Тесты-истории

Письма боли.

... какая-то часть тебя уходит с тем, кого ты потерял, ведь дружба — это как любовь. Лучше ни к кому не привязываться, слишком это рискованно.
- Марк Леви 


 

Ты прочтешь это письмо обязательно и минутку подумаешь обо мне...
Вопрос 1.
Мы познакомились с тобой в светлые и беззаботные дни нашей жизни. Мы были наивными, как и все дети. Это был наш первый курс.
Вопрос 2.
Между нами сразу появилась едва уловимая связь. Мы становились старше, и эта связь становилась все крепче. Как и наша дружба. Помнишь, я спросила: «Что для тебя дружба?» Твой ответ был краток, но почему-то твои слова отпечатались в моей памяти.
Вопрос 3.
Мы были подростками. Неловкими, строптивыми, жаждущими перемен, свершений, жизни. Наша дружба могла в любой момент исчезнуть, будто ее и не было никогда. Могла стать крепче. Или перерасти во что-то большее.
Вопрос 4.
Я не могла знать, что будет дальше, поэтому я просто наслаждалась теми минутами, когда мы были вместе.
Вопрос 5.
Когда-то всему хорошему приходит конец. В какой-то момент наши отношения испортились. Ты отстранился от меня. Не было больше этих уютных разговоров по вечерам, прогулок по пустынным коридорам Хогвартса. Мы будто никогда не общались, никогда не были знакомы. Я не понимала, что с тобой происходит.
Вопрос 6.
Так продолжалось из недели в неделю. В какой-то миг я просто не выдержала. Я не могла оставаться в неведении ни секунды более и напрямую спросила тебя обо всем: «Что с тобой происходит? Почему ты так ведешь себя со мной? Если ты хочешь прекратить общение, то так и скажи.» Твой ответ был таков:
Вопрос 7.
Сначала мне было больно. Мне казалось, что всё вокруг потеряло свой смысл. А потом меня накрыло волной безразличия. Я прокручивала тот момент в своей голове снова и снова, всё думала о твоих словах. В конце концов, мне стало ясно, почему мне было так тяжело смириться с тем,что ты ушёл. Теперь не было смысла обманывать себя, что я делала все эти годы. В эти трудные времена, мне кажется, самое время признаться в самом главном. Я любила тебя, любила всем сердцем.

FayStrange

Поттероман 

Еще тесты:

Комментариев: 31

  1. Его ответ пришел за два дня до Битвы за Хогвартс.
    То, что я тебе напишу, мне стоило сказать тебе уже давно.

    Я прекрасно знаю, что не должен был делать того, на что решился в момент отчаяния.

    И я прекрасно знаю, что не могу загладить свою вину перед тобой.
    Мне нет оправдания. Я отвернулся от тебя, ушёл из твоей жизни, покинул тебя.

    Но я бы всё отдал, чтобы стереть прошлое и быть с тобой сейчас.

    Я был безнадежно влюблен в тебя, и мне это казалось такой глупостью. Я не верил в любовь, а она накрыла меня с головой. Я смотрел на тебя и мне становилось не по себе, сердце колотилось с такой силой, что я не слышал собственных мыслей. Я терял контроль, но не мог (и не хотел) попросту запретить себе эти чувства. Я любил тебя. И сейчас, как и прежде, люблю.

    Если сможешь, прости меня.

    Мы вместе — навек.
    В разлуке — навек.

    Драко Малфой.

  2. Ан нет. Поменяла 1 вопрос и выпал он…

  3. Тэст-очень душевный. Каждое предложение западает в душу. Но мне выпал Джордж уизли и поэтому я представляла что это Гарри. Гарри навеки. Всегда…

  4. Джордж
    Я плачу. Це прекрасно
    +3

  5. Его ответ пришел за два дня до Битвы за Хогвартс.
    Будь самой горькой из моих потерь,
    Но только не последней каплей горя!

    Это так странно, спустя столько месяцев молчания, получать от тебя письмо.
    Но я рад, что ты мне написала. Мне есть, что сказать тебе.

    Я должен извиниться перед тобой. Меньше всего мне хотелось причинить боль тебе. Ты всегда была моим другом. Но, если сейчас время признаний, то я признаюсь – я не хотел быть твоим другом. Мы были на четвертом курсе, когда я понял, что ты мне нравишься. Честно, я думал, что это пройдет, но я становился старше, и мои чувства становились все сильнее. Через два года это уже не было простой симпатией, это была любовь.

    Это были не лучшие времена, не лучшие решения. Я оставил тебя в нелепой попытке защитить, уберечь от боли и слез. Мне жаль, что я не смог признаться тебе вовремя. Тогда, возможно, у нас было бы больше времени…

    У меня может не быть шанса сказать тебе это вживую. Как бы то ни было, знай, что я тоже люблю тебя.

    P.S. Позаботься о моем сердце – я оставляю его с тобой.
    Гарри Поттер.

    То есть мне пишет Гарик? Прикольно… (Куромаку краш)

  6. Это так… Так… Душевно. Прекрасно. Мило. Называйте как хотите. Почему нельзя поставить 100000++++++++ ?

  7. тест мне понравился; такой душевный и нежный, что не передать словами того тихого восторга, что я испытал. к слову, результат у меня не абы с кем, а [прочитайте оставленный ниже результат теста].
    ✳︎𓂃* 🌬️🌁 𓏔
    ⊰твоё письмо появилось неожиданно, как бладжер, пытающийся сбить меня с метлы. только бладжер увечит тело, а твое письмо – душу.
    я читал эти строки и вспоминал те дни, что мы провели вместе. я отчетливо помню твою улыбку, твои глаза. помню ту боль в твоих глазах, когда я разрушил между нами все мосты.
    мы дружили с первого курса, а на пятом я в тебя по-настоящему влюбился. я долго не мог понять, что со мной происходит. меня ужасно тянуло к тебе — хотелось сжать твою руку в своей, хотелось прикоснуться, обнять.. это пугало меня. я видел, что в твоих глазах я был только другом. не знаю, что двигало мной в те дни, но я просто решил уйти. погрузился в свои мысли и чувства, а позаботиться о твоих даже не подумал.
    как же я был глуп. я не хочу потерять тебя.

    говорят ⊰если любишь – отпусти⊱, но я не хочу отпускать тебя. ты — часть моей жизни, самая лучшая её часть. все мои счастливые воспоминания с тобой, вся моя душа с тобой.
    прости меня. прости.
    ушёл, но знаю всей душой — нам друг от друга не уйти,
    твой оливер вуд⊱

  8. Мне вот просто нравится
    +2

  9. Прекрасно написано. Редко увидишь что-то качественное по Поттериане. Каждое предложение в ответе доходит до недр души.

    Если бы можно было бы поставить оценку больше, я бы без промедления сделала бы это: +3

  10. Спасибо! Ты выразила на бумаге то, что чувствую я. Фредди, зачем ты так со мной?! А?

  11. А чего так грустно вдруг стало ? 🥺

    Спасибо за очень душевный тест! ❤️❤️

  12. Драко Малфой! Я ведь его обожаю
    Я представила сколько боли может причинить такой парень как Драко

  13. Не могу поверить, что в этот самый миг, когда я прочитал твоё письмо, я потерял единственного человека, с которым мог бы разделить свою единственную жизнь.

    Я не хочу в это верить. И не стану.

    Не думай, что между нами не было дружбы. Она была, но рано закончилась, поскольку любовь встала на её пути.

    В какой-то момент, я понял, что не могу быть для тебя просто другом. Я влюбился в тебя по уши. Я был с тобой рядом, и мне хотелось говорить с тобой, говорить… Лишь бы видеть твою улыбку, слышать твой смех.

    Мои чувства к тебе были такими сильными, такими глубокими, что я немел от одной мысли о признании. Я не мог найти слов, способных описать мои чувства к тебе.

    И сейчас не могу. Пишу тебе всё, что приходит в голову. Я только подумал о тебе, а мой разум уже отключился.

    В общем… Прости меня за всю ту боль, что я тебе причинил.

    И…

    Не исчезай.
    Исчезнуть можно вмиг,
    но как нам после встретиться в столетьях?

    Все ещё твой Фред Уизли….
    Это так мило Но… Это ещё и грустно т.к. вроде Фред умер…

  14. Ууу Фродж это настолько прекрасно что я боюсь попытаться пройти тест и в результате получить Фреда моё сердечко не выдержит я кода это читала думала она сейчас скажет «Моя остоновочка»

  15. Автор, это прекрасно!!!!!! Невероятный тест с невероятной атмосферой любви и совсем немного безнадёжности. Мне выпал мой любимый Джордж Уизли. Это просто великолепно.

  16. Видимо я тут первая с Драко. Я довольна))) это прекрасно

  17. Просто нет слов! Это так чувственно что ком в горле и нос шипит!👍👍👍МОЛОДЕЦ +3

  18. Ооооооой! Это невероятно! Автор, Вы прекрасно пишете! Мне выпал Джордж Уизли. Не ожидала, что это получится так чувственно, откровенно и… няшно) Большое-большое, даже огромное спасибо за этот прекрасный тест! Удачи в следующих работах)

  19. У меня результат с Гарри Поттером.
    Я просто обожаю твои тесты. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button