Тесты-истории

Почему ваше отражение не может быть живым?

Почему ваше отражение не может быть живым? Хоть раз в жизни, но человек задумывался о своём отражении в зеркале. Хотя..почему именно в зеркале? Ведь вы можете увидеть себя и в воде и, используя селфи камеру, да даже если смотреть, например, на выключенный телефон то вы увидите себя. Это очередной очень странный и бессмысленный тест, но может кто то и найдёт там свою собственную историю. Результат этого теста покажет вам историю про вас и ваше отражение.
Хорошего прохождения.

Вопрос 1.
Здравствуй дорогой друг, мы не виделись с тобой уже довольно давно, но всё же. Мне скучно, поэтому давай разыграем сценку, м? Ты будешь собой, а я буду твоим отражением. В любом случае веди себя как обычно, а я буду играть.
Вопрос 2.
Начнём игру. Вначале вы просто занимались обычными делами: сидели в вк, снимали видимо в тик ток, потом пролайкали новые фотки своего кумира. На минуту вы даже подумали, как бы вам было хорошо на его месте. Он популярный, много зарабатывает и каждый месяц едет на море. А ты, за всю вою жизнь, никогда не видела моря в живую. Ты всё же решила глянуть, чем занимается эта дурашка, но повернув голову, ты вздрогнула. Перед тобой сидела ты. Это была полная копия вас... или вы копия её? У вас закружилась голова, но вы смогли взять себя в руки.
Вопрос 3.
Здравствуй я *твоё имя*, но можешь звать меня Сицилиусом, так будет правильней. Я очень хочу подружиться с тобой, возьми мой подарок..
Вопрос 4.
Уже три дня ты блуждаешь по лесу в поисках отравы для Сома.. Уже три дня ты пытаешься разыскать мармелад смерти..Уже три дня как ты жив.
Вопрос 5.
Сицилиус протянула вам конвертик. Из него, что-то торчало. В нём явно было, что-то крупненькое.
Вопрос 6.
Взяв конверт в руки, вы достали от туда...
Вопрос 7.
Записка? "Дорогой друг, пожалуйста, найди кнопку переключения, похоже, что я заигрался и отправил тебя в смертиатральный мир. Но я смог пронести тебе весточку, создав твою 3 копию тебя, правда, здорово? В общем, ты понял. Зайди в комнату справа. Поверни налево, затем пройди по диагонали. И вуаля ты на сцене. Под сценой три переключателя, найди нужный и возвращайся домой. В знак примирения я, что-нибудь приготовлю. А что ты ешь?"
Вопрос 8.
Шаг за шагом, прямо по инструкции, ты дошла до сцены. Это был огромный зал, в нём было много людей. Например, на последнем сидении сидел безголовый парень. Впереди него существо с огромным количеством языков во рту. На серединке сидел безрукий мужчина, хлопающий, стоящей на сцене девушке, ногами.
Вопрос 9.
Если вы выбрали Б: на первом сидении расположился бугимен. Он уставился на тебя и своими огромными и голодными глазами, просматривал со всех сторон. Если вы выбрали В: выхода за вами уже не было, значит у вас только один путь наружу, через сцену. В конце концов, мы добрались до варианта А: На сцене стояла девушка.. Да это же ВЫ или Сицилиус? Она поёт? Вы спустились под сцену перед вами 3 рычага, какой нажмёте?

лайк аняме

Дружелюбная часто страдающая фигнёй любитель годных тестов и аниме ОГРОМНАЯ сладкоежка не злюка

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Тест скорее загадочный, чем бессмысленный. +3

  2. С чего ты взяла, что ты не можешь дышать под водой?
    ___________________________________
    Класс… +3. Хотелось бы продолжение по каждому результату.

  3. О нет
    ,только не тик ток.Кажется я не могу управлять своими руками D: 3+

  4. С чего ты взяла, что ты не можешь дышать под водой?
    ___________________________________________________
    интересная история

  5. С чего ты взяла, что ты не можешь дышать под водой?
    Ты сидела на берегу реки и читала очередную книжку про водяных. Про то, какие они жуткие и страшные.
    — Глупости всё это, ведь в воде единственное, что похоже на человека, может быть только его собственное отражение.
    Ты посмотрела вглубь реки
    -Ну, вот, что я и говорила?
    Ты отправилась в лес за грибами, так как продукты в твоей землянке закончились. В лесу было тихо и спокойно. Этот аромат елок и сосен заставлял тебя радоваться. Ты набрала немного грибочков и вышла вон из леса. Вдруг ты вспомнило про книжку, которую ты оставила у реки.
    А вот и она в целости и сохранности. Напоследок ты решила ещё раз взглянуть на обитателя реки. Наклонившись к воде, ты поняла, что не отражаешься.
    -Почему я…
    Всплеск воды. Кажется, тебя кто-то топит. Ты не могла открыть глаза из-за жгучей водицы. НЕ УЖЕ ЛИ ВОДЯНЫЕ И, ПРАВДА, СУЩЕСТВУЮТ. Но после этой мысли ты смогла выплыть из реки.
    -Кто ты и зачем меня топишь?
    Но ответа не последовало. Тело девушки сидящей напротив тебя превратилось в жидкость. Оно медленно стекло в водоём. На её месте осталась только тряпочная кукла, мило улыбающаяся пустоте.
    Хм… Интересно… Может, будет ещё и вторая часть? Хотелось бы… И как по мне, тест не бессмысленный. Все нормально.
    Картинки красивые. +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button