Тесты-истории

Попаданка наоборот.

Я понятия не имею как появился этот тест.  Ты принцесса в волшебном мире , которой всё надоело. Удачи!

P. S. Твоя мама исчезла когда тебе был год.
Вопрос 1.
"Сегодня будет бал , Диана. И ты должна блистать! Поэтому сразу после балета ты пойдешь на омолаживающие процедуры. Ясно?" - Спросила как всегда недовольная мадам Жозефина. " Все понятно ,мадам" - ответила ты. Как же тебе надоели эти балы. Хотя мама ,по словам папы ,тоже их не любила .Там нужно быть идеальной принцессой и всем всеровно , что ты ненавидишь розовые платья и медленную музыку. Ведь это модно.
Вопрос 2.
После трёхчасовой тренировки по балету тебе выделили один час на отдых , а потом подготовка к балу и все остальные хлопоты. Ты решила не оставаться в замке . апойти в парк.
Вопрос 3.
Независимо от того что ты выбрала. Ты решила пойти в старый замок. От этого дворца осталась лишь половина. Легенда гласит , что много, много веков назад там жила великая колдунья. И сила её была безгранична . Ведьма та была доброй, помогала всем , пока её собственная магия не вырвалась из-под контроля ,превратив ,в Чёрную Королеву. Как только это произошло Белые маги решили для безопасности изгнать её. Семеро самых сильных волшебника ночью пошли в замок Чёрной Королевы и с тех пор никто больше не видел Королеву и тех магов.
Вопрос 4.
Ты хотела всего лишь полюбоваться руинами издалека, но какое-то движение внутри уцелевший части привлекло тебя. Ты вошла в гигантский зал . Хоть замок был стар, внутри сохранились некоторые картины. Вот на этой изображён всадник без головы, а на противоположной стене нарисована странная светящиеся арка. В неё заходит высокая девушка в чёрной одежде и чёрной короне на голове.
Вопрос 5.
Ты ходила по замку и уже решила уходить. Но когда ты подошла к выходу, каменный пол под тобой угрожающе заскрипел. Внизу образовались много глубоких трещин. Ты начала колдовать воздушный щит от осколков. Но было поздно. Пол под тобой пол последний раз скрипнул и развалился. Ты полетела в полную темноту.

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Неплохо, правда маловато вопросов. А сюжет затягивающий. Надеюсь выйдет продолжение

  2. Вопросов для истории маловато. Но интересно, +3

  3. @darkswood Спасибо за адекватную критику. Я постараюсь учесть все твои замечания в новой части теста.

  4. Хм,не мое «русло» в тестах.Точнее жанр.Редко прохожу тесты-истории,только,если заинтересует. Можете радоваться,автор,или плакать, но этот тест один из тех немногих тестов-историй,которые заинтересовали меня своим названием.Но по воводу описания..это свовсем другая песенка.Совет на будущее: заинтересовать. И названием,и описанием.По поводу самого теста..
    #1 — Вопросы.
    Их пять. Маловатенько,особенно для истории.Не хватает подробного описания.
    #2 — Результат.
    Он немного не ясен.Это намек на продолжение,я понимаю,но все же. Если планируете длинную историю,я бы в каждой части делала бы определенный вывод.
    #3 — Картинки.
    Она только одна. В описании.Добавьте больше картинок в вопросах/ответах,в результатах. Это неимоверно украсит ваш тест,поверьте!
    #4 — Ошибки.
    Их никто не лишен,но убедительная вам просьба: проверять свою работу перед отправкой на модерацию.
    Надеюсь,вы не восприняли мою критику слишком всерьез! Она создана из лучших побуждений,дабы помочь вам в создании будущих шедевров.Сам тест мне понравился и я буду рада одному из немногих тестов-историй,которые заслуживают места на главной.Уповаю на ваше понимание.Удачи и вдохновения!

  5. Тест классный, но много ошибок. Самый прикол в том, что меня зовут Диана))
    На мой взгляд не хватает деталей и большего описания, к сожалению +2.
    Удачи и вдохновения для новых тестов!)

  6. Ты открыла глаза и увидела странную комнату. Вокруг были полки со стеклянными шарами на подставках. Некоторые из них светились, другие жужжали , третьи дымились. Встав , ты щелкнула пальцами , чтобы телепортироваться домой, но ничего не произошло. » Похоже эта комната высасывает мою магию!»- подумала ты. Решив, что лучше искать выход, чем сидеть сложа руки, ты обошла помещение по периметру. Вдруг за одним из стеллажней, что-то начало светиться . Там оказалась открытая дверь , хотя раньше не было. » Наверное это выход!»-подумала ты и вошла в проход. Там была ещё одна комната. В ней было огромное синее зеркало в старинной арке. Вдруг в нем высветилась надпись: » Вперёд шагни- там будушее. Шагни назад — там прошлое. Выбор твой и входить тебе. Так решай же! » Ты задумалась. Дома скучно и много трудных занятий, но это место, где ты провела всю свою жизнь. И отец. Нельзя же его бросить. «Да я хочу остаться !»-подумала ты и начала уходить. Вдруг тебя что-то потянуло назад . Подол платья зацепился за зеркало ! Ты хотела отцепить его , но поскользнулась и упала прямо в синюю арку .
    —-
    Не хватает развязанного сюжета и больше картинок) Но видно, что Автор старался) А в целом не плохо, можешь сделать продолжение!
    —-
    +3

  7. Пишите в комментариях делать ещё одну часть или нет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button