Остальные тесты

победишь ли ты на квесте "прятки в теноте" в роли горожанина? /читай описание/

хммм, всем хаюшки! на связи Рин!

я обожаю всю тематику квестов, если кто-то зовет меня на день рождения и упоминает о квестах - я сразу соглашаюсь. будь это форд-баярд, "пила" или "охота за пиратскими сокровищами". предлагаю сегодня пройти вам один из любимейших моих квестов - "прятки в темноте".

сейчас расскажу правила (какие-то аспекты законов лабиринта вы узнаете прямо по ходу игры):

пять людей, горожан, запускают в лабиринт. у них есть 5 минут, чтобы найти себ укрытие или уйти достаточно глубоко в лабиринт. далее, в лабиринт заходят охотники, их задача - найти вас всех до рассвета, а ваша (ты играешь сначала за горожанина, а потом за охотника) - ровно противоположная: дожить до рассвета.

если горожанина поймали охотники, у них есть 1 минута чтобы назвать имя попавшего в плен игрока. если имя верное - горожанин стал охотником, если же охотники так и не пришли к единому мнению или назвали неверное имя (у них есть всего 1 попытка), то они отпускают горожанина.

если кого-то из горожан поймали, то у его товарищей есть шанс спасти бедолагу в течении ближайших пяти минут: надо найти ближайшую "руну воскрешения", довести игрока до нее и сделать так, чтобы он коснулся ее.

важно не забывать, что игра в темноте всегда строится на доверии и взаимовыручке - если охотники поймали вас, будьте горды и признайтесь, что они правы.

в лабиринте есть сущности, которые помогают охотникам найти всех горожан и которые активно будут палить ваше местонахождение рычанием или стуками по стене.

в квесте не допускаются рукоприкладство, нарушение правил. за это игрок будет удален

я думаю, я довольно четко объяснила вам правила квеста и наметила вам задачу - выжить до утра. ну чтож, удачи!
Вопрос 1.
привет, дорогой странник! ты забрела в лабиринт - темнота так и манит, но неизвестность и страх сковывают на месте. ой, что это за звук? тик-так, у тебя пять минут! куда ты спрячешься?
Вопрос 2.
о нет, время вышло. ты успела надежно спрятаться в укрытии? вот и славненько. кстати, что будешь делать эти полчаса?
Вопрос 3.
интересная позиция. ты, небось, тактику отступления разработала?
Вопрос 4.
я слышу шарканье чьих-то кроссовок! а ты? кажется, охотники приближаются
Вопрос 5.
какая жалость, твое укрытие пало в бою. короче, спалили тебя. кажется, здесь тупик. обоснуешься вновь или пойдешь на разведку?
Вопрос 6.
ого, зов помощи! я слышу объявление о том, что один житель был пойман. по правилам лабиринта, у него осталось пять минут до полной гибели! ты можешь воскресить его с помощью руны жизни, рискнешь ли?
Вопрос 7.
ладно, как скажешь. ой-ой, кажется, мы наткнулись на сущность. похоже, она сегодня не в лучшем расположении духа...
Вопрос 8.
хм, все обошлось. каким-то чудом тебе удалось выжить после встречи с сущностью, респект! совсем скоро игра завершится, но... блина! тебя настигают охотники. вот один ловит тебя за руку. их задача - сказать, как тебя зовут, тогда ты не пойман. ну, каков твой план?
Вопрос 9.
о-оу, ты охотник. вау, твои дружки по команде не соизволили помочь тебе с помощью руны, ну ладно, что уж теперь об этом трепаться? каков твой план?
Вопрос 10.
вот и рассвет... выжил ли кто-то из горожан? не знаю, сейчас объявят результаты раунда. ну что, дорогая, как твои чувства от игры?

Рин

хз я убил в себе империю

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Вы набрали 70 баллов из 95.
    none/ничья (шанс проигрыша: 30-60%)

    ~~~

    Ходила на этот квест в конце марта прошлого года, на день рождения подруги) +3, атмосферный тест✨

  2. Вы набрали 80 баллов из 95.
    you win/победа (шанс проигрыша: 10-20%)
    вау, да ты неплохой стратег! то, какой выбор ты делала на протяжении всего раунда говорит о тебе как о довольно прошаренном квест-мане, который решил весело и безмятежно провести время с друзьями, блуждая по темному лабиринту квеструма. полагаю, в детстве ты была чемпионом по пряткам во дворе или дома — не важно, важно то, что ты справилась с миссией и дожила до рассвета! всего хорошего тебе!
    ваша Рин
    Никогда ранее не проходила таких тестов, а вот в жизни на квесты ходила:) очень интересная задумка. автору респект!) +3

  3. У меня 80 баллов)
    На счет пряток, вы правы… Я всегда выигрывала и выигрываю в них)
    +3

  4. +2
    __________
    Для меня такие тесты в новинку, и он мне очень понравился, но от результата ждал чего-то большего… В любом случае, жду от автора похожих тестов и желаю удачи во всём!)

  5. Вы набрали 40 баллов из 95.
    none/ничья (шанс проигрыша: 30-60%)
    знаешь, ты пока что среднячок: вроде и прячешься неплохо, но охотники все-таки находят тебя с большим усилием, но в это время и охотником ты выигрываешь не чаще. возможно ,проблема в твоей компании, но практиковать свои навыки охотника или горожанина можно в лазертаках и пейнтболах, куда я советую тебе заглянуть, если ты хочешь прокачать свой скилл и стать первоклассным игроком. всего тебе хорошего и удачи!
    ваша Рин
    ________
    Прикольно, но картинки бы тоже не помешали.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button