Тесты-истории

Почему вы? Близнецы? (Часть 5)

Всем привет! Заранее извиняюсь за ошибкиಥ‿ಥ. 

Я хотела убить главную героиню,так как я всех своих героинь убиваю 🗿👍, но передумала, меня переубедили....хотя наврядли эта инфа кому-то нужна, но я все равно написала, мне хотелось это высказать 👌

Для тех кто забыл Тебя зовут Каролина Крауч (да, теперь ты официально Каролина Крауч)))

Был конец 5 курса, ты сбежала из Хогвартса за какое-то время до сдачи СОВ. Сейчас прошло время, а точней ты должна была бы быть на 7 курсе,но за полтора года ты стала неплохим Пожирателем, только ты не убиваешь, так как считаешь, что это не правильно. В данный момент у тебя нет определённого места жительства. Если ты и где-то ночуешь, то это в основном поместье Малфоев. Жить предложила тебе Беллатриса, (но ты там не жила, а иногда гостила) ведь ты ей очень понравилась, также ты понравилась Нарциссе, она тоже не против, чтоб ты с ними жила. Бывало пару раз ночевала у Снейпа (конечно Северус был шокирован, что ты дочь Крауча-Младшего.) ночевала так же и на улице. Бывала гостила у разных Пожирателей (они оказались и не такими плохоми. Первое время ты их боялась и считала плохоми. Конечно за время, проведённое с ними, у тебя поменялось мнение, но все-же ты не можешь их полноценно считать хорошими людьми)

Сейчас 30 декабря(да, я в курсе, что у них Рождество там, 24-25 декабря... Но пусть будет новый год, как-то ближе к сердцу, родней)
Вопрос 1.
Только что прошло совещание пожирателей. Некоторые сразу ушли, некоторые разбились по кучкам, а кто-то вообще просто стоял в сторонке и о чем-то думал. Ты не могла оказаться в сторонке, к тебе всегда подходила Беллатриса и Нарцисса,а также подошёл Люциус. - ты : добрый день, мисс Лестрейндж - Белатрисса : да называй меня просто Белла! А то применю аваду* смех*(это типо шутка) - Нарцисса : проведёшь новый год с нами?
Вопрос 2.
Ты: а что с Драко? Почему его сегодня не было? - Люциус : он со Снейпом, тренируют заклинания. - ты : понятно! - твои мысли : точно, сегодня же и Профессора Снейпа не было... Прошло где-то 40 минут и ты уже собралась уходить, но тебя останавливает Малфой Старший, со словами : Миссис Крауч, вы сегодня начуете у нас, куда вы идёте?
Вопрос 3.
твои мысли : последнее время меня пугает поведение люциуса, его взгляды, он все время пытается до меня докоснуться - Время 20:50, ты гуляешь по улице, расскажу твои первые 2 месяца среди пожирателей. Ты пыталась не обращать на себя внимание, когда кто-то из пожирателей протягивал тебе руку, ты немного шугалась, так как думала, что сейчас тебе вмажут пощёчину, но с тобой просто хотели поздороваться. Ты довольно таки быстро прижилась и всем понравилась, все говорили, что твой отец- крутой чувак. Ты поняла, что у многих он был авторитетом. Так же ты думала, что зря сбежала. Ты не могла забыть того случая с Джорджем и Поведения Фреда. Но о ком ты думала больше?
Вопрос 4.
Сейчас же ты забыла о близнецах , когда ты о них вспоминаешь,а это довольно таки редко, то спокойно относишься к этой ситуации... Но вот с Гарри ты не можешь быть спокойной, конечно же ты сейчас более спокойней к Поттеру. Вдруг в твою спину что-то прилетает и ты словно в полусознании, ничего не можешь делать, еле слышишь, что происходит на улице, кто-то берет тебя и трансгресирует куда-то. Прошло 2 минуты и ты снова сознании, но только вот не на улице, а на диване в норе.
Вопрос 5.
Молли : Рэйчл, как же мы тебя давно не видели! - ты: Миссис Молли? Оу, я не Рейчл и мне нужно идти- Молли: куда ты, Рэйчл? - ты : Я не Рейчл, а Каролина! - Молли : Каролина? - ты, резко встав : да, извините, но мне нужно идти! - Молли : скоро прибудут Джорджи и Фредди. - Джинни, спустилась по лестнице и увидела тебя, она сразу подбежала к тебе в объятия - Джинни : как? Мы думали, что больше тебя никогда не увидим! - у девушки побежали слезы -Джинни : когда ты успела прибы... - ты перебила девушку: меня твоя мама похитила, прям на улице! - Молли : вообще-то это был Арти - и как раз в комнату заходит Артур Уизли, со словами : Рэйчл, я когда тебя увидел, то сразу понял, что тебя нужно забрать! - ты : Я Каролина!
Вопрос 6.
Близнецы увидели тебя и были в лёгком шоке.
Вопрос 7.
Ты уже на улице подходила к полю, но тут Фред и Джордж схватили тебя за руки. Фред крепко и страстно схватил твою правую руку, в тот же момент Джордж взял твою левую руку так лаского и спокойно, держа не крепкой хваткой. Ты быстро-резким движением освободила свои руки из " заточения" рук близнецов. - Фред : в тот вечер я наговорил глупостей и мне нет прощения, но я не могу не попросить прощения, умоляю, прости своего старого друга!
Вопрос 8.
Тут впереди перед тобой появляется Джордж, переграждая тебе путь : ты: Уизли, я могу обойти, и то что ты переграждаешь мне не мешает пройти.. - Джордж : ты так спокойно уходишь?
Вопрос 9.
Ты появилась перед воротами Поместья Малфоев.
Вопрос 10.
Ты зашла во внутрь и посмотрела на часы. Время 21:15 ты пошла в свою комнату. Ты прыгнула лицом на кровать и через 5 минут уснула. Тебе снился сон, какой он? Что в нем происходило?
Вопрос 11.
Ты проснулась, села и посмотрела на настольные часы-время 11:46. Твои мысли : ого, как я классно послала! Хотя... Я ведь действительно классно поспала...
Вопрос 12.
Ты передоделась и спустилась вниз, там тебя уже с объятиями встретила Беллатриса! К вам сразу же подошла Нарцисса. Вы поздравили друг друга и пошли за стол, ты ничего не ела, но и ты не была голодна, хотя тебя уговаривали поесть. - Беллатриса : Быстро ешь! - ты: я не голодна, не волнуйтесь вы так) - Беллатриса : ну как я не могу не волноваться, ты мне как дочь! - ты: к.как дддочь?- Нарцисса сразу Толкнула сестру. - время 21: 10 - ты сидела у себя и к тебе зашла Нарцисса, со словами : Можно? - ты радостно кивнула - Нарцисса: ты в этом наряде будешь встречать но... - ты перебила женщину : оу да, я собираюсь в этом быть сегодня - Нарцисса : поэтому я хочу сделать подарок, на выбор, только не отказыай, пожалуйста - ты : вы так добры ко мне, но я не заслуживаю, да и к тому же я вам не сделала пода... - Нарцисса сразу ответила : да это не важно! - Мать Драко взмайнула палочкой и перед тобой появились два наряда, тебе нужно выбрать в знак уважения.
Вопрос 13.
Ты примерила тот наряд, который выбрала и Нарциссе очень понравилось, как на тебе сидит, ну а тебе как?
Вопрос 14.
Ты спускалась по лестнице и увидела Малфоя Старшего, который сказал, что вы чудесно выглядите. Ты поклонилась и пошла искать Нарциссу
Вопрос 15.
Ты была немного зла, но все таки успакоислась, ведь у тебя есть время обдумать, да и к тому же, вдруг что-то изменится и мне не надо будет быть женой Драко ! Хотя, может стоит быть его женой, чтобы забыть о близнецах вообще? Твои мысли : стоп, я опять пошла той дорогой, как однажды захотела забыть фреда ну или же завоевать его ревность.... Так, о чём это я? Надо успокоится! - прошло время и наступил 1998 год. - время 0:45 - ты сидишь за столом и к тебе подходит Драко с просьбой прогуляться с ним.
Вопрос 16.
Вы вышли на улицу и направились в сад, блондин нарушил тишину, сказав : не думай, что если ты станешь моей женой, то сразу богатства, ведь это мы, Малфои - Аристократы, я знаю, что ты втрёрлась в доверие моих родителей!
Вопрос 17.
Ты решила не продолжать разговор и пошла к себе в комнату, по пути ты встретила Беллатрису, которая к тебе обратилась с улыбкой на лице: Каролина, деточка, ты же знаешь, что ты мне как дочь) я предлагаю тебе стать моей дочерью, я тебя удочерю! - ты: что? - Беллатриса : ах да, ты наверно думаешь, как так, ведь ты и Драко муж и жена, короче, я их отговарила только что, теперь ты точно не будешь его женой! Я хочу такую дочь как ты! - ты посмотрела на браслет, который тебе достался от родителей. - ты: нет! Я не могу! Извините! - ты удивила беллатриса и она сделала вопросительное выражение лица- ты побежала со всех ног оттуда. Ты проникла за территорию Малфоев и побежала прямо, затем, свернув с дороги, ты побежала по полю. Ты очень долго бежала, пока не прибежала к какому-то лесу.
Вопрос 18.
Сразу вспомнилось все плохое и хорошее, начала думать о прошлом и что тебя ждёт в будущем, ты стала и пошла куда глаза гледят. Ты всю ночь шла без остановки и пришла неизвестно куда. Вдруг ты взяла и сняла свой браслет и зажала его в руках, твои слезы замерзали, ведь на улице стало действительно холодно. - ты кричала : помогите, пожалуйста, я знаю, что зря стала Пожирателем, я думала, если перейду на сторону Воландеморта и он победит гарри поттера, то я.... Я.. Яяя, а что я? Да ничего! Это всё мой эгоизм! Вот я тупая и глупая! Простите меня! Мама, папа, я вас люблю! - твой браслет засветился и стал исчезать. Ты не понимала, что происходит, ты не хотела, чтоб он исчез, это единственное, что осталось у тебя от них! Браслет изчес и ты закричала во все горло. Ты посмотрела на руку, где была метка, её больше нет!
Вопрос 19.
Ты побежала через лес куда глаза гледят. Всю ночь ты пыталасась уйти как можно дальше! Уже солнце встало и ты прибежала к городу, но вдруг ты потеряла сознание, ты слышала голос...
Вопрос 20.
Ты проснулась и не понимала, где ты, что произошло, но вдруг ты вспомнила про браслет и руку!
Вопрос 21.
Все таки твои родители избавили тебя от метки! Но только вопрос, где ты находишься? Ты начала рассматривать все вокруг и поняла, что ты в Норе! Ты встала, и как раз приходит Молли и Артур Уизли, которые сказали : Каролина, ты очнулась! Наконец-то! - ты : а сколько я спала, Тоесть была бессознания? - Артур : 4 дня- Молли добавила : и ты так просто встала, я так понимаю? - ты молча подбежала к ним и обняла со словами извинения. Тебя покормили и Джинни тоже была рада тому, что ты проснулась, ей скоро уезжать в Хогвартс обратно, каникулы подходили к концу. Скоро должны были прийти близнецы, в последний раз, как сказала Джинни, они были 2 дня назад, времени нет, занимаются бизнесом. Ты сидела и вспомнила тот случай, когда ты 30-го декабря была в этом самом доме, что произошло и тебе сейчас стыдно, ты также вспомнила как тебя каждый близнец схватил по твоей руке. Сейчас ты особое внимание обратила на...
Вопрос 22.
Тут как раз пришли близнецы. Вы крепко все обнялись и потом вас обняла Молли, затем Джинни, а потом Артур всех крепко обнял. Прошло 3 дня и всё начало налаживаться, ты хотела у всех попросит прощения в том числе и у Поттера. Ты сидела и разговаривала с близнецами, ты устала и сказала, что пойдёшь спать (ты в одной комнате с Джинни, но Джинни уже уехала в Хогвартс, поэтому в комнате ты ночуешь одна). Ты передоделась и села на кровать, но вдруг к тебе постучали, ты ответила : Да-да, можно, входите! - это был...
Вопрос 23.
[если вы выбрали 1 вариант] - ты, с улыбкой, говоришь : Джорджи, садись рядом) - парень сразу сел возле тебя.- Джордж : слушай, это правда, что ты должна была быть женой Драко? - ты : я что, шутила по-твоему? - Джордж : не знаю.... - ты положила свою голову на плечо Джорджа. - ты: Джордж, ты скучал по мне? - Джордж : да, а ты по мне скучала? - ты : конечно, как же иначе?
Вопрос 24.
[если вы выбрали 2 вариант] - ты приветливо кивнула Фреду и махнула рукой, показав, чтоб он сел рядом. Фред плюхнулся рядом - ты : Фредди! Кровать Джинни сломаешь, потом она будет расстроена! Тебе не стыдно? - фред: мне нет, так как я с помощью магии могу починить, хотя не, она обойдётся, а вот тебе должно быть стыдно ! - ты взяла подушку и ударила по лицу фреда со словами: Даже вспоминать не хочу! - вы засмеялись
Вопрос 25.
Прошло время, уже конец апреля, у тебя все шло гладко, но в мире нет! Походу ты влюбилась..
Вопрос 26.
Ты убираешься в доме, Миссис и Мистер Уизли уехали на 3 дня по делам, завтра во второй половине дня уже должны вернуться. Близнецы закрыли временно закрыли магазин. Ты как раз закончила уборку и к тебе спустился
Вопрос 27.
Итак, родители Близнецов приехали. Уже 2 мая, объявлена война за Хогвартс. Ты хотела поступить в орден феникса, но тебя не принимали, так как в прошлом ты была Пожирателем, видите ли они считают, что бывших пожирателей нет! Ладно, ты решила не спорить.... - тишина, скоро начнётся битва, ты находишься в туалете плаксы Миртл, на удивление даже её нет, походу она боится как многие из нас.
Вопрос 28.
Спустя 20 минут~ битва началась, в первые же 5 минут были потери, которые шокировали тебя, но тебе ещё было жалко некоторых пожирателей, которых заставили перейти на сторону Воландеморта, угрожая смертью близких, тех, у кого есть семьи, те, которые когда-то дали тебе ночлег... Они тоже умерли.... Битва шла по полной, Тебе пришлось сразиться с...
Вопрос 29.
После начались массовые взыры и ты спряталась под завалами....

the_dev_123

Я человек🗿 Шиппер 😏

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Прошла эту тест-историю уже третий раз, не знаю почему, но мне нравится)

  2. Автор: «Я хотела убить главную героиню,так как я всех своих героинь убиваю»
    Я: «🗿НОРМАЛЬНО, ДА!?»

  3. это прям захватывающая история со счастливым концом милота я редко люблю Happy End история то что нужно она прям меня захватило. Джорджи и Каролина мне больше понравилось ну так как я безума от Близнецов это самая подходящее концовка. Фредди жив это самая главное если правда я тоже убиваю иногда своих гг

  4. Очень интересный тест! Читается на одном дыхании! +3! Автор, продолжай в том же духе

  5. Меня очень радует размер теста. Это невероятно много(по моим меркам)), ну и близнецы… Спасибо за тест +3

  6. О боже твои тест просто ВОЛШЕБНЫЕ! обожаююю! Я очень ждала проду:з а теперь жду твою новую историю!^^ спасибо большоее!!

  7. Ну вот и наступил финал истории. Если вам не понравился результат, а точней выпал не тот близнец, которого вы бы хотели, то вам нужно:
    Для Джорджа : Выбрать все 1 варианты ответа.
    Для Фреда : выбрать все 2 варианты ответа.

        Многие скажут : Джордж ведь женился на Анджелине.
       Ребят, в курсе, но я же писала, что это не по канону😏. Поэтому в результате «концовка с Фредом» я поженила Джорджа со слизеринкой. Почему бы и нет? А вот в «концовке с Джорджем» я Анджалину поставила с Фредом.
        Да-да, я все исковеркола, но чтобы Джордж и Анджалина были вместе- Неееее…
    (Это лично моё мнение, мне не нравится пара анджалина и Джордж )
        Спасибо всем, кто прочитал все части и даже прокомментировал!

        Кстати, у меня совершенно новая история будет ( или уже вышла, зависит когда вы это читаете 😆) Сюжет будет крутится вокруг девочки, которую приютил Чарли Уизли. Не буду спойлерить ). Надеюсь, вы её тоже будете проходить.
        Ещё раз всем огромное спасибо! Всем хорошего дня и удачи) Мур!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button