Остальные тесты

[Алекс] Как «прекрасен» мир эгоистов!

Ну, вот не говорите мне, что я говорю неправду. Если у вас есть своё мнение, то высказывайте его, я буду не против, вовсе не против. 

 

Продолжаю создавать тесты по проекту Алекс и вдохновения у меня всё больше и больше. 

 

Вопрос: Стоит ли, мне продолжать и дальше создавать такие тесты? От ваших комментариев зависит всё, иначе у меня складывается ощущение, что я сама с собою разговариваю. Мне очень хочется поделиться своим мнением, но получается, что его не замечают, и это печально (. 
Вопрос 1.
Проходя по улице, я уже не замечаю среди них добрых, искренних взглядов. Ведь добрые взгляды...
Вопрос 2.
Хочется на время куда-то исчезнуть. Но ничего не получается.
Вопрос 3.
Только тишина-единственная подруга. Ведь, кто же знал, что всё окажется настолько...
Вопрос 4.
Хотя тишина не всегда спасает. И я могу поспорить насчёт того, что такое счастье, но...
Вопрос 5.
Нет смысла радоваться тому, чего не существует. Счастье сейчас всё больше заменяют грусть и тоска.
Вопрос 6.
Можно ли быть счастливым в мире, где всем на тебя абсолютно всё равно? Похоже, что нет, но каждый решает сам для себя.
Вопрос 7.
Как жаль, что минуты истинного счастья наступают очень редко. Иногда даже хочется забыть обо всём плохом, но реальность часто напоминает о своём существовании.
Вопрос 8.
Но в жизни-главное начать, все трудности одолевать, стремиться к высоте. Только этот принцип не работает в мире, полном эгоистов.

|°Astralissarin°|

Чужая слабость не делает тебя сильней Чужая глупость не делает умней тебя И если рядом много плохих людей Не стань одним из них — сохранить сумей себя 🌥️ °Noize MC - "Эгоизм"°   ° ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Я даже не знаю, это странно. В плане, не тест странный, а эта атмосфера. Чувствуется эмоциональность, отчаяние и много других эмоций в этом тесте. Странно. Может потому и странно, что редко что-то подобное вижу, и не ожидала что такой тест шикарный. У автора есть свой стиль, отличающий от других, и мне нравится это. Но опять же, не часто такие хорошие мысли читаю, и здесь ведь есть над чем подумать, и что почитать. И странно. Просто вот да. Не знаю что ещё сказать, потрясающе, это на максимальные три.

  2. Очень удивительный и атмосферный тест, глубокий, очень глубокий. Такие тесты навевают необычную атмосферу, которая мне очень приятна. +3, согласна с предыдущим комментарием, тесты у тебя потрясающие, поэтому продолжай делать такие же – уверена, они поразят нас своим великолепием не меньше, чем этот замечательный шедевр)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button