Тесты-истории

🦁❤️Первая любовь Гриффиндорки❤️🦁

Это мой второй тест. Не судите строго.

Ты Эмили Нотт, тебе 14 лет,в этом году ты будешь на 4 курсе. Твой брат Теодор Нотт (вы двойняшки), внешка на картинке. Немного не по канону Теодор будет на два года старше Драко Малфоя и Золотого трио. Ты учишься на Гриффиндоре,а Тео(это Теодор кратко) на Слизарине,но брат тебя всегда поддерживает. Твои лучшие друзья близнецы Уизли и Анжелина Джонсон.

Ну, поехали.
Вопрос 1.
1сентября. Утро*9:40*.Над тобой стоит Тео и будет тебя. Т(Тео)-"Эми ,соня вставай. А то мы из-за тебя на поезд опоздаем".Ты-"Папа,что же ты меня раньше не разбудил"?Т-"Так ты не просыпалась. Я тебя 20 минут будил".Ты-"Все ладно я поняла,а теперь дай мне переодеться"!Т-"Через 15 минут завтрак, не опаздывай"!Ты-"Хорошо". Ты встала,умылась, расчесалась. Что оденешь?
Вопрос 2.
Спустя*15 минут*Ты оделась и спустилась на кухню.М(мама)-"Доброе утро доченька". Ты-"Привет мама". П(папа)-"Тео, Эми, кушаете быстрее,скоро поезд. Ты и Тео (одновременно)-"Хорошо папа". Кстати,чем будешь завтракать?
Вопрос 3.
Вы быстро покушали, взяли чемоданы и поехали на вокзал.*На вокзале*М-"Хорошей дороги". Ты и Тео-"Спасибо мам.Пока". Вы сели в поезд и Тео пошел к своим друзьям, а ты села к Уизли и Анжелине. Зайдя в купе Анджелина накинулась на тебя с обнимашками. Ан-" Привет,Эми,как дела,я так скучала. Ты-" Анжелина я тоже скучала. Ф и Д-"Привет, Эми. Как провела лето"? Ты-" Привет, мальчики, да как обычно". Ф-"В этом году наша младшая сестра Джинни поступает в Хогвартс". Ты-"Круто, надеюсь она будет на Гриффиндоре". Д-" мы тоже".
Вопрос 4.
Ан-"Эми вставай мы на уроки опоздаем"! Ты-"Встаю". Ты умылась, расчесалась,оделась и спустилась в гостиную.Дж-"Ну наконец-то,я думал мы тут ещё век тебя прождём". Ты-"Ну извините, ладно всё пошли уже". * Вечером * Ан-"Эми пойдем гулять?"🥺Ты-"Окей, сейчас оденусь,а Уизли пойдут"? Ан-"Да, конечно". Что оденешь?
Вопрос 5.
Ты оделась и вы пошли гулять в запретный лес. Ты оделась и вместе с Анжелиной спустились в гостиную. Фреда и Джорджа ещё не было. Вы прождали их 20 минут и решили пойти без них. Ты-"Странно где они, может, что-то случилось"? Ан-"Незнаю, наверное они опять вредилку придумывают или Филча разыгрывают". Вы прогулялись до Черного озера и пошли обратно в Хогвартс,так как ты замёрзла.* Прошло два месяца * По школе гуляло неизвестное чудище. Тебе было немного страшно но Тео и близнецы успокаивали тебя. Скоро начались Рождественские каникулы и вы с Тео поехали домой праздновать Рождество.

Люстра Чанбина

Я люблю МИНХО!

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Продууу Продууу нагломууу народуу

  2. Извините ребят,но проды не будет. Я решила,что больше никогда не буду писать тесты на вселенную Гарри Поттера(пропал интерес) Прошу ещё раз извинить.

  3. Тест супер продуууууу
    +53

  4. Отличный тест, мне понравился. (Проду)

  5. Эмилия Нотт-Уизли❤️🐍🦁, у тебя прекрасно получается!+3! Сделай проду пж

  6. Неплохо, неплохо. Кстати, у меня тоже есть «Хроники Нарнии»

  7. -«Хороших летних каникул».-сказал Джордж
    После Рождества вы приехали обратно в Хогвартс. Остальные полгода пролетели ещё быстрее. Гарри и Рон спасли школу. Вы приехали на вокзал.-«Хороших летних каникул»-сказал Джордж.
    Ты-«Спасибо,мама сказала, что я смогу приехать к вам в августе».Ф-«Супер,будем ждать».
    Прошло два месяца каникул.М-«Эми вставай,иначе ты не поедешь к Уизли.» Ты-«Уже встаю» * спустя 5 часов * Ты уже стоишь на пороге дома Узли…
    Делать проду?

    ~~~

    Да, конечно, буду ждать проду! Только вот я согласна с предыдущим комментарием: название теста не соответствует самому тесту. Но ведь это мы узнаем в будущем! Очень интересно, продолжай в том же духе, +3

  8. интересно что будет дальше
    тест прикольный но не совсем соответствует названию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button