Тесты-истории

В жизни всё меняется ❤️❤️ ( 5 часть )

Во первых хочу поблагодарить тех, кто преданно ждёт продолжение. Я поняла, что не могу писать в течение учебного года, нет даже желания. Но когда наступает лето, руки сами начинают чесаться, чтобы что-то написать. Во вторых я очень рада, что вам понравилась предыдущая часть и вы писали приятные комментарии. Мне очень нужна оценка моих работ, потому что будущая профессия, которую я выбрала для себя, тесно связана с написанием каких-нибудь сюжетов.

Вот конечно с русским языком у меня проблемы, по этому если найдете ошибки, не судите строго.

Иногда мне кажется, что эта история уже превращается в жанр психология, а не в фантастику. Здесь как - то ОЧЕНЬ много переживаний и чувств человека. Не знаю нравится ли вам это... Посмотрим.

Напоминать сюжет я не буду, прочтите "В жизни всё меняется часть 4" и всё станет ясно.

Тест может получится длинным ( если меня хватит), так как воображение работает в неограниченном количестве.

Хочу напомнить, что лучше всегда читать два результата. Так можно узнать больше.

И кстати хотите ли вы несколько вопросов от лица Драко?

Пожалуйста, напишите отзыв, для меня это очень хорошая мотивация.

Стихотворение в результате не моё.

Спасибо за прочтение.

НУ ЧТОЖ, ДАВАЙТЕ ПРЕСТУПИМ!

 
Вопрос 1.
Твои дни стали ещё мрачнее чем раньше. Ну конечно, ты же потеряла свою главную опору и поддержку - Пэнси.Даже погода олицетворяла твое настроение. Все время тучи, дождь и град. Хорошее начало зимы ничего не скажешь. И неудачи стали приследовать тебя всё чаще и чаще. То мальчишка толкнет, и в открытое окно вылетят все твои листки с конспектами. То какая-то девчонка уронит твои чернила на рисунок Лаванды. Опять минус друг. И до провала экзамена тоже не далеко. Иногда ты сидела в библиотеке с Гермионой, но не решалась рассказать ей о своих проблемах. Она видела, что тебе плохо, пыталась выяснить, что с тобой, но на задаваемые вопросы ты молчала. С Дафной ты тоже мало общалась. Она всё время вдалбливал тебе в голову, что Пэнси не виновата, ты не хотела её слушать и настаивала на своем. Тогда она закрывала глаза, вздыхала и уходила. Единственным утешением была Алисия. Ходила за тобой по пятам, вы всё время садились вместе и она помогала тебе с уроками. Иногда ты замечала, что ее волосы темнеют, но не придавала этому значение, просто игра света....
Вопрос 2.
Одним солнечным утром проснувшиеся ученики выглянули из окна и - О наконец-то! Белыми коврами на полях и горах лежал снег. Приближалось Рождество и почти все разъехались на каникулы. Тебе пришлось остаться, Алисия тоже решила провести каникулы в Хогвартсе. Но НЕТ! Как на зло Пэнси осталась, а тебе давно надоело жить рядом с ней. Ну так вот, ты зашла в большой зал, села за стол Слизерина, налила в кружку молоко и откусила тост. - Заткнись, Смит, она не могла это сделать! Раздался на весь зал голос. Ты обернулась. В зал входил Малфой в окружении трёх отвратительных слизеринцев. Эйван Смит - кареглазый блондин с длинной шеей. Маршал Полэн - черноволосый парень на голову ниже тебя. И Гордан Саркастик - смуглый парень с черными глазами и рыжеватыми волосами. Драко мельком посмотрел на тебя и опять сел за край стола. - Чего это он? Подсев спросила Алисия. Пэнси хмыкнула. - Что ты тут хмыкаешь?! Мало проблем что ли!? Резко завелась ты. Пэнси вспыхнула. - Я... да нет... Я просто.... - Что просто?! Придумываешь как еще мне жизнь испортить?! Пошли Алисия! Вы встали из-за стола и вышли из зала. Шли молча, Алисия украдкой поглядывала на тебя, а в твоей голове метались мысли. " Я уже полторы недели не разговариваю с Пэнси, а она до сих пор пристает ко мне. Говорит, что ничего не сделала.. Ха! Жалкая обманщица! И я ее считала подругой!?" - Астория с тобой всё хорошо? Было понятно, что все твои мысли отобразились на твоем лице.
Вопрос 3.
Драко тащит тебя за руку. Темный узкий коридор весь усыпан окнами, которые почему-то не передают свет с наружи. - Драко куда мы идем? - К Пэнси. - Что? Ты начинаешь вырываться. - А ты что думала, я прощу тебя только если ты станешь Пэнси. - Но что я тебе сделала!? - Рыжая всё рассказала. Из-за угла резко появляется Пэнси под ручку с рыжей девочкой. Обе они ухмыляются. Их улыбки засасывают тебя. ВДРУГ резко становится светло. Ты сидишь за столом с папой. - Ты кто? - Папа, ты что? Я твоя дочь. - Нет моя дочь Пэнси! Лучи солнца мелькают по его лицу, они превращаются в глумливые улыбки... Ты вскочила в холодном поту. На твоем лице играли блики солнца, отражающиеся на глади воды, из-за закрытых занавесок. - Фух, ну приснится же такое... Ты оглядела комнату. На соседней кровати спит Пэнси, ты вздрогнула, вспомнив прошедший сон. Около твой тумбы лежат какие-то свертки. -Точно! Сегодня же рождество! Но открывать подарки неохота... Ты плюхнулась обратно на подушку. Вдруг послышался стук в окно. Ты даже подпрыгнула. - Какой же нервной я стала в последнее время... Одернув занавеску, ты обнаружила бумажный самолетик , долбившийся носом в стекло. Как только самолетик понял, что ты его обнаружила, он просочился сквозь стекло и упал тебе на колени. - Вот это магия! Прошептала ты. Почему-то тебе не хотелось будить Пэнси, как-будто ты поняла, что он только для тебя и никто не должен знать о нем. Самолетик оказался сухим. Ты развернула его.
Вопрос 4.
-Фред?...промолвила ты. Следующие недели пошли веселей. Письма стали приходить регулярно, они превратились в лучик света в твоей жизни. Ты не была уже той хмурой девушкой в чьих глазах всё время стояли слезы, в течение полгода. Не понятно, что именно в письмах приносило тебе радость. Наверное то, что хоть кто-то интересуется о твоем состоянии, и ты можешь высказаться, не боясь осуждения. - Астория, ты даже светишься! На днях сказала тебе Алисия. - Что произошло? Не уже ли кто-то появился на месте Драко? Русая девушка подмигнула тебе. -Что? Нееет.. Конечно нет. Просто поняла, что на жизнь можно посмотреть под другим углом. Ты не понимала, почему не хочешь рассказывать о письмах, просто тебе хотелось сохранить свой секрет, как что-то ценное. -И знаешь, мне даже перестали мерещаться шаги за спиной. - Ну видишь, я же говорила, это просто стресс. Сейчас ты с Алисией шла на большую перемену во дворе. Вдруг твоя нога зацепилась за выступающий камень на дороге, и ты со всего размаху полетела лицом вниз. Ты думала что так и упадешь(как обычно). Но на твое удивление, тебя кто-то подхватил. Твоя макушка уперлась в чью-то широкою грудь и ты почувствовала слегка уловимый аромат орехов и (может быть шоколада?) - Ей ты чего? Неуклюжая какая. Ты оторвалась от парня. - Никто не просил ловить. Ты оглядела "своего спасителя". Каштановые волосы, и невероятно гипнотизирующие карие глаза, он был наверное на две головы выше тебя. - Нехорошо смотреть в глаза первому встречному... Парень в ответ тоже оглядел тебя. - Хотя тебе я разрешаю. Говорил он не громко, но голос его так выделялся, что на вас обратил внимание весь двор. Незнакомец до сих пор держал тебя за руку. - Я Джон, а тебя как зовут, голубоглазая принцесса? - Никакая я тебе не голуб..
Вопрос 5.
Вы с Алисией отошли на другой край двора, заполняющегося шепотом. Девочки хихикали и кивали в твою сторону. У Алисии был такой вид, как-будто она сейчас завизжит. Она держалась ладонью за рот и прыгала на месте. - Что такое? Спросила ты. - А ты что, не поняла? ТЫ НРАВИШЬСЯ ДВУМ ПРИНЦАМ ШКОЛЫ! - Чего? Какие еще принцы? - Только не говори, что не заметила. Ты видела, как смотрел на тебя Джон? И ты знаешь вообще кто он? - Не знаю... Обычный Когтевранец. Алисия хлопнула себя по лбу. - Он на одном курсе со мной и никто до этого времени не удостоился его внимания. ТЫ ПЕРВАЯ! Ты не представляешь сколько девочек за ним бегает. - Надеюсь ты не в их числе. Хмыкнула ты. Наступил вечер, солнце уже село, и на Хогвартс опустилась тьма. Ты шла одна в гостиную по коридору третьего этажа и размышляла. " Что за бред несла сегодня Алисия? Я нравлюсь двум принцам школы? Внезапно в твоей голове возникла картина: Два высоких красивых парня. Только у одного красота холодная: белые волосы и пустые серые глаза. А у второго теплая, как-будто осенний вечер у камина. Дааааааа настоящие принцы. Только, что за титул такой, явно придумали те, кто бегает за Джоном" Ты встряхнула головой и обернулась. Тебе послышались шаги." Но как объяснить поведение Драко? По словам Алисии он ревновал.. НО В СМЫСЛЕ! Он отдалился от меня, а всё равно ревнует? Что за бред!" Ты опять остановилась, теперь шаги были слышны громче. Но это не те бесшумно ступающие подошвы ног, которые слышались тебе по безумии. Неет, это точно были три человека. В конце коридора резко загорелся свет и ты увидела их. Смит, Полэн и Саркастик.
Вопрос 6.
-Эй! Что вы делаете? В комнату вбежал еще один человек. - О! Вот это да! Принц пришел спасти свою принцессу! Хохот парней стал громче. Джон подбежал к тебе, вытаскивая палочку на ходу. - Еще хоть один подойдет. Он угрожающе направил на них палочку. Троица за улюлюкала. - Нашелся спаситель! Ты просто отрешенно смотрела на происходящие. Вдруг на пороге образовалась еще одна тень.- Угомонись Смит. Сказал холодный голос. Ты узнала Малфоя, вот из-за кого гнев накипал в тебе. - Останови свою компанию, Малфой. Не видишь что происходит. Слезы полились сами собой, не было какой-то особенной причины, просто всё накопилось в тебе: и унижения, и Малфой, и Берригтон, ВСЁ! Услышав твои всхлипы, оба парня посмотрели на тебя. - Эй... Ты чего? Джон подошел к тебе ближе, его рука опустилась на твою щеку, и он начал вытирать твои слезы. В твой нос опять ударил запах шоколада и орехов. Ты встретилась глазами с Малфоем. С его глазми... в них можно утонуть - это горы с заснеженными вершинами, серая гладь озера. Его кулаки сжались, он уже открывал рот, чтобы крикнуть, но ты сама поняла, что Джон зашел слишком далеко и отпихнула его руку. Джон посмотрел на тебя удивленно. Ты сгорая от гнева побежала, на пути толкнув Малфоя в плечо.

Ноmka ꧁༺༻꧂

Дружелюбная ( если не злить) Просто так в друзья не принимаю. Внешность: Блондинка, серо-голубые глаза. 4. Есть младшая сестра 5. Домашние питомцы: кошка   ВАЖНО РЕГ ...

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Погружение в глаза Драко.

    ~~~

    Невероятно интересный и атмосферный тест, мне очень понравилось💚😊 +3, удачи!!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button