Прикольные тесты

письмо из прошлого

письмо из Прошлого от его лица. что же Оно тебе пишет?
1. здравствуй. как дела? (пожалуйста, отвечай на все вопросы в инфинитиве) пример: хорошо, нормально, неоднозначно, плохо, нейтрально
2. впиши любую вязанную вещь пример: носок (вязанный), свитер, вязанная шапка
3. впиши любой напиток кроме газировки, колы и других вредных напитков. например, берёзовый сок или вода:)
4. Придумай любое нормальное слово: Например: ололоша, уруру, эхизомия
5. у тебя есть питомец? если есть, то какой? пример: рыбка, собака, кошка с улицы (ну или не с улицы)
6. впиши любое из прилагательных пример: неоднозначно, творчески, многогранно
7. как ты относишься к себе? тоесть, твоя самооценка? пример: неплохо, хорошо, плохо, завышенно, заниженно
8. напиши любой глагол, который описывает намерения человека обидеть кого-либо пример: (пожалуйста, пиши именно в прошедшем времени и во множественном числе, как в этом примере♡): смеялись (например, над чьей-то бедой..), обижали, издевались, унижали и т.д.
9. и, последнее:3 напиши ещё один глагол, но уже который описывает положительное чувство (можно и эмоцию: радость:)) пример: (пожалуйста, пиши, как и в прошлом вопросе, в прошедшем времени и во множественном числе): были счастливы, радовались, гордились (в хорошем смысле), любили и т.д.

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. @demonil, ой, прости.. В этом тесте я кратко выложила свои мысли, суждения и понимания данного времени системы мира, которые скопились во мне за все эти 14 лет…
    Если бы я писала это не кратко, то надо было бы это всё читать часов 10 примерно.
    Ну и я интроверт в реальности, поэтому выкладываюсь на трикки «на 100.10% экстравертно»:)
    (Это я к тому, что это причина моих длинных текстов)
    Спасибо тебе Бесконечное, и, Удачи🍀🌸💖

  2. приветствую тебя, моя дорогая читательница. я вижу, что у тебя всё пубертатно , я ведь право? думаю, ты уже догадалась, что это я, Прошлое. из какого именно я времени? из того, когда ещё не было телефонов, соцсетей, компьютеров, ноутбуков, планшетов, телевизоров.. это было 1 миллиард лет назад, совсем в ином Измерении и совсем Иной планете. я внимательно наблюдало, как ведут себя существа, живущие там. эти существа назывались фурри. они вели себя так, как мечтает сейчас мало людей:
    они были простыми, добродушными, открытыми, искренними, кроткими, понимающими. на их планете вечно царил Покой. у них не было Богов, они старались всё делать самостоятельно. но не из-за гордости и/или независимости, а они просто не хотели мешать даже придуманным Богам. да и, впрочем, они и так прекрасно справлялись. но, стоит сказать, что некоторые напридумывали \»кисуленция \». но это никому не мешало.
    • каждые мелочи, такие как лапша они делали самостоятельно, из собственных воображений и материалов.
    • жили они в скромных домиках, построенных из известного только им материалом. это было, можно сказать, какое-то метиловое дерево. оно было гладким, покрыто лаком. это при случае крайне редких пожаров, чтобы дом не загорелся.
    • занимались они всякими наподобие ролевых (каждая фурри играла свою роль. были предложения, но все имели право по желанию отказаться от них), скотоводством, готовкой, охотой (охотились они только для еды, как, например, Коты-Воители, а не для развлечения, так как им были совершенно чужды самоудовлетворение убийством и жестокостью. их сердца были совершенно чисты и невинны), шитьём, вязанием, рисованием, спортом, дружбой (лучшие друзья, то есть все, зачастую проводили время вместе. в те времена не существовало понятий \»жестокость\», \»непонимание\», \»ненависть\», \»отвращение\». все были на равных. все были лучшими друзьями), и ещё много чего у них было. никто никогда не скучал.
    • все обожали пить самогон , так как этот напиток ассоциировался, как и сейчас, с покоем, умиротворением и уютом. кушали все то, что сами готовили.
    • все, кто желал, держал различных животных. например, бомжа с заброшки . к тому же у каждого была возможность завести питомца по желанию.
    • взгляды на мир. взгляды на мир у этих фурри были очень глубокими. но чаще всего кто-то смотрел трогательно . но, бывало, что кто-то смотрел на мир творчески, кто-то неоднозначно, кто-то уникально, а кто-то вообще разносторонне. каждый уважал взгляды на мир остальных и принимал их такими, какие они есть. поэтому и не было никаких ссор насчёт этого.
    • они никогда не ставили себя более «You Are Tearing Me Apart, Lisa!», чем другие. у них всегда царило ВВР (Вечное Великое Равенство).
    • они никогда не смеялись. над чувствами остальных. и никто не обливали кефиром над тем, кто имел определённые и/или неопределённые чувства. это для них считалось слишком низким поступком. я не уверено, что кому-то из вас это тоже было-бы приятно, мои дорогие друзья. особенно, если кто-то влюблён. я разочаровано, ведь не понимаю тех (тем не менее, я стараюсь понять), кто, когда узнаёт, что кто-то в кого-то влюблён и что над ним, мол, можно посмеяться. да где это видано? теперь я понимаю, почему многие боятся признаться даже тому, кого они любят… мне очень стыдно за такие низкие поступки…
    • никто не знал, что такое \»заплатить/украсть/перехитрить\». все либо дарили, либо обменивались вещами. и я считаю это правильным, ведь какие-то бумажки с монетами всё усложняют, заставляя тратить на какие-то деньги лишние время, стресс и нервы. и многие, к сожалению, страдают зависимостью от денег, а кто-то вообще помешан на них настолько, что готов родную мать ради бумажек бросить. а кто-то вообще убивает за них.. тоесть, тратит чью-то Жизнь ради каких-то бумажек?!… ужасно… вот видите, сколько проблем сейчас приносят какие-то распечатанные бумажки и созданные монеты? аналогично с золотом, серебром и другим богатством. я считаю, что можно было бы вообще не придумывать бизнес, ведь без денег всё было бы намного проще. все сували большие и толстые, потому что у них не существовало таких сложностей из-за бизнеса, которая, к сожалению, существует сейчас…

    —————‐————

    вот я и поведало тебе мои наблюдения, моя дорогая читательница. Спасибо тебе Бесконечное, что у тебя хватило терпения дочитать это. я очень надеюсь, что тебе это было интересно.

    что ж, пора прощаться. если ты желаешь послушать меня ещё, пиши об этом в комментариях под этим тестом, который написала Мия по нашему договору. мы с радостью осуществим твою просьбу! только не забудь написать, о чём именно ты хотела бы статью. если конечно хочешь. ты можешь попросить и рандомную тему. а, если, хочешь, то я могу написать просто любую тему. то есть, если ты хочешь, добавь к своей просьбе: «любая тема» или что-то в этом роде, чтобы было понятно, что тебе подходит любая тема. без проблем)
    (да, да, между предпоследним и последним есть различие. если непонятно, пиши в комментариях, Мия тебе всё объяснит)

    ещё раз, Бесконечное Спасибо тебе за то терпение! Удачи, и, до встречи! Прощай…
    🌺🍀🌿🍃🌸
    Как много текста просто жесть чуть не устала читать хотя все равно все выглядит просто потрясающе очень мило умилительно забавно радостно местами грустно вообщем мне понравилось.
    Somebody once told me the world is gonna roll me
    I ain’t the sharpest tool in the shed
    She was looking kind of dumb with her finger and her
    Thumb in the shape of an «L» on her forehead

    Well the years start coming and they don’t stop coming
    Fed to the rules and I hit the ground running
    Didn’t make sense not to live for fun
    Your brain gets smart but your head gets dumb
    So much to do so much to see
    So what’s wrong with taking the back streets
    You’ll never know if you don’t go
    You’ll never shine if you don’t glow

  3. Тест понравился, классный) Читать приятно, авторский слог незаковыристый и красивый. Есть один пунктик, на который еще не указывали: в вопросе 6 как пример приведены не прилагательные, а наречия. Но если думать, что писать, получается вполне гармонично) Удачи!

  4. шикарный тест, мне было очень интересно его читать, автор заслуживает больше звёздочек +3⭐️

  5. И все же письма — это прекрасно))) В них есть какая-то своя романтика и прелесть))) И письмо из «прошлого» целиком пропитано добром и теплом Хочется еще больше писем и больше романтики Автору желаю прекрасного вдохновения, а от меня +3 звездочки

  6. Очень крутой тест, +3:)

  7. @ruju47dasha, привет. Я назвала эту фразу нормальной потому, что на самом деле у ней нету оценки, и, так как тест мой, решила оценить я. В том, что у неё нет оценки – я это к тому, что каждый сам даёт окраску и оценку чему-то определённому (или неопределённому), а на самом деле ни у кого и ни у чего нету оценки. Эта оценка – дана нами. Нами. Например, кошка оценивает мышь как добычу, а люди с фобией – как обьект их фобического страха.

    Я не призывала считать колу вредной. Но, тем не менее, кола – лишние сахар и калории, которые, на самом-то деле, в больших количествах кормят не только удовольствие, но и болезни. Я лишь выражаю свою точку зрения и не хочу пытаться изменить чью-то точку зрения.

    Спасибо тебе Бесконечное, было интересно читать твой отзыв с затаённым дыханием (я очень впечатлительная)! И Спасибо тебе Бесконечное за оценку💖🌸🍀
    Пожалуйста, прости, если я чем-то обидела тебя…♡♡♡

  8. » нормальное слово» в четвёртом вопросе — довольно неуместная фраза. Для меня нормально одно, для другого — другое. Тоесть пишется раздельно, но тут, скорее всего, опечатка. Опечатка — не печалька, но обидный недочёт. И я не считаю Кока -колу вредным напитком.
    Тем ни менее, тест очень старательный и аккуратный. Эстетично, очень. И довольно оригинально. Поэтому — +2. Удачи автору. И не принимай мою критику слишком близко к сердцу)

  9. очень интересный тест, оформлен красиво и почитала результат с удовольствием) прям веет добротой и уютом! автору удачи в дальнейших творениях!! +3

  10. ~ Автор, это шикарно… Тест сам по себе приятный и красивый, а результат вообще супер – мне было очень-очень интересно его читать! Ты просто умница, твой тест заслуживает множества звёздочек! +⭐⭐⭐ ~

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button