Что или кто тебе подойдет?

Ответь на простые вопросы, и я посоветую тебе тату-эскиз🦋

Если ты хочешь тату, но не знаешь, какую, то я могу тебе посоветовать. Для этого тебе лишь надо ответить на несколько простых вопросов. Конечно же, татуировки можно делать только с 16 лет и с позволения родителей!
Вопрос 1.
Где тебе комфортнее?
Вопрос 2.
Что ты закажешь себе на обед?
Вопрос 3.
Ты скорее…
Вопрос 4.
Какой стиль одежды ты любишь?
Вопрос 5.
Выбери водоем
Вопрос 6.
Выбери дом
Вопрос 7.
Что тебе больше нравится делать?

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. +333, обожаю ваши тесты и этот не исключение. Классные вопросики, картиночки прикреплённые к вопросам прекрасны, а самое главное результат мне понравился — маска кицунэ и нож… это вау. Как вы угадали, что мне нравится лисицы-кицунэ?
    Автору удачи 🍀💕

  2. Мне ОЧЕНЬ понравилось!! Иллюстрации к тесту очень эстетичные, да и результат мне понравился очень (мне рыбки попались)! Только одно маленькое «но»… На вопрос «Какой стиль одежды ты любишь?» мне было непросто ответить, потому что Одни из моих любимых стилей — это грандж, панк, винтаж, ну и конечно современные стили, тренды. Я выбрала современный стиль, так как я чаще всего одеваюсь в одежду именно по современным трендам. Тест супер!!! Желаю удачи автору!) +3

  3. Не знаю как остальным, а мне понравились все виды искизов которые только смогла открыть) Первоначально мне выпал кинжал с хищником и я влюбилась в этот рисунок, он мне напоминает Китайфд, мдк и что-то такое вот лёгкое
    +3 прям в точки мои

  4. Решила ради интереса пройти тест, никогда себе татуировку не сделаю, потому что считаю это некрасивым. Проходя этот тест с уверенностью что татуировки это некрасиво, я думала что получу хотя бы милую и красивую татуировку, но в итоге результат не оправдал ожиданий, каждый раз убеждаюсь что татуировки это некрасиво, а особенно для женщины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button