Прикольные тесты

Письмо от тайного поклонника

Тебе кто-то прислал письмо! Интересно, кто его тебе написал?
1. Любое животное (в мужском роде) Пример: кот
2. Как тебя зовут? Пример: Акакий
3. Любимая выпечка (во множественном числе) Пример: пирожки
4. Любая гадость ( на вопрос ,С чем?) Со слизью
5. Вещь у которой должна быть пара Пример: носки,перчатки,варежки
6. Вещь из вопроса №5, но в единственном числе Пример: один носок,одну перчатку,одну варежку
7. Любимая песня Пример: В лесу родилась ёлочка

Alena Shvets

В питерской квартире кто то точит ножи, будущая жертва собирает цветы...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Здравствуй, меня зовут Конь . Женя, а как тебя зовут. Я знаю что ты любишь Хуи с капустой и приготовил их Со спермой . Ещё я отправил тебе Моего брата, но Моего Брата съела моя собака. Когда-нибудь я встречу тебя и спою тебе песню ТВОИ ГЛАЗА . Пока!!!

  2. Здравствуй, меня зовут Кот. Соня, а как тебя зовут. Я знаю что ты любишь Тортики и приготовил их С блевотиной. Ещё я отправил тебе Ножи, но Один нож съела моя собака. Когда-нибудь я встречу тебя и спою тебе песню Любитель собак . Пока!!!

  3. Здравствуй, меня зовут Саша. Демоник, а как тебя зовут. Я знаю что ты любишь Ромины булочки)) и приготовил их С сосиской. Ещё я отправил тебе у меня, но у меня съела моя собака. Когда-нибудь я встречу тебя и спою тебе песню Eban’ko — Я уеду в Комарово. Пока!!!

  4. Здравствуй, меня зовут Крокозябрик . Верочка , а как тебя зовут. Я знаю что ты любишь Много чего… и приготовил их С пауками. Ещё я отправил тебе Глаза, но Один глаз съела моя собака. Когда-нибудь я встречу тебя и спою тебе песню Она идёт по жизни смеясь . Пока!!!

  5. Здравствуй, меня зовут лев. Мэри, а как тебя зовут. Я знаю что ты любишь пирожки и приготовил их с соплями. Ещё я отправил тебе гольфы, но гольфу съела моя собака. Когда-нибудь я встречу тебя и спою тебе песню мама-Анархия. Пока!!!

  6. Здравствуй, меня зовут дракон . Алиночка , а как тебя зовут. Я знаю что ты любишь гормоны и приготовил их с бензопилами . Ещё я отправил тебе наручники , но одну взрывчатку съела моя собака. Когда-нибудь я встречу тебя и спою тебе песню пробуждение зла . Пока!!!
    Вот это парень мой мечты!

  7. Здравствуй, меня зовут бебронюх. толиек, а как тебя зовут. Я знаю что ты любишь блины и приготовил их с какашками. Ещё я отправил тебе глент, но кобяков съела моя собака. Когда-нибудь я встречу тебя и спою тебе песню я принцесса в трусах с алиэкспресса. Пока!!!

    шикарно.

  8. Здравствуй, меня зовут кот. Соён, а как тебя зовут. Я знаю что ты любишь макаронсы и приготовил их С песком. Ещё я отправил тебе серьги, но серьга съела моя собака. Когда-нибудь я встречу тебя и спою тебе песню Lalisa. Пока!!! нечайно 1 поставила вместо 3 (

  9. И вот что получилось в результате:
    Здравствуй, меня зовут хорек. Билли, а как тебя зовут. Я знаю что ты любишь булочки и приготовил их с паутиной. Ещё я отправил тебе ботинки с шипами, но ботинок с шипами съела моя собака. Когда-нибудь я встречу тебя и спою тебе песню no time to die. Пока!!!

  10. Здравствуй, меня зовут Кот. ДуРоЧкА, а как тебя зовут. Я знаю что ты любишь Кексы и приготовил их С какашками. Ещё я отправил тебе Глаза , но Глаз съела моя собака. Когда-нибудь я встречу тебя и спою тебе песню Мой адрес не дом и не улица. Пока!!!
    +3

  11. Здравствуй, меня зовут Волк. Ани, а как тебя зовут. Я знаю что ты любишь пирожки и приготовил их со слизью. Ещё я отправил тебе ботинки, но один ботинок съела моя собака. Когда-нибудь я встречу тебя и спою тебе песню Coraline. Пока!!!
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    +3~

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button