Прикольные тесты

Первый бал.

Твой первый бал. Но если ты хочешь, чтобы он удался на славу, то надо как следует подготовиться. Ответы пиши такие, чтобы вышло красиво. В примерах написаны не варианты ответов, а лишь форма написания. Учти это. Всё, ни пуха ни пера.
1. Любая красивая фамилия. Не как в примере. Пример: Кого? Петровых, Ивановых, Сидоровых.
2. Красивый юноша. Кто он? Желательно не из примера. Пример: Грязный дворник.
3. Имя почтенной, богатой, немного возрастной дамы дворянского происхождения. Пример: Марии, Татьяны.
4. Твой возраст. Пример: 98 лет. 2 месяца. Желательно, От 5 до 45. А если серьезно, то от 12 до 21.
5. Фамилия из 1-ого вопроса, только в другой форме. Пример: Петрова, Иванова, Сидорова.
6. Цвет, который тебе нравится. Пример: Рвотно-розовым, Болотно-зелёным.
7. А теперь другой цвет, сочетающийся с первым. Пример: Кислотно-Жёлтое, Ядовито-розовое. Выбирай с умом, носить-то тебе. Упс, проговорилась...
8. Твой цвет волос. Если их нет, то придумай какой-нибудь. Пример: Бирюзовые. Чёрные. Не, ну как будто я угадаю....
9. Что с ними (волосами) было? Пример: Заплетены в сотни косичек, Собраны в пучок.
10. М-м-м... Что там у нас дальше... А, ну, теперь самое время выбрать тебе имя. Пример: Марфа, Акулина.
11. И какой-нибудь красивый цветочек. Пример: Чем? Фиалкой, чертополохом.
12. Деревья. Пример: Берёз, Слив.
13. Мужское имя, желательно красивое. Пример: Иван. Пётр.
14. Мужская фамилия. Желательно, тоже красивая. Пример: Иванов, Петров.

Маяк

• Просто так никого в друзья не добавляю, пишите, что вы хотите от меня. Просто пообщаться - извините, не вариант. • Аделаида - моя сестра. Нет, у меня не раздвоение личности и да, большая часть тест ...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. И вот что получилось в результате:
    31 декабря 1859 года.

    В семье Сиревых с утра царило волнение и суета. Ещё бы, сегодня их дочь, Дарья , шла на свой первый бал. Да, ей было уже 17! Всее уже были готовы. Дарья была одета в персиковый платье с Желтым поясом, которое удивительно шло ей. Её каштановые волосы были распушены и слегка волнистые.

    Бал должен был проходить в имении бабушки, Лидия Сирева . Вот оно, его уже видно из запотевшего окошка кареты. От дороги к дому вела широкая аллея из заснеженных дубов , украшенных гирляндами. В дверях уже маячила фигура бабушки, сияя жемчугами и алмазами.

    — Ах, вы мои дорогие! Ну, здравствуйте, здравствуйте! Ой, Дарья, как выросла-то! Проходите, проходите.

    И, как всегда в таких случаях, бабушка с родителями куда-то ушла, и Дарья осталась одна.

    — Добрый вечер, Мадемуазель…

    Дарья оглянулась. Оказалось, что пока она проклинала все на свете балы и правила хорошего тона, к ней подошёл Седрик Дигори с лаванда в петлице.

    — Мадемуазель…

    — Сирева . Дарья Сирева.

    — Очень рад знакомству. Арсений Баронов , с вашего позволения.

    Оказалось, что Арсений Баронов был очень хорошо воспитан, и Дарья решила, что он довольно интересный собеседник Танцуя и общаясь, они прекрасно провели этот вечер.
    Тест очень понравился, хотя я ожидала чегото смешного.

  2. 31 декабря 1859 года.

    В семье Полведерских с утра царило волнение и суета. Ещё бы, сегодня их дочь, Говнида , шла на свой первый бал. Да, ей было уже 8 лет 3 месяца ! Всее уже были готовы. Говнида была одета в жëлтое как моча платье с месячно-красным поясом, которое удивительно шло ей. Её тупые волосы были в сале.

    Бал должен был проходить в имении бабушки, Зассанка Полведерская . Вот оно, его уже видно из запотевшего окошка кареты. От дороги к дому вела широкая аллея из заснеженных груш , украшенных гирляндами. В дверях уже маячила фигура бабушки, сияя жемчугами и алмазами.

    — Ах, вы мои дорогие! Ну, здравствуйте, здравствуйте! Ой, Говнида, как выросла-то! Проходите, проходите.

    И, как всегда в таких случаях, бабушка с родителями куда-то ушла, и Говнида осталась одна.

    — Добрый вечер, Мадемуазель…

    Говнида оглянулась. Оказалось, что пока она проклинала все на свете балы и правила хорошего тона, к ней подошёл бомж из подвала с репейником в петлице.

    — Мадемуазель…

    — Полведерская . Говнида Полведерская.

    — Очень рад знакомству. Терпилоид Уродский , с вашего позволения.

    Оказалось, что Терпилоид Уродский был очень хорошо воспитан, и Говнида решила, что он довольно интересный собеседник Танцуя и общаясь, они прекрасно провели этот вечер.

  3. В семье Императрицыных с утра царило волнение и суета. Ещё бы, сегодня их дочь, Марлина , шла на свой первый бал. Да, ей было уже 8 лет! Всее уже были готовы. Марлина была одета в Ядовито-розовое платье с Красиво-розовый поясом, которое удивительно шло ей. Её Русый волосы были Собраны в пучок .

    Бал должен был проходить в имении бабушки, Татьяны Императрицына . Вот оно, его уже видно из запотевшего окошка кареты. От дороги к дому вела широкая аллея из заснеженных Черешен , украшенных гирляндами. В дверях уже маячила фигура бабушки, сияя жемчугами и алмазами.

    — Ах, вы мои дорогие! Ну, здравствуйте, здравствуйте! Ой, Марлина, как выросла-то! Проходите, проходите.

    И, как всегда в таких случаях, бабушка с родителями куда-то ушла, и Марлина осталась одна.

    — Добрый вечер, Мадемуазель…

    Марлина оглянулась. Оказалось, что пока она проклинала все на свете балы и правила хорошего тона, к ней подошёл Красивый принц с Розой в петлице.

    — Мадемуазель…

    — Императрицына . Марлина Императрицына.

    — Очень рад знакомству. Пётр Королёв , с вашего позволения.

    Оказалось, что Пётр Королёв был очень хорошо воспитан, и Марлина решила, что он довольно интересный собеседник Танцуя и общаясь, они прекрасно провели этот вечер.

  4. 31 декабря 1859 года.

    В семье СИМАКОВЫХ с утра царило волнение и суета. Ещё бы, сегодня их дочь, АЛЬБИНА , шла на свой первый бал. Да, ей было уже 16! Всее уже были готовы. АЛЬБИНА была одета в ЖЕЛТЫЙ платье с ЛИЛОВЫЙ поясом, которое удивительно шло ей. Её РУСЫЕ волосы были СОБРАНЫ В ПРИЧЕСКУ.

    Бал должен был проходить в имении бабушки, КРИСТИНЫ СИМАКОВА . Вот оно, его уже видно из запотевшего окошка кареты. От дороги к дому вела широкая аллея из заснеженных ДУБОВ , украшенных гирляндами. В дверях уже маячила фигура бабушки, сияя жемчугами и алмазами.

    — Ах, вы мои дорогие! Ну, здравствуйте, здравствуйте! Ой, АЛЬБИНА, как выросла-то! Проходите, проходите.

    И, как всегда в таких случаях, бабушка с родителями куда-то ушла, и АЛЬБИНА осталась одна.

    — Добрый вечер, Мадемуазель…

    АЛЬБИНА оглянулась. Оказалось, что пока она проклинала все на свете балы и правила хорошего тона, к ней подошёл ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ с РОЗОЙ в петлице.

    — Мадемуазель…

    — СИМАКОВА . АЛЬБИНА СИМАКОВА.

    — Очень рад знакомству. СТЕПАН ДЕНИСОВ , с вашего позволения.

    Оказалось, что СТЕПАН ДЕНИСОВ был очень хорошо воспитан, и АЛЬБИНА решила, что он довольно интересный собеседник Танцуя и общаясь, они прекрасно провели этот вечер.

  5. 31 декабря 1859 года.

    В семье Юсуповых с утра царило волнение и суета. Ещё бы, сегодня их дочь, Феликс , шла на свой первый бал. Да, ей было уже 44! Всее уже были готовы. Феликс была одета в североядовито-зеленое платье с рвотно-розовым поясом, которое удивительно шло ей. Её посидевшие волосы были пережили стресс.

    Бал должен был проходить в имении бабушки, Девы Марии Юсупова . Вот оно, его уже видно из запотевшего окошка кареты. От дороги к дому вела широкая аллея из заснеженных Дубов , украшенных гирляндами. В дверях уже маячила фигура бабушки, сияя жемчугами и алмазами.

    — Ах, вы мои дорогие! Ну, здравствуйте, здравствуйте! Ой, Феликс, как выросла-то! Проходите, проходите.

    И, как всегда в таких случаях, бабушка с родителями куда-то ушла, и Феликс осталась одна.

    — Добрый вечер, Мадемуазель…

    Феликс оглянулась. Оказалось, что пока она проклинала все на свете балы и правила хорошего тона, к ней подошёл Дмитрий Романов (муж Юсупова) с лопухом в петлице.

    — Мадемуазель…

    — Юсупова . Феликс Юсупова.

    — Очень рад знакомству. Григорий Распутин , с вашего позволения.

    Оказалось, что Григорий Распутин был очень хорошо воспитан, и Феликс решила, что он довольно интересный собеседник Танцуя и общаясь, они прекрасно провели этот вечер.

  6. Бал должен был проходить в имении бабушки, Салямии Рукожопкина . Вот оно, его уже видно из запотевшего окошка кареты. От дороги к дому вела широкая аллея из заснеженных Ольх , украшенных гирляндами. В дверях уже маячила фигура бабушки, сияя жемчугами и алмазами.

    — Ах, вы мои дорогие! Ну, здравствуйте, здравствуйте! Ой, Айко, как выросла-то! Проходите, проходите.

    И, как всегда в таких случаях, бабушка с родителями куда-то ушла, и Айко осталась одна.

    — Добрый вечер, Мадемуазель…

    Айко оглянулась. Оказалось, что пока она проклинала все на свете балы и правила хорошего тона, к ней подошёл Великий Котлетий с Безвременником в петлице.

    — Мадемуазель…

    — Рукожопкина . Айко Рукожопкина.

    — Очень рад знакомству. Акакий Пердяев , с вашего позволения.

    Оказалось, что Акакий Пердяев был очень хорошо воспитан, и Айко решила, что он довольно интересный собеседник Танцуя и общаясь, они прекрасно провели этот вечер.

  7. Прикольно, качественно :))

    @tianita, Аделаида, а почему у тебя на аве Её Высочество? Тебе нравится Мари?

  8. @tianita ладно уж, буду внимательней. Только странно, что у меня в школе по русскому по падежам 5…

  9. 31 декабря 1859 года.

    В семье О’Лири с утра царило волнение и суета. Ещё бы, сегодня их дочь, Ольга , шла на свой первый бал. Да, ей было уже 15! Всее уже были готовы. Ольга была одета в Весенне-зелёным платье с Нежно-бирюзовым поясом, которое удивительно шло ей. Её Светло-каштановые волосы были Собраны в изящную косу .

    Бал должен был проходить в имении бабушки, Наталии О’Лири . Вот оно, его уже видно из запотевшего окошка кареты. От дороги к дому вела широкая аллея из заснеженных Ив , украшенных гирляндами. В дверях уже маячила фигура бабушки, сияя жемчугами и алмазами.

    — Ах, вы мои дорогие! Ну, здравствуйте, здравствуйте! Ой, Ольга, как выросла-то! Проходите, проходите.

    И, как всегда в таких случаях, бабушка с родителями куда-то ушла, и Ольга осталась одна.

    — Добрый вечер, Мадемуазель…

    Ольга оглянулась. Оказалось, что пока она проклинала все на свете балы и правила хорошего тона, к ней подошёл Брат-близнец подруги с Сиренью в петлице.

    — Мадемуазель…

    — О’Лири . Ольга О’Лири.

    — Очень рад знакомству. Бриан Де’ Буагильбер , с вашего позволения.

    Оказалось, что Бриан Де’ Буагильбер был очень хорошо воспитан, и Ольга решила, что он довольно интересный собеседник Танцуя и общаясь, они прекрасно провели этот вечер.

  10. @colnce1234 ,
    У тебя проблема с падежами потому, что ты не читаешь вопросы. Смотри, в вопросе 7 написано «какое?» а у тебя — «каким?» (Белым). Волосы — «Какие?», а у тебя — «Русый». И так далее. Будь внимательней, и нестыковок станет меньше.

  11. В семье Саяновых с утра царило волнение и суета. Ещё бы, сегодня их дочь, Алиса , шла на свой первый бал. Да, ей было уже 10! Всее уже были готовы. Алиса была одета в Белым платье с Сиреневым поясом, которое удивительно шло ей. Её Русый волосы были Заплетены в корзинку.

    Бал должен был проходить в имении бабушки, Ольги Саянова . Вот оно, его уже видно из запотевшего окошка кареты. От дороги к дому вела широкая аллея из заснеженных Яблонь , украшенных гирляндами. В дверях уже маячила фигура бабушки, сияя жемчугами и алмазами.

    — Ах, вы мои дорогие! Ну, здравствуйте, здравствуйте! Ой, Алиса, как выросла-то! Проходите, проходите.

    И, как всегда в таких случаях, бабушка с родителями куда-то ушла, и Алиса осталась одна.

    — Добрый вечер, Мадемуазель…

    Алиса оглянулась. Оказалось, что пока она проклинала все на свете балы и правила хорошего тона, к ней подошёл Простой офицант. с Пионом. в петлице.

    — Мадемуазель…

    — Саянова . Алиса Саянова.

    — Очень рад знакомству. Виталий Шеховцов , с вашего позволения.

    Оказалось, что Виталий Шеховцов был очень хорошо воспитан, и Алиса решила, что он довольно интересный собеседник Танцуя и общаясь, они прекрасно провели этот вечер.
    Как-то коротко, и недоделано. И ещё проблема с падежами. +2.

  12. И вот что получилось в результате:
    31 декабря 1859 года.

    В семье Чердоновых с утра царило волнение и суета. Ещё бы, сегодня их дочь, Ундравальтер , шла на свой первый бал. Да, ей было уже 17 лет! Всее уже были готовы. Ундравальтер была одета в Белоснежно-белое. платье с красным поясом, которое удивительно шло ей. Её светлые волосы были свободно раскинуты по плечам.

    Бал должен был проходить в имении бабушки, Татьяны Чердоновой . Вот оно, его уже видно из запотевшего окошка кареты. От дороги к дому вела широкая аллея из заснеженных вишен , украшенных гирляндами. В дверях уже маячила фигура бабушки, сияя жемчугами и алмазами.

    — Ах, вы мои дорогие! Ну, здравствуйте, здравствуйте! Ой, Ундравальтер, как выросла-то! Проходите, проходите.

    И, как всегда в таких случаях, бабушка с родителями куда-то ушла, и Ундравальтер осталась одна.

    — Добрый вечер, Мадемуазель…

    Ундравальтер оглянулась. Оказалось, что пока она проклинала все на свете балы и правила хорошего тона, к ней подошёл Прекрасный принц с розой в петлице.

    — Мадемуазель…

    — Чердоновой . Ундравальтер Чердоновой.

    — Очень рад знакомству. Георг Драгунов , с вашего позволения.

    Оказалось, что Георг Драгунов был очень хорошо воспитан, и Ундравальтер решила, что он довольно интересный собеседник Танцуя и общаясь, они прекрасно провели этот вечер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button