Тесты-истории

Послушайте! Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно? Значит — кто-то хочет, чтобы они были? Значит — кто-то называет эти плево́чки жемчужиной?

И, надрываясь

В метелях полу́денной пыли,

врывается к богу,

боится, что опоздал,

плачет,

целует ему жилистую руку,

просит —

чтоб обязательно была звезда! —

клянется —

не перенесет эту беззвездную му́ку!

А после

ходит тревожный,

но спокойный наружно.

Говорит кому-то:

«Ведь теперь тебе ничего?

Не страшно?

Да?!»
Вопрос 1.
Чем дольше я живу на этом свете, тем сильнее понимаю, что влюбленность и любовь - это совершенно разные вещи. К тому же, влюбленность, как это не страно, гораздо более сильное и искреннее чувство.
Вопрос 2.
Если с любовью в начале ещё можно бороться и выбирать разумом, а не сердцем. То с влюблённостью так не выйдет.
Вопрос 3.
Это может быть совсем не твой типаж или человек, который раньше тебя ужасно раздрожал. Не важно.
Вопрос 4.
Все её поступки безумны, хаотичны, необъяснимы.
Вопрос 5.
Она поглощает тебя целиком и полностью. И не даёт вдохнуть кислород всей грудью, пока ты вдали от объекта своей влюблённости. Она сжирает тебя. Она паразит, выкачивающий твои внутренние соки,и нет ни одного лекарства на свете, способного справиться с ней.
Вопрос 6.
Все будут умилённо смотреть на то, как по уши влюблённый парень будет пытаться добиться внимания девушки, которой он будет совершенно не интересен.
Вопрос 7.
Никому даже в голову не придёт, что парню то нужна помощь. Что не девушка то ему нужна, а лекарство. Ну посмотрит она в его сторону. Ну и что?
Вопрос 8.
Получается, что при любом раскладе событий, нас ожидает одинаковый конец...Но ладно-то парень. Понятное дело, что кроме неё он ничего не видит. Но мы то?
Вопрос 9.
Мы то всё видим. Мы видим безнадёжные попытки, но при этом не пытаемся, что-то предпринять. И я, хоть убейте, никак не могу понять почему?!
Вопрос 10.
Да, вы не видите его слёз. И всё же. Это вовсе не означает, что он не плачет в душе...
Вопрос 11.
Нам и в голову не может прийти, что это не нормально. Нет, для всех это уже стало в порядке вещей. И мне, если честно, больно на это смотреть.
Вопрос 12.
Хотя, заметьте, в фильмах и книгах на ней заостряют куда больше внимания. Её ставят на пьедестал. Она купается в овациях. Она - окончание любого хорошего фильма.
Вопрос 13.
Ей, а вовсе не влюблённости. Что же это?
Вопрос 14.
Вы никогда не задумывались о том, что может именно поэтому влюблённость так жестока.
Вопрос 15.
Может от этого? Может пора нам в начале, хотя бы для приличия, говорить "я влюблён иль влюблена в тебя" , а уж потом "я тебя люблю". Хотя, если это будет не искренно...
Вопрос 16.
Нет, только не говорите, что вы теперь последуете моему совету. Нет, не надо. Сделаете так, и возникнут вопросы. Придётся отвечать. А мы ведь, человеческие создания, так ленивы. Подумайте хорошенько. Нужны ли вам эти хлопоты? Не проще ли написать банальное "люблю", которое уже давным давно потеряло свою ценность, взамен "влюблён иль влюблена"?
Вопрос 17.
Определённо красивее, раз все произносят его так часто. Слово "люблю" начинают говорить, так рано, что когда вы слышите его в свой адрес, вы уже не воспринимаете его в серьёз. Оно давно стало в один ряд с такими словами и словосочетаниями как, "доброе утро" , "здравствуйте" , "до свидания", "спасибо" и т. д.
Вопрос 18.
Но вернёмся к виновнице торжества. Я хочу обратиться с заявлением ко всем учёным и медикам на этой планете. Пожалуйста, на секунду отложите попытки создать лекарство от рака или от ещё какой-либо болезни. Соберитесь вместе.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. красивый тест, интересный, мне очень понравился, но…
    слова, о том, что влюбленность, опаснее чем рак меня насторожили… разве так ли это? я считаю,, что рак реально опаснее
    а так, +3
    автору 🍪,🎂, 🍩

  2. тест заставляет серьёзно задуматься об данной теме. Однозначно +3, другого и быть не может. Жаль, что тест не популярен, наверное это из-за названия, ведь может показаться, что тут реально одни сопли, а на деле, когда проходишь, то попадаешь в будто другой мир.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button