Архив

Письмо из будущего

Представьте, вы спокойно сидите в своей комнате и тут перед вами появляется письмо без обратного адреса.Вы открывайте и начинаете читать.Оказалось это письмо из будущего.(Это мой первый тест-вставка)
1. Женское имя которое тебя нравится.(Можно и свое) Например: Маша
2. Выбери число от 30 до 80. Например: 45
3. Любая профессия. Кем? Например: поваром.
4. Хорошее прилагательное. Какой? Например:хорошей, доброй, умной
5. Выбери число от 1 до 10. Например:5
6. Любой город. Где? Например: Москве,Самаре
7. Выбери число от 1 до 5. Например: 2
8. Выбери прилагательное: глупые или умные? (Обязательно нужно выбрать именно из этих прилагательных)

Лесная_Стрекоза

Окей. Мне очень стыдно за все мои работы. Однажды я вышла из Трикки. Меня не было тут года 3... Пока я вернулась, но скоро уйду Жаль, что ссылки поставить нельзя, иначе я пропиарила бы свой акк Фикбу ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Привет Микаса из прошлого. Тебе пишет Микаса из будущего. Мне уже 69 лет (года). Я работаю Тиктокером. Я стала более Нормальной . У меня 7 детей. Я живу в Сеуле. Тут все изменилось. Больше нету 3 домов. Школы отменили. Поэтому все дети Умные. А еще создали почту времени. По ней можно отправлять письма в прошлое. Я и отправила тебе

  2. Привет  Маша из прошлого. Тебе пишет Маша из будущего. Мне уже 34 лет (года). Я работаю геологом. Я стала более Веселой. У меня 10 детей. Я живу в Санкт-петербург. Тут все изменилось. Больше нету 3 домов. Школы отменили. Поэтому все дети Умные. А еще создали почту времени. По ней можно отправлять письма в прошлое. Я и отправила тебе.

  3. Привет Т/и из прошлого. Тебе пишет Т/и из будущего. Мне уже 32 лет (года). Я работаю Самураем. Я стала более замечательной. У меня 7 детей. Я живу в Киото. Тут все изменилось. Больше нету 4 домов. Школы отменили. Поэтому все дети умные. А еще создали почту времени. По ней можно отправлять письма в прошлое. Я и отправила тебе.

    7 детей писец

  4. Привет Виктор из прошлого. Тебе пишет Виктор из будущего. Мне уже 81 лет (года). Я работаю ленивцем . Я стала более скучной. У меня 0 детей. Я живу в Мухосранске . Тут все изменилось. Больше нету 6 домов. Школы отменили. Поэтому все дети глупые. А еще создали почту времени. По ней можно отправлять письма в прошлое. Я и отправила тебе.

  5. Привет Джунко из прошлого. Тебе пишет Джунко из будущего. Мне уже 69 лет (года). Я работаю Тиктокером. Я стала более Милой. У меня 5 детей. Я живу в Сеуле. Тут все изменилось. Больше нету 3 домов. Школы отменили. Поэтому все дети Умные. А еще создали почту времени. По ней можно отправлять письма в прошлое. Я и отправила тебе.

  6. +3.
    Хоть немного предсказуемо, тест интересный и его весело проходить. Удивительная идея — почта времени))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button