Тесты-истории

Послание Луны: 1 часть

Ты маленькая собачка далматинец и живёшь в стае собак - Стая Тёплых Лучей. Твоя судьба зависит от тебя самой...
Вопрос 1.
Я открыла глаза. В тьму каменной пещеры лился жёлтый луч солнца. Наступило утро. Наконец-то! - подумала я и огляделась. Вокруг был мрак, сквозь который едва видны были спящие тела собратьев собак.
Вопрос 2.
- подумала я. Я вышла из душной спящей пещеры на свет. Передо мной открылась светлая полянка, залитая тёплыми, радостными лучами солнца. Несмотря на то, что я маленькая, я по правилу завыла, чтобы разбудить всех. Вой получился писклявый, но громкий. Настолько громкий, что из пещеры послышалось сонное ворчание, и мелкий топот.
Вопрос 3.
Первым из пещеры вышел Валун. Серый косматый пёс с одним стоячим порванном ухом и янтарными глазами. Следом за ним вышел
Вопрос 4.
Я не знала, что ему сказать. Наконец, вышли из пещеры рыжий кокер спаниель Факел, чёрно белая колли Голубика и лабрадорка Песчаная. Следом за ними вышли остальные. Наконец вышел наш Альфа. Огромная мускулистая немецкая овчарка. Когти были длинные, острые, как его клыки. На одном глазу красовался шрам.
Вопрос 5.
Альфа спросил зычным голосом у стаи: - Кто разбудил стаю?!
Вопрос 6.
Вожак сказал: - Крапинка! Она у нас встала раньше всех и разбудила всю стаю. Это хорошо. Молодец, Крапинка.
Вопрос 7.
По моему, это не очень то и хорошее дело - подумала я. Зачем так перед всей стаей представлять? Ну и ладно, я вообще то была рада. Вожак стал распределять охотничьи отряды. А я сидела и скучала. Меня никто не хотел учить. Я уже давно училась охотничьему мастерству. Наконец к тебе подошёл Цитрус. Золотистый ретривер.
Вопрос 8.
Цитрус сказал - Сегодня ты вместе с Кирпичом будешь учиться боевым приёмам. Потом немного поохотитесь.
Вопрос 9.
Вскоре вы вместе с Цитрусом и с Кирпичом вышли в лес. Кирпич - это щенок ротвейлера, почти одинаковый по возрасту со мной - далматинкой Крапинкой. - Ну? Что дальше? - спросила ты у наставника. - Вспомните приём Беззащитного места и повторите его друг на друге. - скомандовал Цитрус.
Вопрос 10.
Но не успела я додумать мысль, как на меня набросился Кирпич.
Вопрос 11.
Я зарычала и ловко вывернулась из под молодого ротвейлера. Затем я быстро прыгнула ему на спину и впилась своими маленькими острыми зубками в шкуру Кирпича. Тот оскалился и стал пытаться вырваться. Но я была сильнее. Я спрыгнула, пнула его лапой, перевернув на спину, и прижала лапой беззащитный живот соперника. Кирпич уже выбился из сил. Он сказал - Здаюсь! - а я...
Вопрос 12.
- Повторение приёма окончено! - объявил Цитрус.
Вопрос 13.
Цитрус дал знак хвостом, что пора охотиться. Я с радостью завиляла хвостом и бросилась в кусты. Но наставник почему то кричал: - Стой, Крапинка, стой!
Вопрос 14.
Я бежала, не слушая Цитруса. Наконец в его крики ввязался Кирпич. *Да они что, сговорились что ли?* Я нырнула в кусты и сразу же выбежала из них. Нет!!! Впереди неё был высокий обрыв в реку. Ты не успела остановиться, твои лапы съезжали по пыльной земле в пропасть.
Вопрос 15.
Мои лапы свисли с обрыва и я потихоньку съезжала передними лапами вниз. Я закрыла глаза. Я вспомнила все свои лучшие моменты: *Как я открыла глаза, как я впервые попробовала кролика. Это была вкусно. Ещё я...* Вдруг мои лапы схватили острые зубы и медленно потащили наверх. Всё мои лапы били на земле. Я открыла глаза и удивлённо заметила, что передо мной стоял не отец, ни мать, не наставник. Это был тот, кого она ненавидела. Кто её раздражал, кто всегда хотел быть первее её, кто всё время нападал на неё, как на мышь. Кирпич...

Вольчица рандомная (фан Grustish и Печеньки wc)

Зачем описание? Нытиков никто не любит. Я умею только ныть.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. ☼ подсолнух | поговори со мной, червяк ☼:

    +3

  2. Сон о…
    *О цветах. Красивые ромашки щекотали нос Крапинки. Её белый, в чёрную пятнышку, окрас прекрасно подходил к цвету этой ромашечной поляне. Но, у Крапинки было странное чувство. Всё было зловеще тихо. Даже аромат и красота луга не давали покоя повзрослевшей далматинке. А на небе уже были не белые облака, а чёрные тучи.
    «Грооооум!!!»
    Это гром! Скоро начнётся гроза. Вернее, уже началась. Но, почему цветы исчезли, а вместо них… Шипы?..*

  3. Сон о…
    *О цветах. Красивые ромашки щекотали нос Крапинки. Её белый, в чёрную пятнышку, окрас прекрасно подходил к цвету этой ромашечной поляне. Но, у Крапинки было странное чувство. Всё было зловеще тихо. Даже аромат и красота луга не давали покоя повзрослевшей далматинке. А на небе уже были не белые облака, а чёрные тучи.
    «Грооооум!!!»
    Это гром! Скоро начнётся гроза. Вернее, уже началась. Но, почему цветы исчезли, а вместо них… Шипы?..*
    ________________________________________________
    Интересно, чем-то на КВ похоже. С орфографией всё в порядке, состыкованность имеется, как и интерес к истории. Жду проды. Короче, 3+!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button