Прикольные тесты

Письмо любимого🌟

Это пришло письмо от твоего любимого. P. S. Тест - вставка первый, простите за ошибки.
1. Веди своё имя:
2. Кто нравится тебе из Хогвартса(парень, веди имя):
3. Любимый фрукт во множественном числе. Например: апельсины, абрикосы:
4. Твоё прозвище(ласковое). Например: солнышко, принцесса:
5. Твоё любимое место в Хогвартсе. Например: астрономическая башня, гостиная.
6. Твоё любимое занятие. Например: вязание, чтение.
7. Выбери действие: полежать, побегать, поговорить.
8. Любимое время года. Например: летом, зимой.
9. Кого боишься. Например: собак, брата, змей(в любом числе)
10. Прилагательное, описывающее тебя. Например: прекрасная, хорошая, любимая.

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. И вот что получилось в результате:
    Привет Лена . Как дела? Если ты читаешь это письмо значит я либо мёртв, либо я далеко от тебя как никогда. Ты спросишь: зачем же я писал письмо, если ты не сможешь на него ответить? Всё просто. Есть моменты, которые я не могу забыть и сейчас я напомню тебе о них. Помнишь наше место? Я помню. Кабинет зельеварения . Даже не представляю как это можно забыть, мы сидим и едим твои любимые бананы, киви и персики . А помнишь, тот день, я у тебя в гостях. Мы гуляли, а потом так вышло что я спасал тебя от ос, пчёл и шершеней . А как я любил наблюдать за твоим любимым делом. балет . Я знал что ты это очень любила, и я оставил тебе подарок, ты найдешь его у меня дома. А выходные в Хогвартсе помнишь? Мы любили побежать под нашем любимым деревом. Чаще всего мы посещали его летом . И опять же мы ели там бананы, киви и персики . Я знаю тебе грустно, но помни я любил тебя и буду любить вечность. Твой Седрик Дигорри , навеки. Прощай моя красивая , прощай моя Кошечка .
    Неееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Привет Я хз ёпт . Как дела? Если ты читаешь это письмо значит я либо мёртв, либо я далеко от тебя как никогда. Ты спросишь: зачем же я писал письмо, если ты не сможешь на него ответить? Всё просто. Есть моменты, которые я не могу забыть и сейчас я напомню тебе о них. Помнишь наше место? Я помню. Кабинет далмбдора . Даже не представляю как это можно забыть, мы сидим и едим твои любимые Помидоры помидоры помидоры овощи…. . А помнишь, тот день, я у тебя в гостях. Мы гуляли, а потом так вышло что я спасал тебя от Помидоров убийц . А как я любил наблюдать за твоим любимым делом. Вязание . Я знал что ты это очень любила, и я оставил тебе подарок, ты найдешь его у меня дома. А выходные в Хогвартсе помнишь? Мы любили Посмеяться под нашем любимым деревом. Чаще всего мы посещали его Летом . И опять же мы ели там Помидоры помидоры помидоры овощи…. . Я знаю тебе грустно, но помни я любил тебя и буду любить вечность. Твой Джордж , навеки. Прощай моя Мемщица , прощай моя Кирпич .

    Я КИРПИИИИИЧ ПХАХАХХППХПХПХХХПХАХАХАХАХАХХХППХПХАХ
    +бесконечность

  3. И вот, что в итоге получилось…

    Привет Алиса . Как дела? Если ты читаешь это письмо значит я либо мёртв, либо я далеко от тебя как никогда. Ты спросишь: зачем же я писал письмо, если ты не сможешь на него ответить? Всё просто. Есть моменты, которые я не могу забыть и сейчас я напомню тебе о них. Помнишь наше место? Я помню. Поле для Квиддича . Даже не представляю как это можно забыть, мы сидим и едим твои любимые Апельсины . А помнишь, тот день, я у тебя в гостях. Мы гуляли, а потом так вышло что я спасал тебя от Беллатрисы Лестрейндж . А как я любил наблюдать за твоим любимым делом. пение . Я знал что ты это очень любила, и я оставил тебе подарок, ты найдешь его у меня дома. А выходные в Хогвартсе помнишь? Мы любили выпить сливочное пиво под нашем любимым деревом. Чаще всего мы посещали его летом . И опять же мы ели там Апельсины . Я знаю тебе грустно, но помни я любил тебя и буду любить вечность. Твой Оливер Вуд , навеки. Прощай моя Любимая , прощай моя Королева .

  4. @ginnyweasley23, да это боль 😢😖💢. Я тоже прослезилась когда сама проходила. Я понимаю

  5. Привет Эвелина . Как дела? Если ты читаешь это письмо значит я либо мёртв, либо я далеко от тебя как никогда. Ты спросишь: зачем же я писал письмо, если ты не сможешь на него ответить? Всё просто. Есть моменты, которые я не могу забыть и сейчас я напомню тебе о них. Помнишь наше место? Я помню. гостиная Гриффиндора . Даже не представляю как это можно забыть, мы сидим и едим твои любимые абрикосы . А помнишь, тот день, я у тебя в гостях. Мы гуляли, а потом так вышло что я спасал тебя от собак . А как я любил наблюдать за твоим любимым делом. рисование . Я знал что ты это очень любила, и я оставил тебе подарок, ты найдешь его у меня дома. А выходные в Хогвартсе помнишь? Мы любили поговорить под нашем любимым деревом. Чаще всего мы посещали его летом . И опять же мы ели там абрикосы . Я знаю тебе грустно, но помни я любил тебя и буду любить вечность. Твой Фред , навеки. Прощай моя лучшая , прощай моя Малышка Блэк .

    Блин, на больное надавили…. По поаоду смерти Фреда

  6. Привет Марго . Как дела? Если ты читаешь это письмо значит я либо мёртв, либо я далеко от тебя как никогда. Ты спросишь: зачем же я писал письмо, если ты не сможешь на него ответить? Всё просто. Есть моменты, которые я не могу забыть и сейчас я напомню тебе о них. Помнишь наше место? Я помню. черное озеро . Даже не представляю как это можно забыть, мы сидим и едим твои любимые манго . А помнишь, тот день, я у тебя в гостях. Мы гуляли, а потом так вышло что я спасал тебя от себя . А как я любил наблюдать за твоим любимым делом. конный спорт . Я знал что ты это очень любила, и я оставил тебе подарок, ты найдешь его у меня дома. А выходные в Хогвартсе помнишь? Мы любили поговорить под нашем любимым деревом. Чаще всего мы посещали его зимой . И опять же мы ели там манго . Я знаю тебе грустно, но помни я любил тебя и буду любить вечность. Твой Блейз , навеки. Прощай моя любимая , прощай моя принцесса .

  7. Привет Рита Реддл . Как дела? Если ты читаешь это письмо значит я либо мёртв, либо я далеко от тебя как никогда. Ты спросишь: зачем же я писал письмо, если ты не сможешь на него ответить? Всё просто. Есть моменты, которые я не могу забыть и сейчас я напомню тебе о них. Помнишь наше место? Я помню. Тайная комната . Даже не представляю как это можно забыть, мы сидим и едим твои любимые Яблоки . А помнишь, тот день, я у тебя в гостях. Мы гуляли, а потом так вышло что я спасал тебя от Собственной смерти . А как я любил наблюдать за твоим любимым делом. пить сливочное пиво в одиночку . Я знал что ты это очень любила, и я оставил тебе подарок, ты найдешь его у меня дома. А выходные в Хогвартсе помнишь? Мы любили Помечтать под нашем любимым деревом. Чаще всего мы посещали его Осенью . И опять же мы ели там Яблоки . Я знаю тебе грустно, но помни я любил тебя и буду любить вечность. Твой Драко Малфой , навеки. Прощай моя Хлоднокровная , прощай моя Маленькая Убийца , разбивательица сердец .🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰я тоже тебя люблю….😭💖я твоя на вечно💎

  8. Привет Аника . Как дела? Если ты читаешь это письмо значит я либо мёртв, либо я далеко от тебя как никогда. Ты спросишь: зачем же я писал письмо, если ты не сможешь на него ответить? Всё просто. Есть моменты, которые я не могу забыть и сейчас я напомню тебе о них. Помнишь наше место? Я помню. Астрономическая башня . Даже не представляю как это можно забыть, мы сидим и едим твои любимые абрикосы . А помнишь, тот день, я у тебя в гостях. Мы гуляли, а потом так вышло что я спасал тебя от домашки . А как я любил наблюдать за твоим любимым делом. Чтение . Я знал что ты это очень любила, и я оставил тебе подарок, ты найдешь его у меня дома. А выходные в Хогвартсе помнишь? Мы любили полежать под нашем любимым деревом. Чаще всего мы посещали его осенью . И опять же мы ели там абрикосы . Я знаю тебе грустно, но помни я любил тебя и буду любить вечность. Твой Седрик , навеки. Прощай моя прекрасная , прощай моя Ниточка .

  9. Привет Элизабет . Как дела? Если ты читаешь это письмо значит я либо мёртв, либо я далеко от тебя как никогда. Ты спросишь: зачем же я писал письмо, если ты не сможешь на него ответить? Всё просто. Есть моменты, которые я не могу забыть и сейчас я напомню тебе о них. Помнишь наше место? Я помню. гостиная Слизерина . Даже не представляю как это можно забыть, мы сидим и едим твои любимые яблоки . А помнишь, тот день, я у тебя в гостях. Мы гуляли, а потом так вышло что я спасал тебя от Гриффиндорцев . А как я любил наблюдать за твоим любимым делом. чтение . Я знал что ты это очень любила, и я оставил тебе подарок, ты найдешь его у меня дома. А выходные в Хогвартсе помнишь? Мы любили поговорить под нашем любимым деревом. Чаще всего мы посещали его зимой . И опять же мы ели там яблоки . Я знаю тебе грустно, но помни я любил тебя и буду любить вечность. Твой Драко , навеки. Прощай моя прекрасная , прощай моя принцесса Слизерина .

    Меня спасали от коварных гриффиндорцев
    3+

  10. И вот что получилось в результате:
    Привет Настя . Как дела? Если ты читаешь это письмо значит я либо мёртв, либо я далеко от тебя как никогда. Ты спросишь: зачем же я писал письмо, если ты не сможешь на него ответить? Всё просто. Есть моменты, которые я не могу забыть и сейчас я напомню тебе о них. Помнишь наше место? Я помню. Чёрное озеро . Даже не представляю как это можно забыть, мы сидим и едим твои любимые бананы . А помнишь, тот день, я у тебя в гостях. Мы гуляли, а потом так вышло что я спасал тебя от Волан-де-Морта . А как я любил наблюдать за твоим любимым делом. чтение . Я знал что ты это очень любила, и я оставил тебе подарок, ты найдешь его у меня дома. А выходные в Хогвартсе помнишь? Мы любили посидеть под нашем любимым деревом. Чаще всего мы посещали его весной . И опять же мы ели там бананы . Я знаю тебе грустно, но помни я любил тебя и буду любить вечность. Твой Билл , навеки. Прощай моя красивая , прощай моя котёнок .


    +3

  11. Привет Ундина . Как дела? Если ты читаешь это письмо значит я либо мёртв, либо я далеко от тебя как никогда. Ты спросишь: зачем же я писал письмо, если ты не сможешь на него ответить? Всё просто. Есть моменты, которые я не могу забыть и сейчас я напомню тебе о них. Помнишь наше место? Я помню. черное озеро . Даже не представляю как это можно забыть, мы сидим и едим твои любимые вишни . А помнишь, тот день, я у тебя в гостях. Мы гуляли, а потом так вышло что я спасал тебя от темноты . А как я любил наблюдать за твоим любимым делом. рисование . Я знал что ты это очень любила, и я оставил тебе подарок, ты найдешь его у меня дома. А выходные в Хогвартсе помнишь? Мы любили погулять под нашем любимым деревом. Чаще всего мы посещали его весной . И опять же мы ели там вишни . Я знаю тебе грустно, но помни я любил тебя и буду любить вечность. Твой Фред , навеки. Прощай моя чудная , прощай моя бомбочка .

  12. Привет Alina . Как дела? Если ты читаешь это письмо значит я либо мёртв, либо я далеко от тебя как никогда. Ты спросишь: зачем же я писал письмо, если ты не сможешь на него ответить? Всё просто. Есть моменты, которые я не могу забыть и сейчас я напомню тебе о них. Помнишь наше место? Я помню. комната страха . Даже не представляю как это можно забыть, мы сидим и едим твои любимые памелы . А помнишь, тот день, я у тебя в гостях. Мы гуляли, а потом так вышло что я спасал тебя от помидор убийц . А как я любил наблюдать за твоим любимым делом. поклонение всевышнему . Я знал что ты это очень любила, и я оставил тебе подарок, ты найдешь его у меня дома. А выходные в Хогвартсе помнишь? Мы любили пошалить под нашем любимым деревом. Чаще всего мы посещали его весной . И опять же мы ели там памелы . Я знаю тебе грустно, но помни я любил тебя и буду любить вечность. Твой профессор Дамблдор , навеки. Прощай моя Русская , прощай моя развратница .
    Как миленько уси пусички .

  13. И вот что получилось в результате:

    Привет Мику . Как дела? Если ты читаешь это письмо значит я либо мёртв, либо я далеко от тебя как никогда. Ты спросишь: зачем же я писал письмо, если ты не сможешь на него ответить? Всё просто. Есть моменты, которые я не могу забыть и сейчас я напомню тебе о них. Помнишь наше место? Я помню. Домик на дереве . Даже не представляю как это можно забыть, мы сидим и едим твои любимые яблоки . А помнишь, тот день, я у тебя в гостях. Мы гуляли, а потом так вышло что я спасал тебя от больших собак . А как я любил наблюдать за твоим любимым делом. Рисование . Я знал что ты это очень любила, и я оставил тебе подарок, ты найдешь его у меня дома. А выходные в Хогвартсе помнишь? Мы любили поспать под нашем любимым деревом. Чаще всего мы посещали его весной . И опять же мы ели там яблоки . Я знаю тебе грустно, но помни я любил тебя и буду любить вечность. Твой Драко , навеки. Прощай моя дорогая , прощай моя котеночек .

    +3

  14. Привет Элля . Как дела? Если ты читаешь это письмо значит я либо мёртв, либо я далеко от тебя как никогда. Ты спросишь: зачем же я писал письмо, если ты не сможешь на него ответить? Всё просто. Есть моменты, которые я не могу забыть и сейчас я напомню тебе о них. Помнишь наше место? Я помню. Чёрное озеро . Даже не представляю как это можно забыть, мы сидим и едим твои любимые Груши . А помнишь, тот день, я у тебя в гостях. Мы гуляли, а потом так вышло что я спасал тебя от Пауков . А как я любил наблюдать за твоим любимым делом. Пение . Я знал что ты это очень любила, и я оставил тебе подарок, ты найдешь его у меня дома. А выходные в Хогвартсе помнишь? Мы любили Помечтать под нашем любимым деревом. Чаще всего мы посещали его Осенью . И опять же мы ели там Груши . Я знаю тебе грустно, но помни я любил тебя и буду любить вечность. Твой Том , навеки. Прощай моя Милая , прощай моя Принцесса .

    Это так мило!
    +3

  15. Я так рада что вам понравился мой тест.

  16. Я поверила в этот результат, печальный, но очень красивый😢💞
    Желаю успехов автору)

  17. Привет)
    Тест замечательный )

    +3

  18. Привет Ира . Как дела? Если ты читаешь это письмо значит я либо мёртв, либо я далеко от тебя как никогда. Ты спросишь: зачем же я писал письмо, если ты не сможешь на него ответить? Всё просто. Есть моменты, которые я не могу забыть и сейчас я напомню тебе о них. Помнишь наше место? Я помню. Чёрное Озеро . Даже не представляю как это можно забыть, мы сидим и едим твои любимые черешни . А помнишь, тот день, я у тебя в гостях. Мы гуляли, а потом так вышло что я спасал тебя от гусениц . А как я любил наблюдать за твоим любимым делом. Игрой на гитаре . Я знал что ты это очень любила, и я оставил тебе подарок, ты найдешь его у меня дома. А выходные в Хогвартсе помнишь? Мы любили полежать под нашем любимым деревом. Чаще всего мы посещали его летом . И опять же мы ели там черешни . Я знаю тебе грустно, но помни я любил тебя и буду любить вечность. Твой Сириус , навеки. Прощай моя милая , прощай моя принцесса .
    __________________________________________________________
    Мне хочется плакать, а так +3 умница

  19. Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamer:

    Это очень красиво, +3

  20. 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁:

    Привет Алёна . Как дела? Если ты читаешь это письмо значит я либо мёртв, либо я далеко от тебя как никогда. Ты спросишь: зачем же я писал письмо, если ты не сможешь на него ответить? Всё просто. Есть моменты, которые я не могу забыть и сейчас я напомню тебе о них. Помнишь наше место? Я помню. Гостиная . Даже не представляю как это можно забыть, мы сидим и едим твои любимые Киви . А помнишь, тот день, я у тебя в гостях. Мы гуляли, а потом так вышло что я спасал тебя от Пчёл . А как я любил наблюдать за твоим любимым делом. Чтение . Я знал что ты это очень любила, и я оставил тебе подарок, ты найдешь его у меня дома. А выходные в Хогвартсе помнишь? Мы любили Поесть под нашем любимым деревом. Чаще всего мы посещали его Осенью . И опять же мы ели там Киви . Я знаю тебе грустно, но помни я любил тебя и буду любить вечность. Твой Рон , навеки. Прощай моя Смелая , прощай моя Милашка .
    +3

  21. Привет Ани . Как дела? Если ты читаешь это письмо значит я либо мёртв, либо я далеко от тебя как никогда. Ты спросишь: зачем же я писал письмо, если ты не сможешь на него ответить? Всё просто. Есть моменты, которые я не могу забыть и сейчас я напомню тебе о них. Помнишь наше место? Я помню. Астрономическая башня . Даже не представляю как это можно забыть, мы сидим и едим твои любимые Винограды . А помнишь, тот день, я у тебя в гостях. Мы гуляли, а потом так вышло что я спасал тебя от Пыток . А как я любил наблюдать за твоим любимым делом. Рисование . Я знал что ты это очень любила, и я оставил тебе подарок, ты найдешь его у меня дома. А выходные в Хогвартсе помнишь? Мы любили Ходить под нашем любимым деревом. Чаще всего мы посещали его Летом . И опять же мы ели там Винограды . Я знаю тебе грустно, но помни я любил тебя и буду любить вечность. Твой Теодор Нотт , навеки. Прощай моя Любимая , прощай моя Солнышка .
    ~~~~~~~~~~~~~~
    +3~

  22. Здравствуйте
    Привет Сизи . Как дела? Если ты читаешь это письмо значит я либо мёртв, либо я далеко от тебя как никогда. Ты спросишь: зачем же я писал письмо, если ты не сможешь на него ответить? Всё просто. Есть моменты, которые я не могу забыть и сейчас я напомню тебе о них. Помнишь наше место? Я помню. Астрономическая башня . Даже не представляю как это можно забыть, мы сидим и едим твои любимые Апельсины . А помнишь, тот день, я у тебя в гостях. Мы гуляли, а потом так вышло что я спасал тебя от Собак . А как я любил наблюдать за твоим любимым делом. Рисование . Я знал что ты это очень любила, и я оставил тебе подарок, ты найдешь его у меня дома. А выходные в Хогвартсе помнишь? Мы любили Почитать под нашем любимым деревом. Чаще всего мы посещали его Осенью . И опять же мы ели там Апельсины . Я знаю тебе грустно, но помни я любил тебя и буду любить вечность. Твой Сириус , навеки. Прощай моя Умная , прощай моя Совёнок .

    Молодец 👍 +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button