Архив

Первый день твоей карьеры.

Представь, что ты попала в будущее. Ты устроилась на работу.  Каким же будет первый день твоей карьеры?
1. Кем ты хочешь работать? (Например: художником, сыщиком. А это:художник,сыщик не принимается!)
2. Идти как? (Например: легко, весело)
3. Какая может быть дверь? (Отвечает на вопрос какую?Например : большую, деревянную)
4. Вбежала или вошла?
5. Каким может быть кабинет? (Например: огромный, небольшой)
6. А шеф какой может быть? (Например: злой, добрый)
7. Что дал тебе шеф? (Задание или поручение)
8. А какое оно было? (Например:нарисовать портрет, снять отпечатки пальцев и т.д, в зависимости от профессии, которую ты выбрала)
9. Успешно или с провалом?
10. Сумма денег.... (Например: 100 рублей, 1000 рублей)
11. Что съестного ты могла бы купить на эту сумму денег? (Например:5 тортов, килограмм конфет....)

Sam

Человек.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Сегодня я очень счастлива. Ведь я устроилась работать бомжом!!! И вот, я как мёртвым зашагала на работу. Зайдя в здание, я увидела большую дверь.Над ней висела табличка «Директор». Я вошла в кабинет. Сам кабинет был физики. За столом сидел убийцей шеф. Он дал мне подпятиточник:сдохнуть. И я пошла выполнять подпятиточник. Я сделала его успешно. И за это шеф дал мне первую зарплату — 0 грн 0 коп! Идя домой. за зарплату я купила пособие от государства. И кушая это по дороге я думала о сегодняшнем дне.

    +2.

  2. Сегодня я очень счастлива. Ведь я устроилась работать журналистом!!! И вот, я уверенно зашагала на работу. Зайдя в здание, я увидела большую дверь.Над ней висела табличка «Директор». Я вошла в кабинет. Сам кабинет был современный. За столом сидел симпатичный шеф. Он дал мне задание:написать статью. И я пошла выполнять задание. Я сделала его успешно. И за это шеф дал мне первую зарплату — 50 000 рублей! Идя домой. за зарплату я купила 1000 тортов. И кушая это по дороге я думала о сегодняшнем дне.
    +3 класс

  3. И вот что получилось в результате:
    Сегодня я очень счастлива. Ведь я устроилась работать Экономистом!!! И вот, я Уверенно зашагала на работу. Зайдя в здание, я увидела большую дверь.Над ней висела табличка «Директор». Я вошла в кабинет. Сам кабинет был огромный. За столом сидел добрый шеф. Он дал мне задание:посчитать деньги. И я пошла выполнять задание. Я сделала его успешно. И за это шеф дал мне первую зарплату — 10000 баксов! Идя домой. за зарплату я купила много шмоток. И кушая это по дороге я думала о сегодняшнем дне.
    предсказуемо +2

  4. LinaLPS — тест я сделала от не чего делать. И это мой первый тест-вставка, я в них не разбираюсь.

  5. Сегодня я очень счастлива. Ведь я устроилась работать Модельером!!! И вот, я Быстро зашагала на работу. Зайдя в здание, я увидела Железную дверь.Над ней висела табличка «Директор». Я Вошла в кабинет. Сам кабинет был Огромный и стильный. За столом сидел Добрый шеф. Он дал мне Задание:Создать новую коллекцию. И я пошла выполнять Задание. Я сделала его Успешно. И за это шеф дал мне первую зарплату — 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 рублей! Идя домой. за зарплату я купила Шоколад и мнооого всего. И кушая это по дороге я думала о сегодняшнем дне.
    _________
    1. Я сама себе шеф.
    2. Но тест класс.
    +3

  6. Таня- а каким должен быть теест-вставка? Там вообще не должно быть ничего, из того что ты написала в вопросах?

  7. Всё очень предсказуемо. В вопросах используется то, что потом в результате.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button