Тесты-истории

По вересковым полям снов (Коты-Воители)

- Вересковые поля, продуваемые ветром, скалы под палящим солнцем, обширные, бесконечные и манящие. Это сон?

Не каждый котенок видит духов. -

 

Пожалуйста, напишите свое мнение в комментариях после прохождения теста, это важно, правда.

 
Вопрос 1.
Маленькая кошечка бежала сквозь мглу и туман, изредка огибая деревья. За спиной чувствовалось зловонное дыхание преследователей, топот тяжелых лап, их хищный взгляд. Котенок, несшийся впереди, изо всех сил перебирающий короткими лапками, хотел лишь одного - жить.
Вопрос 2.
Кошечка уже потеряла надежду, как и потеряла счет времени, а лапы готовы были предательски подкоситься, когда она увидела за деревьями какой-то свет. Из последних сил перекатившись через какие-то кусты, она в изнеможении упала в траву.
Вопрос 3.
Выдохнув и позабыв о недавнем страхе, Пёрышко отряхнулась, и, распушив шерстку, посмотрела наверх. Вокруг, куда ни глянь, были цветущие травы, небо - чистым, а лучик солнца приятно согревал, так что кошечка даже зажмурилась на мгновение. Оставаться на месте ей пришлось недолго - с шерсти, небрежно отряхнутой от пыли, слетел незамеченный ею лист, и, закружившись в луче солнца, вдруг понесся вперед, забавно переворачиваясь в воздухе, подхваченный ветром.
Вопрос 4.
Лист давно опустился в заросли, беззаботная игра была забыта, но нестись, раздвигая траву, изучая это бескрайнее место, Пёрышку понравилось. Ветер продувал ее шерстку, хвост развевался, ушки стояли торчком, в глазах отражались и восхищение, и восторг, и радость.
Вопрос 5.
Вскоре впереди показалось что-то огромное, и Пёрышко на миг остановилась и встопорщила шерсть. Скалы, согретые солнцем. Такие огромные и величественные. Глаза кошечки расширились от удивления, крохотный ротик открылся сам собой.
Вопрос 6.
Встав на какой-то камушек, Пёрышко снова почувствовала налетевший вихрь, и перестала сопротивляться, позволив ему развевать ее шерстку, зажмурила глаза, чтобы в них не попала пыль, расслабила мордочку, наслаждаясь прохладным ветерком.

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. -// Тест просто замечательный, шикарный! Моя оценка- 10/10!-‘ [*С этими словами кот приблизился к автору теста, и потерся носом о его/её нос*]

  2. Ух ты, обычно я привыкла к тому что авторы не ответственно подходят к своим произведениям, а здесь видно как автор старался и то что он творческий человек, правда, если трезво оценивать тест, нечего не понятно но очень интересно. Короче +3, не каждый так может

  3. Очень красиво! Автор очень творческий человек! Таких людей Я очень уважаю!

  4. Автор точно постарался! Очень крутой тест! +3, конечно!

  5. ~Вау, очень интересный тест! +⭐️⭐️⭐️~

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button