Подбор картинок

♤ Открой, если тебе больно ♤

Привет, ребят) Раньше я делала похожие тесты. Вы можете меня помнить, я бывшая "♧ cutie ♧" .

Буду рада если вы добавите меня в друзья и напишите мне)

Все картинки и текста, использованные в этом тесте взяты из интернета.)

Делать 2 часть?)
Вопрос 1.
Выбирай ♤

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. лучше не стало. туча слез взяла свое. +2 . оценку снизила из за того что не помогло. и знаешь, лучше таких тестов не делать. почему? да потому. потому что на трикки сидят сплошные подростки и это только сильнее их ранит.

  2. Блин я выбрала ~Ты справишься
    И аж до мурашек… +3! Безусловно! так бы я поставила +6574890393876564783920

  3. Хоть я и заходила сюда в нормальном настроении, согласна со Снежной Королевой. Советы довольно размытые и вряд ли кому-то помогут…

  4. Родители ♤
    Родители не видят, что детям тоже бывает больно. Подростковый период — это самый сложный период в жизни, ведь именно в это время ребенок первый раз испытывает болезненные чувства и все, что ему нужно — это чтобы его послушали, поняли, поговорили с ним. Это все, что нужно ребенку.

    Дети часто скрывают свою грусть только потому, что знают, что их не поймут. Они уже заранее знают об этом. Знают, потому что родители дали им это понять. И все, что им остаётся — это скрывать свою грусть под фальшивой улыбкой.

    Родители не видят, что детям тоже бывает больно. Они не верят, что этот мир способен задеть их. Да, ему действительно может быть плохо. И лучше помочь ему, пока не стало поздно.

    Но знаешь что? Пусть взрослые не понимают тебя. Пусть игнорируют или осуждают тебя, но ты можешь гордиться собой. Просто, потому что, ты — это ты и ты со всем справишься.
    ‐‐————-
    В последнее время, ненавижу своих родителей. Надеюсь пройдет.
    +3

  5. Прикосновение ♤
    А если у кого то гаптофобия? Что тогда? У этого человека не будет безопасности, защищённости, уюта? Если честно… Когда я заходила на этот тест у меня было вполне хорошее настроение… Теперь же мне стало грустно… ОЧЕНЬ грустно… Это ещё раз доказывает что настроение не поднимется…

  6. Вот так легко взять, и выйти из депрессии. Ага, именно так! Вот тот кто сидит в депрессии сам этого хочет (я вас огорчу — это не так). И остальные советы тоже лучше не делают. Они глупые.
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button