Архив

Какое волшебное животные ты встретишь в Запретном лесу

Привет) Как твои дела? Я думаю у тебя все отлично,ведь сегодня ты отправишься в Запретный лес. С виду он конечно устрашающий,но внутри так красиво и волшебно.  Ну ладно,давай отправимся в пусть. Ах,да,и еще, там тебя ждет твой новый питомец) Удачи.
Вопрос 1.
Аххх,какое же яркое сегодня солнце. На небе не одного облачка,день сегодня думаю будет отличным. Ну давай вставай и принимай водные процедуры,а после иди на кухню и поешь. Кстати что ты ела на завтрак?
Вопрос 2.
Итак вот ты позавтракала, сегодня у тебя большие планы, ты решила отправится в Запретный лес. Ну что ж вперед на поиски приключений) Кстати,а не боишься ли ты?
Вопрос 3.
Ну что ж вперед. *Через 4 часа* Хуух, я думала мы не дойдем. Итак, ты стоишь на границе между реальностью и волшебством. И вот ты сделала шаг и...
Вопрос 4.
Это наверное страж этого леса. Он (оно,она) загадал (о,a) тебе загадку,на которую ты правильно ответила и страж исчез. Ну что ж смелей переступай границу. Ого,какой-то не очень видок у этого леса,даже устрашающий, стоп, ты слышишь (крики,рычание,вой...) Уууу, ну что пошли? (Если что, то ты первая)
Вопрос 5.
Хммм,здесь 4 тропинки и около них таблички. Ну что ж по какой пойдем?
Вопрос 6.
Отлично! Пошли. Ух ты,тут так красиво. Перед тобой появился высокий водопад в котором плещутся и играют русалки с рыбками, цветущая полянка на которой бегают красивые животные, сияющее солнышко и голубое небо, по которому летят красивые и яркие птички.
Вопрос 7.
Какая здесь гармония птички поют,солнышко светит, зверюшки играют. Это и впрямь не сон,а на яву, такой мир существует. Без 4 страшных всадников апокалипсиса (война,чума,голод,смерть) Ухх,жуть,мороз по коже. Конечно сюда же не ступала нога человека. И ты первая кто смог это сделать. Омо,смотри,какой милый зайка.
Вопрос 8.
Постой,а как он выглядел?
Вопрос 9.
Постой,он зовет нас за собой, пошли же скорей. Интересно куда он нас ведет. ВАААУ, ты видишь тоже, что и я. Это просто нереально. Перед нами стоит грациозный олень его шкурка золотого цвета, добрые и черные глаза,а рога какие же они красивые. Итак, он тебя поприветствовал на что ты ответила взаимно. Он ждал тебя, и не только,но и твой маленький дружок)
Вопрос 10.
Интересно, кто же твой новый друг) (Просто тыкни)

Dream_Fox

             

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Тебе крупно повезло это Цербер (я тоже его люблю)… Нэ привэды Божэ таке встрэтить!
    __________________________
    Люблю песикооов! Но не люблю Цербера… Люблю этих няяях!! Но не люблю Цербера… Я люблю Рай! И не люблю Цербера…
    __________________________
    Иногда были пропущены\зря написаны знаки препинания, но сам тест интересный. В голове не укладывается, как он мог попасть в архив… Люди, вы БЕЗГОЛОВЫЕ Церберы!
    __________________________
    Однозначно +3

  2. Вы набрали 332 балла из 990.
    Ваау Лиса

    Лиса нередко оказывается неудачницей, попадает впросак и т. п. Поэтому она не связывается с мифологическими персонажами высших уровней (ср. редкое исключение — Лиса как одна из ипостасей Диониса и как вестница японской богини урожая и риса Инари, обладающая колдовскими чарами и способностью воплощаться в человека).
    +3

  3. Вы набрали 705 баллов из 990.
    Тебе крупно повезло это Цербер (я тоже его люблю)Цербер имел вид трёхглавого пса со змеиным хвостом, на спине головы змей, такой же жуткий, как и его мать. По другим описаниям, у него 50 голов, или 100 голов. В произведениях вазовой живописи иногда изображался двуглавым.+3.

  4. Тебе крупно повезло это Цербер (я тоже его люблю)
    ——————————————————————-
    Какой миленький ♥

  5. Вы набрали 690 баллов из 990.
    Тебе крупно повезло это Цербер (я тоже его люблю)

    Тебе крупно повезло это Цербер (я тоже его люблю)
    Цербер имел вид трёхглавого пса со змеиным хвостом, на спине головы змей, такой же жуткий, как и его мать. По другим описаниям, у него 50 голов, или 100 голов. В произведениях вазовой живописи иногда изображался двуглавым.
    +3 красивый конечно но пусть он будет милее чуть)

  6. Тебе крупно повезло это Цербер (я тоже его люблю)

    Тебе крупно повезло это Цербер (я тоже его люблю)
    Цербер имел вид трёхглавого пса со змеиным хвостом, на спине головы змей, такой же жуткий, как и его мать. По другим описаниям, у него 50 голов, или 100 голов. В произведениях вазовой живописи иногда изображался двуглавым.
    —-
    Адская собачка :3
    Как это мило XD
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button