Прикольные тесты

Письмо "Как я планирую провести лето"

Чтож после длительного отсутствия на сайте, я снова предлагаю к вашему вниманию мой недо тестик.
1. Как тебя зовут? Пример: Маша, Даша( но не пиши
2. Кому отправим письмо?(Кто? Что?) Если некому напиши "Я"
3. Что ты закончил(а)? Пример: школу, детский сад и т.д
4. Любая цифра от 1 до 10 Например: 7
5. Что больше всего любишь делать? Пример: спать, есть и т.д ( но не пиши " нечего" или какая разница")
6. Твое любимое аниме? (Дорама? Мелодрама? Книга?) Пример: Странные время, Наруто и т.д ( желательно не более 1)
7. Сколько тебе лет? Пример: 12 ( не пиши
8. Кем ты считаешь себя по жизни?( не ленись и напиши с ковычкам ) Например: Король( королева), анимешник и т.д
9. Ну и на последок. Живой(ая) ли ты?(Странный вопрос...) Например: помер(ла) или жива (что в этом духе)

高橋典子

„Если свобода вообще что-то значит, то это право говорить другим то, чего они не хотят слышать.“ —  Джордж Оруэл Также добавлю сюда цитату из теста «Мы сочиняем ужасы, чтобы помочь себе справиться с ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Привет,дорогой Я . Это недо-писательница или по другому Ён . Вот и закончился этой год? А ведь дальше будет еще нуднее! Слава богу что сейчас лето! Кстати пока не забыла, дорогой Я как ты поживаешь и не помер ли ты? Я вот вроде как Жива .
    Также Я чем планируешь заниматься этим летом? В свои 14 я подумываю, через 8 дней найти способ попасть Человек-Бензопила или попробую заново пересмотреть Человек-Бензопила . Но по большой степени я думаю тупо пялиться в потолок . Но да ладно ведь время летит быстро и я не замечу как вернусь в школу тупизма.
    ————————
    Вот это я понимаю. Абсолютно +3

  2. Привет,дорогой Бруно Мадригаль и Джун Эванс . Это Астрофизик или по другому Хз . Вот и закончился этой год? А ведь дальше будет еще нуднее! Слава богу что сейчас лето! Кстати пока не забыла, дорогой Бруно Мадригаль и Джун Эванс как ты поживаешь и не помер ли ты? Я вот вроде как Автор,ты чё,с вышки упал??? .
    Также Бруно Мадригаль и Джун Эванс чем планируешь заниматься этим летом? В свои Не скажу я подумываю, через 522627728282 дней найти способ попасть Что ещё за аниме? или попробую заново пересмотреть Что ещё за аниме? . Но по большой степени я думаю Автор,это моё личное дело! . Но да ладно ведь время летит быстро и я не замечу как вернусь в 6 класс.
    Умираю со смеху!

  3. И у меня вопрос что значит «попасть Гарри Поттер»?
    И «дорогой мама» звучит странно
    Кажется, про запятые автор не слышал, а вопросы 1 и 7 не дописаны.

  4. Очень плохой тест. Куча орфографических ошибок, результат отстой. Сделано тяп-ляп, на скорую руку.
    +1 с натяжкой

  5. Привет,дорогой Юбаба . Это «Ленивой» или по другому Даша . Вот и закончился этой год? А ведь дальше будет еще нуднее! Слава богу что сейчас лето! Кстати пока не забыла, дорогой Юбаба как ты поживаешь и не помер ли ты? Я вот вроде как Живой .
    Также Юбаба чем планируешь заниматься этим летом? В свои 11 я подумываю, через 6 дней найти способ попасть Таинственный сад или попробую заново пересмотреть Таинственный сад . Но по большой степени я думаю Спать . Но да ладно ведь время летит быстро и я не замечу как вернусь в Детский сад .
    ~~~
    +3 с натяжкой

  6. Привет,дорогой Димка Позов . Это самая лучшая тарелка или по другому Пуфичек . Вот и закончился этой год? А ведь дальше будет еще нуднее! Слава богу что сейчас лето! Кстати пока не забыла, дорогой Димка Позов как ты поживаешь и не помер ли ты? Я вот вроде как не сдержалась и стала дед инсайдом .
    Также Димка Позов чем планируешь заниматься этим летом? В свои 14 я подумываю, через 4 дней найти способ попасть импровизаторов или попробую заново пересмотреть импровизаторов . Но по большой степени я думаю спать . Но да ладно ведь время летит быстро и я не замечу как вернусь в хост клуб Оранской школы.

    +3, но только потому что я сегодня добрая ;(

  7. много орфографических ошибок. например, не было сказано какого пола должен быть тот человек, к которому обращаются. «Привет, дорогой мама» звучит странно. в 6 вопросе сказано что можно указать книгу, я ее указала, а в результате «пересмотреть книгу *название*. не продумано во многих местах короче, да и тема немного банальная) желаю удачи со следующими тестами, а пока +1

  8. Привет,дорогой Насте . Это «Кошка» или по другому Саша . Вот и закончился этой год? А ведь дальше будет еще нуднее! Слава богу что сейчас лето! Кстати пока не забыла, дорогой Насте как ты поживаешь и не помер ли ты? Я вот вроде как Жива .
    Также Насте чем планируешь заниматься этим летом? В свои 68 я подумываю, через 7 дней найти способ попасть Гарри Поттер или попробую заново пересмотреть Гарри Поттер . Но по большой степени я думаю Какать . Но да ладно ведь время летит быстро и я не замечу как вернусь в Школу. +3 классно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button