Тесты-истории

Почему Вы? Близнецы? (часть 3)

Твоё имя - Рэйчл Спенсер...

Ты сдружились с близнецами, даже очень...

В прошлом тесте Рэй отправила письмо своим "родителям", в письме она спросила на счёт отца и рассказала о том, что ей говорила шляпа. Твои опекуны сказали, что шляпа обманывает(и они, твои опекуны не врут), они сказали, что это странно, затем ты спросила у МакКонагл, она сказала, что твой отец был на гриффиндоре, твоя мама была только с ним... Но на уроке прорицания  Профессор Треллони сказала : Скоро ты узнаешь свой истинный род.

Ты закончила 3-ий курс и наступило лето.

Тест довольно таки длинный, но просто рассделять на много частей нет времени.

Делать проду?
Вопрос 1.
{Надеюсь, вы прочли описание}. 10 июля, время 15:03. Что будешь делать?
Вопрос 2.
Но к тебе в комнату заходит твоя "мама" ( если что, то ты "маму-опекуна" стала называть по имени, после того, как узнала, что они тебя приютили, твою " маму-опекуна" зовут миллиса) - Милисса : что грустишь? Может пойдёшь, развеешься, подышишь свежим воздухом?
Вопрос 3.
Время 17:45. Ты приходишь домой и говоришь - Мелисса, Андрос, я дома! - но никто не ответил, вдруг кто-то тебя схватил и закрыл рот рукой.
Вопрос 4.
Ты подбежала и увидела как "отец - опекун", которого звали Андрос лежит. Какой-то мужик крикнул что-то вроде : Авада Че-то там, абра кадабра. Ты не расслышала, он упал. Но Мелисса направила палочку на этого мужика и крикнула: остолбеней. - Милисса посмотрев на своего мужа Андроса : неееет! Только не ты.... - она заметила тебя и жестом показала, чтоб ты подбежала к ней.
Вопрос 5.
Кто-то тебя схватил и повёл из дому, это оказалась девушка лет 22-24, у неё были розовые / фиолетовые волосы и вы куда-то трансгресировали, но за одну секунду ты увидела взрыв. Вы оказались возле какого-то дома, который стоял в поле...
Вопрос 6.
Вдруг из дома выбижала рыжеволосая женщина - тонкс : я побежала, нужно ещё у Люпину! - ты услышала люпин, не тот ли люпин, который преподавал ЗОТИ? :пронислось у тебя в голове - женщина : беги, я о ней позабочусь - тонкс исчезла и из дома выбирает Джинни - Джинни : Рэйчл? Что ты здесь делаешь? - ты, подняв голову крикнула : Джинни??? - Джинни : мам? - ты : вы должно быть Миссис Молли Уизли?, мне близнецы рассказывали про вас! - Молли лишь улыбаясь, кивнула - Молли : Джинни, отведи её домой, я за отцом! - женщина быстро забежала в дом и с помощью пороха и камина исчезла, но ты не обратила внимания, ты и Джинни сели в гостиной.
Вопрос 7.
Быстрым бегом подбежали близнецы и рон, они выучили глаза.
Вопрос 8.
Время 22:20- вы были у Джинни в комнате. Их отец- Артур Уизли, рассказал, что Миллису и Андроса убили пожиратели смерти. - Молли: дети, можете выйти из комнаты, я хочу поговорить с Рэйчл на едине ! - все начали выходить кроме Джинни - Молли : Джинни, тебе особое приглашение нужно? - Джинни: это же моя комната! - мать злобно посмотрела на Джинни и девочка, закатив глаза, вышла из комнаты.
Вопрос 9.
Лето прошло, вот ты сидишь в Хогвартс-экспрессе, гоняешь свои мысли, как ты себя чувствуешь?
Вопрос 10.
Уже в хогвартсе, ты увидила Гарри и Гермиону. Вы обнялись и сели за стол в большом зале. Но пир прервал Дамболдор, который объявил об новых учебниках из других школ, что будет турнир 3-х волшебников... Как тебе новость?
Вопрос 11.
Через некоторое время вам Минерва МакКонагл объявила про бал. На перемене к тебе подошла Гермиона - гермиона : ваау, круто, как ты считаешь? - ты, с грустной улыбкой : да, конечно.. - гермиона : что-то с тобой не так...
Вопрос 12.
Ты все рассказала и гермиона тебе посочувствовала. На следующий день к тебе подходит Гермиона и спрашивает : пойдёшь на бал? - ты : Неа - гермиона : знаешь, иногда надо веселиться! - ты : ого, Гермиона? Ты ли это? Ты говоришь не о книгах, ваау - гермиона : я серьёзно, ты не пойдёшь, потому что тебя никто не пригласил, или тебе не в чем идти? - ты : нет, никто пока что не пригласил, но в чем идти есть! - гермиона : покажешь? - ты ей кивнула и после уроков, когда все были на ужине, ты и гермиона были в комнате для девочек, она показала тебе свое платье, а ты ей свое, кстати, какое оно?
Вопрос 13.
А длина?
Вопрос 14.
А цвет?
Вопрос 15.
Прекрасно! Итак, неделю спустя вы сидите на уроке снейпа, ты думала, а точней мечтала, чтоб тебя пригласил Фред, ты в него влюбилась... Так вернёмся к уроку... Фред кидает бумажку Рону, ты глазком прочитала записку, там было написано что-то вроде : приглашай, а то милашек разберут... - Рон : а ты с кем пойдёшь? - ты знала, что он никого не пригласил, значит, сейчас он пригласит девушку! Надеюсь меня - Фред кинул бумажку в Анджелину - Анджелина : Что? - Фред : пойдёшь со мной на бал? - Анджелина : на бал? С тобой? Хорошо! - перед тобой рухнул весь мир, ведь ты фреда любишь, а он пригласил другую, это больно, больно видеть как тот, кто тебе нравится, подкатывает к другой, ты не досмотрев момента, как Рон назвал Гермиону девчонкой, встала и отдала работу Снейпу. Джордж увидел твоё лицо и тоже быстро встал и сдал работу Снейпу и побежал за тобой, Фред не ожидал такого, что Джордж бросит его на уроке 🗿
Вопрос 16.
День бала. Ты оделась, накрасилась / не накрасилась и пошла гостининую гриффиндора и там стоял Джордж, ты подошла к нему и спросила : надеюсь, ты меня не разыграл? - Джордж взял твою руку, наклонился и нежно поцеловал. Ты немного покраснела-Джордж : ой, засмущалась.. - джордж поднёс свою руку к твоему лицу и убрал прядь волол за ухо - ты : Джордж! Мы же друзья! - мысли Джорджа : почему друзья? Ты меня считаешь просто другом, а я тебя больше, чем просто подругу... ( - подходит Фред и Анджелина, они выглядят так красиво, так счастливо, тебе стало больно видеть их вместе, но и в тот же момент, ты так счастлива, что Фред так улыбается и он счастлив с ней.... - анджелина : пойдёмте! А то опоздаем! - вы пошли на бал - вы веселились, джордж и ты очень много смеялись, и вот настал романтично-медледненный танец, ты стояла рядом с джордем, на этом танце кружились в основном парочки , и ты увидела как Фред и анджелина отошли от середины зала, ты решила пойти за ними, через толпу ты прошла и ты увидела, как Фред и Анджелина страстно целуются... (представим, что там 3 выхода из зала) они побежали к 3-му выходу.
Вопрос 17.
Взади подбежал Джордж - ты : Джордж, уйди! Пожалуйста! - Джордж лишь подошёл ближе. Ты повернулась к нему лицом и крикнула : уходи! - Джордж подошёл и положил свои руки на твою талию и потянул к себе. У тебя покатились слезы, и ты положила свои руки на его грудь - Джордж : я знаю, ты любишь Фреда! Но, я не могу видеть, как ты страдаешь, пожалуйста, просто со мной будь собой и дай мне шанс сделать тебя счастливой... Ты посмотрела Джорджу в глаза. Джордж приблизился к тебе ближе и нежно притронулся своими губами к твоим.

the_dev_123

  Цитатная цитата

Еще тесты:

Комментариев: 24


  1. К сожалению, Барти Крауч мл. Никуда не сбегал( все считали, он погиб в Азкабане.
    Милый-милый автор, нет ничего плохого, в том что вы путаете близнецов, но о оригинале, с Анджелиной на бал пошёл Джордж, так же как потом женился на ней и прожил долгую, счастливую (к сожалению без Фреда) жизнь…

    Опустим притензии так же и к ошибкам, и заглянем в лицо фактам :
    ТЕСТ ОЧЕШУЕНЕН!! Я НЕ ЧИТАЛА НИЧЕГО БОЛЕЕ ПРЕКРАСНОГО!!!
    Офигенный поворот сюжета с Барти-младшиим!!

    Я знаю, что уже вышла следующая часть, так что удачи, вдохновения и печенек вам, милый автор!!

    Рассыпаюсь в фангёрлинге,
    ✨Miracle✨

  2. Приветствую, продолжение вышло! Можете перейти ко мне на страницу и там пройти тест. 😀

  3. Я хочу 4 всё очень понравилось все части по смотрела супер очень жду 4

  4. ЭТО ОХРЕНЕННО
    ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ПРОДОЛЖЕЕЕЕЕНИЕ🙏🙏🙏

  5. жду не дождусь проду клёвый фанфик автор мы надеемся что ты прочтёшь эту ком 🥺

  6. Мне нужен этот тест, как кислород… Буду ждать проду. Это прекрасно и божественно!!!!!!!!!!!!!

  7. Вот это поворот… Не ожидала что Крауч окажется её отцом. Но это даже круто. Обожаю Крауча

  8. люблю такие тесты, а не проДРАКОМАЛФОЙИЯБУДЕМВМЕСТЕНОНЕНАВИДЕМДРУДРУГАЫЫЫЫ очень интересный тест, с нетерпение жду проду)

  9. надеюсь прода уже скоро или я начну с
    ходить с ума

  10. Автору удачи и вдохновения.просто отпадно классно великолепно хочу проду

  11. Черт возьми, это слишком мило для моего разума…
    определенно +3
    спасибо)

  12. Я же надеюсь автор в курсе что в оригинале Джордж с Анджелиной 😅 а так просто БОМБА а поворот с Краучем вообще приколдес

  13. Я же надеюсь автор в курсе что в оригинале Джордж с Анджелиной 😅 а так просто БОМБА

  14. Всем привет, предупреждаю, что ошибки из-за того, что я пишу на телефоне, Т9 переправляет даже те слова, которые я переправила….. 🗿
    Спасибо всем, удачи ❤️

  15. Как интересно.
    Обязательно делай проду
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button