Тесты на знания

Песни группы "Ласковый май"

Вопрос 1.
Я не знаю что, сказать тебе при встрече, Не могу найти, хотя бы пары слов. А недолгий вечер, а недолгий вечер Скоро станет ночью тёмною без снов. А недолгий вечер, а недолгий вечер Станет ночью тёмною без снов.
Вопрос 2.
Мне телефон гарантирует тайну, Не зная друг друга, мы уж друзья. Как жаль, что номер твой Просто случайно Набрав, не запомнил я. Мне телефон гарантирует тайну, Не зная друг друга, мы уж друзья. Как жаль, что номер твой Просто случайно Набрав, не запомнил я.
Вопрос 3.
А люди уносят вас домой, и вечером поздним Пусть праздничный свет наполнит вмиг все окна дворов. Кто выдумал вас растить зимой, о белые розы, И в мир уводить жестоких вьюг, холодных ветров? Кто выдумал вас растить зимой, о белые розы, И в мир уводить жестоких вьюг, холодных ветров?
Вопрос 4.
Старушки искоса на нас глядят, Не узнают вчерашних забияк, А мы с Наташкой по двору идём, И нет нам дела больше ни о чём.
Вопрос 5.
А первый дождь, с наших улиц смоет лед И во дворе вдруг заплачет снеговик. Пусть тает что ж, слепим новый через год Пусть город наш сменит свой лик, сменит свой лик.

varyaalexa

Мне 15.  Ну, в целом, все остальные факты - выше.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Тема хорошая, но мало вопросов. В результате даже правильных ответов нет и картинки. +2

  2. Ну как-то слишком легко. Я три песни только их слышала, а остальные две угадала по тексту. Вопросов маловато, картинку бы в результате. +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button