близнецами Уизли, иногда ругаеться с Малфоем. Ещё у Биа есть лп. Её зовут Тиффани Мэтт. Она тоже на Когтевране. Вы вместе тусите, пранкуете всех и делаете уроки. Так вот. Тиффани и Биатрис шли в большой зал. Как вдруг дорогу им пересёкли: Драко Малфой, Пэнси Паркинсон, Висент Крэбб и Грегори Гойл. Д: - ООО... Давно не виделись! П: - Ага! И мы пришли чтобы отомстить! Д: - Как придёшь в большой зал? Как скунс? Или как... Грязнокровка!? А-ха-ха! Т: - Малфой.... Как ты надоел... Ты только одно слово знаешь? В жизни своей? П: - Пф! А ты вообще кто такая!? Б: - Это моя лп. Тиффани Мэтт... Д: - Да мне пофигу!!!! Иниордиус! Он метнул в Биатрис какое-то заклинание. Она ловко увернулась. Он метнул следущее. И ещё одно! Пока наконец не загнал Биатрис в угол. Д: - Ну всё! Некуда бежать!!! Биатрис зажмурилась.
Вопрос 14.
Итак. Прошло ещё пол-года. Скоро Рождество... Биатрис сидела в гостинной факультета и смотрела в окно. За окном дул ветер и шёл снег. К Биа подошла Тиффани. Т:- Смотри! Снегг идёт!!! Б: - Ахахаха!!! Т: - Биатрис? С тобой точно всё хорошо? Б: - Эмм... Да. Всё... Ок. Т: Ну ладно.... П: - Привет... Правда красиво да? .. Тиффани и Биатрис вздрогнули. Сзади подошла Полумна. П: - Девочки? Всё хорошо...? Т: - Ну... Да. Вроде. Б: - Да. Всё ХОРОШО! П: - Ладно. Я пошла...
Вопрос 15.
Биатрис бежала по коридору. В глазах стояли слёзы. Она не знала куда бежит. Ей было всё равно! Главное куда нибудь подальше от людей! Которые вечно лезут не в своё дело! И хотят услышать ответ не подумав!!! Ф: - Привет Биа! Попранкуем? Д: - БИА😆! Но Биатрис промчалась мимо близнецов не обращая внимание. Ещё не хватало! С ними делится чувствами!!! Глаза застилали слёзы. Ты пробежала мимо Золотого Трио и сбила Рона. Р: - Лоурен! Поаккуратнее!!!! Но Биа не слышала. Она бежала и бежала. Пока не врезалась в кого-то. Б: - Драко!? Д: С какого момента ты называешь меня по имени!? Он хотел что-то ещё сказать, но заметил слёзы в глазах девчушки. Д: - Ты... Плачешь!? Б: - Да ну!!!!

Pink ice

Отзывчивый,весёлый человек. Немного сумасшедший, но редко. Правда иногда немного заношусь... Но тогда мне надо чуток настучать по кумполу и всë будет ок!😘😍☺

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Огромное спасибо тебе за этот текст,он очень понравилось!!!❤️😍❤️Вот мой результат.🙃🙂🙃
    С родителями
    Биатрисса провела Рождество с семьёй. Они понимали и выслушивали её когда тона плакала и говорила о Драко. Они конечно же жалели Биа, утешали, но ей всё равно было очень грустно. Биатрис подарили кучу всего, но и это её не утешило. Наконец Биа легла спать. Но нащупала что-то под подушкой. Биатрис достала от туда записку
    — «Шторы»
    Она подошла к шторам и раздвинула их. На подоконнике стояли цветы и конфеты. А рядом ещё 2 записки.
    — «От Драко»
    — » Ты из-за меня плакала? Прости… »

    Пожалуйста сделай проду,я тебя очень прошу !!!…❤️❤️🙏🏻❤️❤️

  2. Продолжение! Очень интересно, во многих моментах очень смешно! Интересно, что будет дальше!


  3. Очень прикольно. Надеюсь на продолжение.

  4. Интересная история,хотелось бы проды
    +3

  5. Софи
    Ладно, срасибо… Это твоё мнение хоть мне и немного обидно…

  6. Как по мне тест сопливый и слишком быстро развивается сюжетная линия. Если немного изменить стиль написания, то будет лудше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button