Тесты-истории

Подари мне первый танец…

Маленький городок Лайнвуд затерян средь сосновых лесов. Красивые улицы петляют меж домов, сливаясь в большую площадь. Несколько десятков домов, что же может произойти, ведь каждый знает друг друга с самого своего рождения.

 

 

 

Что же время поднять занавес и начать спектакль...
Вопрос 1.
Утренний туман струится по мостовым. Солнце поднимается из-за горизонта. Сегодня в городе праздник - День белых цветов. С этим праздником связано много легенд, как и с самой матушкой-природой. Знаешь ли ты их?
Вопрос 2.
До вечера ещё далеко. А значит сейчас ты должна выполнить план работ, оставленный родителями. Тогда они точно отпустят тебя. Выбежав из дома ты направилась по списку дел, как раз можно услышать что-нибудь новенькое о празднике. Ты это точно знала. И седьмое чувство тебя не подвело, ведь ты встретилась с бабушкой Ирис, она точно что-то знает. Из разговора ты узнала, что нынешний праздник юбилейный и в наш город приедут люди из других небольших населенных пунктов, что расположены неподалеку.
Вопрос 3.
День пролетел очень быстро и вот надо собираться. Платье ждёт тебя на стуле рядом с кроватью, а в голове кружатся тысячи вариантов прически.
Вопрос 4.
Традициям праздника надо следовать, а значит надо вставить в прическу или приколоть к платью белый цветок.
Вопрос 5.
Поправить прическу и можно выбегать. Вечереет, но ради праздника на улице выставили фонари, что дарят теплый свет улицам
Вопрос 6.
Начинается праздник, слышится лёгкая музыка, смех, различный говор и звуки разливания напитков. Найдя свою подругу вы начинаете весело болтать, гуляя средь толпы. Но ты не можешь отделаться от чувства, что за тобой наблюдают
Вопрос 7.
Вскоре твоя подруга уходит танцевать с парнем, что ей нравится, но только тсс, это тайна, что хранится между вами двумя. Вдруг к тебе подходит молодой парень. Ты его не видела до этого момента, хотя может он из другого городка? Склоняясь в реверансе он просит подарить ему первый танец
Вопрос 8.
Войдя в круг танцующих, вы с партнёром закружились в ритме музыки.. Это было волнительно, танцевать с неизвестным. Но танец захватил тебя полностью

Кукловод

Кукловод, что создаёт свои миры и истории, где может сам присутствовать. Кукловод играет своими марионаткема весьма искусно. Кукловод не зло и не добро. Он нейтралитет Кукловод всегда рад ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Это просто… у меня нет слов. Ты огромная молодчина. Так атмосферно и эстетично
    Я надеюсь книга уже вышла?! ну правда фантастическая история, я хотела бы почитать её. это же надо такую фантазию, мне бы так…

  2. Люди, я так больше не могу
    Поклонившись вы расстались. Следующий шаг был с твоей стороны. И вот вы идете искать белый цвет, что вырастает на темном мхе. Ведь именно так гласит главная легенда это дня.
    — …Я не могу, — слышишь ты тихий голос своего спутника.
    Ты обернулась, чтобы спросить о чем он говорит. Красные глаза парень пытается прятать в темноте, медленно пятясь назад. Сознание вернулась тебе, а в воспоминаниях всплыла легенда о вампире, что раз в сто лет приходит забрать души. «День, ночь, сумерки, рассвет, убери руки от меня» — заклинала ты про себя, стараясь обойти парня. Он выглядел подавленным.
    — Я хочу тебе помочь, — открепив цветок от своего платья, ты положила его на пень, убегая прочь.

    Душа вампира тьма, но ему можно помочь, заполнить ее. Оставьте цветок и не общайтесь с ним пока последняя звезда не погаснет на небе. Белый цветок таит в себе силу, что осветит мрак.

    Просто офигенно атмосферно, как будто книгу читаешь

  3. Очень красивая история, автору вдохновения, и проду делай, автор, проду!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button