Архив

Письмо.

Тебе пришло письмо от неизвестного человека...
1. Имя. Пример: Лара
2. Фамилия. Пример: Кошечкина.
3. Город. Куда? Пример: в Москву (с предлогом)
4. Твоё имя. Кому? Пример: Кате
5. Твоя фамилия. Кому? Пример: Малинкиной.
6. Приветствие. Пример: Здравствуй
7. Город (не из вопроса 3). От куда? Пример: из Омска
8. Место жительства. Где? Пример: в доме. (с предлогом)
9. Внешность. Какая? Пример: красивая.
10. Место, где всегда много народу. Где? Пример: в кино (с предлогом)
11. Прощание. Пример: до встречи
12. Твоё любимое занятие. Что делать? Пример: играть на гитаре
13. Число от 1 до 30. Пример: 20
14. Месяц (кроме февраля). Чего? Пример: мая

❤️Мисти Няшка❤️

Обожаю котиков, собачек и всех остальных! Ещё я пишу фанфики на фикбуке. http://ficbook.net

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Однажды, тебе пришло письмо…

    «Ку! Я Саламандра ! Пишу тебе, Жабе Из Задницы В АлтаЙ. Мне было очень трудно отправить тебе это письмо, но я смогла. Я хочу с тобой познакомиться! Как я уже сказала, я Саламандра . Я живу В лесу. Все считают что я Тупорылая. Моё хобби — Лежать. Мне хочется  побольше узнать тебя.  90000000000000000000000 Февраля я приеду в Задницу. Приходи В жопу. Досвидос!» 

  2. Однажды, тебе пришло письмо…

    «Здрустете 🌚! Я Лиза Пахомовна! Пишу тебе, Полине Тимочкенай Из Зеленограда В Бердянск. Мне было очень трудно отправить тебе это письмо, но я смогла. Я хочу с тобой познакомиться! Как я уже сказала, я Лиза Пахомовна. Я живу В квартире номер 666. Все считают что я Убогая. Моё хобби — Рисовать. Мне хочется побольше узнать тебя. 11 Июля я приеду В Бердянск. Приходи В школьной столовке. Пака пака алкагаличка🌚!»

  3. Однажды, тебе пришло письмо…

    «Хай! Я Франц Фердинанд Карл Людвиг Йозеф фон Габсбург эрцгерцог Дэстэ Киселёв! Пишу тебе, Трампу Кисёлёву из Екатеринбурга в Вену. Мне было очень трудно отправить тебе это письмо, но я смогла. Я хочу с тобой познакомиться! Как я уже сказала, я Франц Фердинанд Карл Людвиг Йозеф фон Габсбург эрцгерцог Дэстэ Киселёв. Я живу в рашке. Все считают что я нормальноя. Моё хобби — Читать историю. Мне хочется побольше узнать тебя. 12 Декабря я приеду в Вену. Приходи центр москвы. Гуд Бай!»

  4. И вот что получилось в результате:
    Однажды, тебе пришло письмо…

    «Ку-ку! Я Катя Соловьёва! Пишу тебе, Любе Шовкопляс Из Лондона в другой мир. Мне было очень трудно отправить тебе это письмо, но я смогла. Я хочу с тобой познакомиться! Как я уже сказала, я Катя Соловьёва. Я живу В квартире. Все считают что я низкая. Моё хобби — Рисовать. Мне хочется побольше узнать тебя. 22 Августа я приеду в другой мир. Приходи в парке. ГудьБай!»

    Напиши в комментариях, что ты сделаешь дальше)

  5. Однажды, тебе пришло письмо…

    «Привет ! Я Вика Сахарова ! Пишу тебе, Кате Вовенко из Санкт-Петербурга в Клинцы . Мне было очень трудно отправить тебе это письмо, но я смогла. Я хочу с тобой познакомиться! Как я уже сказала, я Вика Сахарова . Я живу в доме . Все считают что я красивая . Моё хобби — слушать музыку . Мне хочется побольше узнать тебя. 25 июня я приеду в Клинцы . Приходи в кино . пока !» +3

  6. дарова! Я лариса викторовна! Пишу тебе, жене шер из Амстердама в Лондон. Мне было очень трудно отправить тебе это письмо, но я смогла. Я хочу с тобой познакомиться! Как я уже сказала, я лариса викторовна. Я живу в шикарном доме с бассейном. Все считают что я добрая. Моё хобби — играть в шахматы. Мне хочется побольше узнать тебя. 9 марта я приеду в Лондон. Приходи на красной площади. до завтра!»
    ну…я бы взяла нож и припрятала ружьё и пошла с кем то.

  7. «Дратути! Я Нетели Клауд! Пишу тебе, Тане Обычной из Дома В Хогварс. Мне было очень трудно отправить тебе это письмо, но я смогла. Я хочу с тобой познакомиться! Как я уже сказала, я Нетели Клауд. Я живу на свалке. Все считают что я ВЫСОКАЯ. Моё хобби — рисовать. Мне хочется побольше узнать тебя. 13 апреля я приеду В Хогварс. Приходи на рынке. Пакедова!»

  8. Однажды, тебе пришло письмо…

    «Здарова ! Я Лена Мышечкина ! Пишу тебе, Алёне Персиковой из Санкт-Петербурга в Орёл . Мне было очень трудно отправить тебе это письмо, но я смогла. Я хочу с тобой познакомиться! Как я уже сказала, я Лена Мышечкина . Я живу в квартире . Все считают что я привлекательная . Моё хобби — играть на пиано. Мне хочется побольше узнать тебя. 23 августа я приеду в Орёл . Приходи на базаре . До скорого!»

    дальше я пойду в полицию и скажу что мне пишут всякие мошенники
    И еще буду ждать Ленку 23 августа
    ——
    +3 с натяжкой:)))

  9. Омска уже давно не существует…. я там жила, а потом там случился ядерный взрыв и все кроме меня и моих родителей и брата погибли. А я сейчас в Москве!! с тупой сетрой
    а так +3

  10. «Зиг Хайль! Я Стефани Джерманотта! Пишу тебе, Оле Новицкой Лос-Анджелеса в Нью йорк. Мне было очень трудно отправить тебе это письмо, но я смогла. Я хочу с тобой познакомиться! Как я уже сказала, я Стефани Джерманотта. Я живу в квартире. Все считают что я красивая. Моё хобби — рисовать. Мне хочется побольше узнать тебя. 13 ноября я приеду в Нью йорк. Приходи на митинге Навального. пока!»

    +3))

  11. «Здряв! Я Алла Пугачёва! Пишу тебе, Макарошке — Из Мухосранска В Рио-Де-Жанейро. Мне было очень трудно отправить тебе это письмо, но я смогла. Я хочу с тобой познакомиться! Как я уже сказала, я Алла Пугачёва. Я живу На улице. Все считают что я Стремная. Моё хобби — Смотреть мультитки. Мне хочется побольше узнать тебя. 16 Июня я приеду В Рио-Де-Жанейро. Приходи В магазине 31 декабря. Гудбай, епта.!»
    =========
    Ахахах, Пугачева из парралельной вселенной XD
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button