Кто ты, какая ты?

Оцени ленту в Пинтересте, а я скажу, кто ты из семи гномов

Все помнят этих смешных человечков из мультфильма о Белоснежке. Ну а я предлагаю узнать, на кого из них ты похожа. Тебе нужно оценить картинки, которые часто появляются в моей ленте.

♡ Приятного прохождения! ♡
Вопрос 1.
Итак, начнём с Эльзы. Как тебе?
Вопрос 2.
Хорошо, а как насчёт такой вот девочки ангела?
Вопрос 3.
Что думаешь насчёт этой картинки?
Вопрос 4.
Милый котенок! А тебе нравится?
Вопрос 5.
Как тебе такая летняя картинка?
Вопрос 6.
А эта синяя эстетика?
Вопрос 7.
Что думаешь насчёт этого платья?
Вопрос 8.
А как тебе эта картинка?
Вопрос 9.
Мне нравится Питер Пэн, а тебе?
Вопрос 10.
Ну и напоследок, такой осенний букет.

Эльза *активно мечтает о смартфоне*

• фанатка Уэнсдей • писательница. • тест-мейкер • ролевик • вообще активный человек • счастливая владелица собаки • психолог • будущий режиссер • медийщик • художница (от сл ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Простак
    Единственный из Семи Гномов, который не умеет говорить. Общается с помощью свиста, мимики и жестов, и понимает его только Умник. Знает язык животных, помогает им и иногда приводит их в домик, чем его собратья-гномы часто не довольны. Умеет искать след, как собака. Но несмотря на отсутствие речи, Простачок очень смышленый и находчивый, но бессовестный.
    ——
    Боже, как мило, я и в правду бываю бессовестная) +3

  2. мне выпал простачок, я его просто обожаю, он у меня самый любимый гномик. тест с тематикой одного из моих любимых мультфильмов – что может быть прекраснее? очень оригинальная задумка, картинки шикарные. удачи!
    +3

  3. Соня
    Очень сонный и спокойный гном. Самый незаметный из команды, частенько засыпает в самых неподходящих местах. Когда не спит, очень дружелюбный и милый. Но спит он практически всегда. Ещё Соня любит покушать.
    О дааа, это про меня)
    +3

  4. Простак

    Очень неожиданно 🤣. Не думаю, что мне подходит, но, в целом, я согласна быть находчивой, но бессовестной 🤣
    +3

  5. Ворчун
    Самый ворчливый и пессимистичный из команды. Его раздражает веселость Весельчака, однако без него может заскучать. Несмотря на свою ворчливость, Ворчун отлично ладит с друзьями. Не верит в то, что не видел своими глазами. Самый сильный из гномов.

  6. Весельчак
    Самый веселый и оптимистичный из Семи Гномов. Всю жизнь поет. Однако, пожалуй, он даже слишком игривый, иногда он по-весёлому заводится даже во время неприятностей. Обожает играть на гитаре и петь песни, чем часто раздражает Ворчуна. Отлично готовит. Сочиняет музыку. Очень гостеприимный и добрый.

    ~~~~
    Не особо подходит, но прикольно, +3)

  7. Умник или Док
    Лидер группы Семи Гномов. Самый умный и изобретательный. Часто делает ловушки и изобретения, помогающие решить проблемы и задачи. Он добрый, хотя частенько бывает недоверчивым. Рад гостям, и никогда не обидит слабого. К остальным гномам относится с понятной строгостью.

    +3 ;)

  8. Соня
    Очень сонный и спокойный гном. Самый незаметный из команды, частенько засыпает в самых неподходящих местах. Когда не спит, очень дружелюбный и милый. Но спит он практически всегда. Ещё Соня любит покушать.
    ~~~
    Из-за того, что я за засыпаю в 12 ночи, а то и позже, я сплю днём до школы. Так что про меня, ахах))
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button