Прикольные тесты

Ответь на вопросы, а я скажу как пройдёт следующая пятница 13

1. Где ты была в 17:00 пятницу неделю назад? Например: Дома (нельзя сказать в школе)
2. Имя подруги которой ты доверяешь? Например: Катя, Настя.
3. Число, в которое ты родилась? Например: 13, 16
4. Твоя Фраза (кратко) когда ты боишься рассказать маме о том, что прогуляла урок Например: "мам, я прогуляла... Только не ругай меня пожалуйста!"
5. Слово, которое бы ты сказала если б ты случайно смыла в туалет украшение Например: "Нет! Только не это ааа...."
6. Когда тебе перешёл дорогу чёрный кот, чувствуешь что день будет неудачным? Кратко, например: да, нет, немного.
7. Одноклассница которую ты ненавидишь Например: ОлЮ

Лили Уизли (3 блзнец Уизли)

Интересный факт!!! Дэниел Рэдклифф лубил Россию, и мечтал туда переехать, а вот Дж. К. Роулинг сейчас болеет за Украину 😤😤😤  

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. 2024 год. Сентябрь. Пятница 13. Сегодня мама предложила в школу тебе не идти и уже в 10 часов ты была дома. Через классный чат ты узнала, что твой краш влюбился в ВИКУ. А МУР мяу имени нет с ней подружилась и предала тебя. И рассказала в кого ты влюблена и все твои секретки. Она написала это в классном чате, так что все это увидели. Позже, ты пошла в торговый центр и все люди почему-то говорили что число 31 подружка с 13 (или это и вовсе одна цифра) и тоже приносит неудачи. Потом, ты случайно сломала мамину кофемашину, но вместо этого, от страха, сказала маме: Мамая, я… это… взяла твою…. На улице тебе слышались вот такие звуки: Ааарррбульрярррр, нененене… В общем, ты чувствовала себя удачно? Нет.

  2. И вот что получилось в результате:
    2024 год. Сентябрь. Пятница 13. Сегодня мама предложила в школу тебе не идти и уже в 10 часов ты была Дома. Через классный чат ты узнала, что твой краш влюбился в Олесю. А Ксюша с ней подружилась и предала тебя. И рассказала в кого ты влюблена и все твои секретки. Она написала это в классном чате, так что все это увидели. Позже, ты пошла в торговый центр и все люди почему-то говорили что число 17 подружка с 13 (или это и вовсе одна цифра) и тоже приносит неудачи. Потом, ты случайно сломала мамину кофемашину, но вместо этого, от страха, сказала маме: Мам, то что я тебе сейчас скажу враньё… . На улице тебе слышались вот такие звуки: Моё украшение (слёзы..). В общем, ты чувствовала себя удачно? нет.
    3 +

  3. 2024 год. Сентябрь. Пятница 13. Сегодня мама предложила в школу тебе не идти и уже в 10 часов ты была в учебном заведении (в школе😅). Через классный чат ты узнала, что твой краш влюбился в Леру. А Арина с ней подружилась и предала тебя. И рассказала в кого ты влюблена и все твои секретки. Она написала это в классном чате, так что все это увидели. Позже, ты пошла в торговый центр и все люди почему-то говорили что число 9 подружка с 13 (или это и вовсе одна цифра) и тоже приносит неудачи. Потом, ты случайно сломала мамину кофемашину, но вместо этого, от страха, сказала маме: *молчит, придумывая ответ*. На улице тебе слышались вот такие звуки: «Ляяяяя, какой же я гений…». В общем, ты чувствовала себя удачно? неа.
    ~~~
    Забавно получилось)
    +3

  4. И вот что получилось в результате:
    2024 год. Сентябрь. Пятница 13. Сегодня мама предложила в школу тебе не идти и уже в 10 часов ты была В школе. Через классный чат ты узнала, что твой краш влюбился в Себя. А Я с ней подружилась и предала тебя. И рассказала в кого ты влюблена и все твои секретки. Она написала это в классном чате, так что все это увидели. Позже, ты пошла в торговый центр и все люди почему-то говорили что число 100 подружка с 13 (или это и вовсе одна цифра) и тоже приносит неудачи. Потом, ты случайно сломала мамину кофемашину, но вместо этого, от страха, сказала маме: Я не прогуливала!. На улице тебе слышались вот такие звуки: И так сойдёт!. В общем, ты чувствовала себя удачно? Да.

    +3

  5. И вот что получилось в результате:
    2024 год. Сентябрь. Пятница 13. Сегодня мама предложила в школу тебе не идти и уже в 10 часов ты была на танцах. Через классный чат ты узнала, что твой краш влюбился в никого. А Саша с ней подружилась и предала тебя. И рассказала в кого ты влюблена и все твои секретки. Она написала это в классном чате, так что все это увидели. Позже, ты пошла в торговый центр и все люди почему-то говорили что число 2 подружка с 13 (или это и вовсе одна цифра) и тоже приносит неудачи. Потом, ты случайно сломала мамину кофемашину, но вместо этого, от страха, сказала маме: «у меня живот болел нереально, не могла терпеть и пошла в туалет». На улице тебе слышались вот такие звуки: «да блин». В общем, ты чувствовала себя удачно? нет, кот это круто.

    +3

  6. И вот что получилось в результате:
    2024 год. Сентябрь. Пятница 13. Сегодня мама предложила в школу тебе не идти и уже в 10 часов ты была У репетитора . Через классный чат ты узнала, что твой краш влюбился в Аню . А Маша с ней подружилась и предала тебя. И рассказала в кого ты влюблена и все твои секретки. Она написала это в классном чате, так что все это увидели. Позже, ты пошла в торговый центр и все люди почему-то говорили что число 16 подружка с 13 (или это и вовсе одна цифра) и тоже приносит неудачи. Потом, ты случайно сломала мамину кофемашину, но вместо этого, от страха, сказала маме: Я не прогуливаю уроки . На улице тебе слышались вот такие звуки: «Блин! Снова эта ирония судьбы». . В общем, ты чувствовала себя удачно? Немного .

    Прикольный тест! +3).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button