Тесты-истории

По другую сторону тьмы. •Как всё начиналось •

Здравствуйте

Эту историю я сделала вместе с

~•Не_просто_девочка•~_Слизеринка_Одинокая звезда_ (@alinavokalistka777)

У одного персонажа будет немного изменён возраст .

Извините за ошибки принимаю критику в любом виде .

Удачи !!!!
Вопрос 1.
1. Утро добрым не бывает... Всё как всегда — четыре стены, дорогая мебель… и восторженный крик брата. — Карди, Карди вставай!- валился в твою комнату брат. — Корделиус Фарадж Лаури, немедленно покиньте помещение — закричала ты на брата . — Ну и пожалуйста, больно надо, Корделия Фарадж Лаури… Брат удалился. «Столько лет, а те самые детские привычки у него остались» — подумала ты и стала одеваться. Как правило вы произошли от Малфоев, Блэков и Лестрейнджев. Самая чистокровная и древняя семья, на ровне с Ноттами по старости. Очень богата и распространена. Родители работают в Минестерстве Магии и воспитывают вас как подобает у магов с чистейшей кровью . . Брату всё сходило с рук , а тебя ругали за малейшую оплошность . Вы живете в особняке, в Америке. Вы пойдете на 3 курс Ильверморни осенью. Как все это тебе надоело… Одно и тоже каждое летние утро…
Вопрос 2.
Ты уныло переоделась. Взяв вещи ты в последний раз посмотрела на свою комнату, к которой уже привыкла. «Прощай дом» — подумала ты и ушла. У тебя была такая привычка, попрощаться с тем, с чем расстанешься навсегда. Друзей у тебя не было, поэтому прощаться с ними просто не было смысла, ведь не с кем… Ты вышла на улицу. Возле вашего дома стояла машина. Т: отец, а почему мы просто не трансгрессируем? О: потому, что наш дом стоит под мощным заклинанием и если трансгрессировать туда, то тебя просто вывернет наизнанку. Вы все сели в машину. Ты в последний раз посмотрела на свой уже родной дом и вы двинулись в путь.
Вопрос 3.
Вы вышли из леса. Ты доскакала первая. Потом вышли другие. Отец с почетом вручил тебе кулон. Ты показала язык брату, и закатив глаза, на его равнодушии,на самом деле он завидовал твоему успеху при гонке,ещё без жульничества. Оставив коней вы вошли в дом. Он шикарен. Отделка внутри и снаружи чёрным мрамором, колонны украшенны узором из изумруда. Всё как у королей много ваз и картин и шикарная фреска на которое изображено семейное древо. Для матери это подтверждения чистокровности, для тебя и брата обычный дом с тысячью и одной побрекушкой из дорогих ненужных вещей, которые нравились маме. Вашими соседями были Малфои — родственники по матери, она сестра-двойняшка Люциуса, изза чего у них схожий характер. Хорошо что твой характер уноследован от отца. К вам подошли служанка и няня. Они отвели вас в комнаты. Хорошо, что они находились в разных сторонах поместья и вы расстались на развилке. Ты вошла в комнату.
Вопрос 4.
С новой комнатой ты уже ознакомилась . Сьюзен разложила твои вещи. Ты села за стол, достала свой любимый дневник и начала описывать свой день. В конце твоей записи . Ты нарисовала миленький рисунок, олицетворяющий твой день. Украсив его всякими узорами и цветочками ты стала перечитывать свое »ежедневное произведение искусства».
Вопрос 5.
Мечты, мечты, мечты… Они разбиваются как волны об жёсткие скалы под названием »детство без любви»… Море безмятежности давно стало колыбелью корабля »Фантазия юности», то лаская волнами и шумом прибоя, то разбивая об волны не щадя ничего… Кораблекрушение происходит от скал корабль садится на мель. Когда корабль очутится на ней, уже ничего его не спасёт: он не выплывет, обречён упреками семьи от жестокой судьбы навечно… Но хочется убежать от этого только в океан, где ясно горит звезда на горизонте, освещая путь во мгле — Сириус… Единственное убежище, где нет масок и тонких нитей лжи — порт Блэка… Но корабль »Фантазия юности» не может так долго задерживаться в этом райском уголке и на рассвете уплывёт в ту самую суровую и жестокую жизнь, чтобы продолжать жить в прекрасном и яростном мире…

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. ~•Не_просто_девочка•~_Слизеринка_ Одинокая звезда_:

    Прода уже в пути!

  2. Хорошее начало. Посмотрим, что будет дальше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button