Подбор картинок

Платье для принцессы*-*

Я понимаю что таких тестов много:) Но в этом тесте ты увидишь платья твоего любимого цвета которые будут выглядеть просто прекрасно:)  Скорее, открывай тест и не забывай оставлять комментарии, тыкать на звёздочки и проходить другие мои тесты;)

 
Вопрос 1.
Выбери цвет и я покажу тебе варианты лучших платьев! Готова? Начали!

Lucia

Люблю теплое молоко с корицей, считаю себя ленивой, но творческой персоной) Обожаю произведения отличающиеся особой непредсказуемостью и оригинальностью, может даже жестокостью (привет, Мартин :D ) ...

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Саша, дорогая, ты создала ещё один шедевр! Мне оч нравятся твои тесты))) Продолжай пожалуйста. Платье очень красивые. 3+. Ну, пойду ещё твои тесты проходить)))

  2. T❍λьΚо☉ τβоЯ░░ЦаРиЦа ˙·٠•●๑๑●•٠·˙:

    А тест замечательный.

  3. T❍λьΚо☉ τβоЯ░░ЦаРиЦа ˙·٠•●๑๑●•٠·˙:

    Ну если Вам нравится читать неграмотный бред, то читайте… Видимо хотите, чтобы люди были бездарными, необразованными существами, работающими уборщицей в школе.

  4. T❍λьΚо☉ τβоЯ░░ЦаРиЦа ˙·٠•●๑๑●•٠·˙:

    Amaranth, флаг тебе в руки.

  5. Тебе везёт!

    Тебе везёт!
    Сознавайся, нравятся платья?:)
    Спасибо за голос!

  6. Кыса моя, да если я буду на этом сайте харчи перебирать да искать тесты без ошибок, я ж поседеть успею! Разве что, собственные по десятому круг пройду, да и там не всё так гладко.

  7. Супер!!!!! Ты молодец!!!

  8. Вам видимо нравится читать тесты, в которых полно ошибок… Платья супер). Конечно, тут есть знаки препинания, которые автор не поставил, но думаю, что это простить можно. Ну это ваше мнение.

  9. Спасибо большое:) Я стараюсь. Скоро я опубликую тесты-общения. Это будет через недельку или меньше.

  10. Я обязательно, пройду все твои тесты!) Я проходила тесты похожие на твой, но этот тест просто отличный! Ошибок нет в словах, знаки препинания на месте). Я в восторге).

  11. Спасибо большое:) Мне приятно. Проходи другие мои тесты (скоро я выложу целую кучку тестов:) Каждый ответ содержит платья типа: вечерний, для прогулки ну и для тусовки. Пишите побольше:)

  12. Платья просто супер). Автор, ты просто молодец! +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button