Тесты-истории

Помоги.. вот мои координаты..

 

Ребят, на этом сайте ещё ни у кого такого теста не видела, по этому не пишите про плагиат и тому подобное. В тесте 3 финала!

Ты лежишь на кровати уткнувшись в телефон, обычный и однообразный день на карантине... Ты общаешься со своей подругой по ватсапу, ты смеёшься со смешных картинок, которые она тебе присылает и ты проводишь весело своё время.

Ничего не предвещает плохому дню, но во время разговора тебе приходит очень странное сообщение от неизвестного контакта, что ещё странней, что он высылает свои координаты и просит о помощи.. как ты поступишь? Что станет с этим человеком? Может это пранк.. или нет?..🤨🤐
Вопрос 1.
(ты)-Хаха, ты серьёзно вот так взяла и скинула его телефон с балкона во время ссоры!? (она)-Ну да, он надоел постоянно мне врать, одни проблемы у него! (ты) - Ну ты даёшь!))) Дай угадаю, он тебя бросил!?)) (она)-Ха! Ещё чего? Он наоборот, только прощения просил и сказал, что купит новый. (ты) -А тебе не кажется, что ты скоро его с ума сведёшь?)) (она)-Пхахах, нет конечно)) *сообщение от неизвестного отправителя* (ты)-Подожди секунду, мне кто-то написал.. (она)-Я пошла (ты)-Куда? (она)-Мама послала за покупками (ты)-Ок! *переходишь по новому сообщению* (неиз)-помоги пожалуйста!
Вопрос 2.
(неиз)-Я Арина, меня держат взаперти! Он может придти с минуты на минуту! Связь плохо ловит, Помоги!
Вопрос 3.
(Арина)-я не знаю где я точно, но геолокация выдаёт эти координаты [51.0897215351431,35.269666531813215]
Вопрос 4.
(Арина)-он большой, мужчина, седой, шрам на руке, я в комнате с девушкой, но она спит.. полиция не поможет, он нам сам говорил..
Вопрос 5.
(Арина)-Я пыталась поговорить с ней по поводу побега, но она не говорит со мной, она так же ранена как и я, он очень зол на нас.. (выбирайте вариант который вам больше понравился в качестве ответа)
Вопрос 6.
(Арина)-Спасибо.. но.. он идёт.. мне страшно... помоги... перешлю снова.. вот мои координаты [51.0897215351431,35.269666531813215]

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. ★ᴡɪᴛᴄʜ | Хозяин подарил эльфу Леголасу носок! И теперь Леголас свободен!★:

    +3

  2. Спустя какое — то время по новостям стали объявлять об ужасном случае исчезновения двух несовершенно летних девочек, ты сделала погромче, и имена этих девочек были Элина и Арина, та самая Арина, которая писала тебе несколько недель назад.. их объявили пропавшими без вести
    __________
    +3
    Гыыыыыыыыыыы)))

  3. И да в результате «Пропавшая без вести» немного не логичный исход. У нас есть координаты Арины. Почему мы не передали их полиции?

  4. Тест очень прикольный, но мне бы хотелось, чтобы он был разбит частей на 5, и чтобы «Я» была задействована побольше
    😉 УДАЧИ 🙂
    +3
    С уважением, Я

  5. » ¦ 𝚂𝚊𝚛𝚌𝚊𝚜𝚖 𝚒𝚜 𝚖𝚢 𝚘𝚗𝚕𝚢 𝚍𝚎𝚏𝚎𝚗𝚜𝚎:
    У каждого свои вкусы:)

  6. » ¦ 𝚂𝚊𝚛𝚌𝚊𝚜𝚖 𝚒𝚜 𝚖𝚢 𝚘𝚗𝚕𝚢 𝚍𝚎𝚏𝚎𝚗𝚜𝚎:

    Бредовый тест

  7. ` `𝚜𝚒𝚗𝚐𝚞𝚕𝚊𝚛𝚒𝚝𝚢 | 𝚎𝚞𝚙𝚑𝚘𝚛𝚒𝚊 | 𝚜𝚎𝚛𝚎𝚗𝚍𝚒𝚙𝚒𝚝𝚢 | 𝚜𝚝𝚛𝚊𝚗𝚐𝚎 | 𝚏𝚘𝚛𝚎𝚟𝚎𝚛 𝚛𝚊𝚒𝚗 | 𝚍𝚊𝚢𝚍𝚛𝚎𝚊𝚖 |𝚊𝚠𝚊𝚔𝚎:

    +2 всё слишком быстро. Напомнило мне текстовый квест i am innocent.

  8. Тест крутой, жаль, что исход летальный Я старалась помочь, но сразу не поверила, может серьёзно быть пранк.. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button