Тесты-истории

Поступки ценою в жизнь…

В этом тесте будет немного моего теста вставки про щенка которого выбросили.Пока что я планирую 3 части,но это зависит от того как у меня пойдёт мысль...

Немного о тесте:Тут ты-щеночек.Обычный щеночек.

А остальное в тесте)

И да кстати результаты будут чуть чуть похожими но и чуть чуть отличатся.
Вопрос 1.
И так.Ты самый обычный щенок.Ты сидишь в коробке со своими братьями и сёстрами.Тебе уже исполнилось 2 месяца и пора тебя продавать как бы грустно это не звучало.Ты думала какой тебе попадётся хозяин добрый или злой.Пока ты думала твоих братьев и сестёр уже раскупили и в коробке осталась одна ты.Но скоро к коробке подошёл мальчик.Он посмотрел на тебя и решил что ты ему нужна.Он попросил своих родителей купить ему тебя и родители конечно согласились.И вот за тебя заплачены деньги,ты на руках у радостного мальчика,всем хорошо.Как только вы дошли до дома родители мальчика ушли в зоомагазин за покупками для тебя.Мальчик дал тебе имя Звёзда.Весь оставшийся день он играл с тобой,А когда вернулись родители он не забыл наполнить миску кормом.Ты рада?(тут только вариант да)
Вопрос 2.
На следующий день ты поела корма из миски и пошла будить мальчика.Сначала ты лизнула его руку.Мальчик не обратил на это внимания и продолжил спать.Ты решила залаять.Мальчик проснулся и снова стал с тобой играть.Тебе было интересно.(сейчас можешь выбрать ответ наугад или нет но тебе надо выбрать какие были мысли у собачки то есть у тебя)
Вопрос 3.
Каждый день у вас начинался одинаково.Ты будила мальчика он радовался и начинал с тобой играть.И что ты в этот момент думала?
Вопрос 4.
Но играл мальчик с тобой не целый день.Просыпались его родители и заставляли мальчика идти умываться и завтракать.А в этот момент что ты думала?
Вопрос 5.
После того как мальчик позавтракал он шёл с тобой на прогулку.В этот момент ты думала:
Вопрос 6.
Когда он приходил домой он обедал и шёл читать книгу,А тебе было одиноко?
Вопрос 7.
После чтения мальчик снова с тобой играл.Но после сразу шёл спать.Так же было и сегодня.Завтра у мальчика важный день.Ты будешь спать именно сегодня с ним или там где спишь обычно?
Вопрос 8.
Сегодня важный день:У мальчика День Рождения.К нему приходят друзья и каждый с подарком.Все кладут подарки в его комнату и идут кушать торт.Когда торт будет съеден они немного повеселятся и пойдут по домам.Мальчик начинает открывать подарки.Вот первый там машинка.Очень интересный подарок.Я не буду перечислять все подарки и перегоню к сути.Мальчик открывает последний подарок.Там игровая приставка!Мальчик тут же побежал подключать её и играть.Ты подбежала к ниму и лизнула его,но он сказал тебе что бы ты отстала.Твои мысли?
Вопрос 9.
Мальчик стал играть в приставку всё чаще,а ты стала всё больше от него отдаляться.Родители мальчика не могли наа это смотреть и спрятали приставку.Но мальчик не стал с тобой играть и ухаживать за тобой снова.Он много читал.Однажды ему надоело читать.Он сказал:Мне скучно.Надо найти чем развлечься.Ты взяла пищалку и устремилась к нему,но ты опоздала...Мальчик раскопал приставку и стал играть.А через полчаса тебе стало плохо.Ты легла на пол.У тебя закрылись глаза и ты уснула.Проснувшись ты ужаснулась:Ты быаком то месте где деревья,трава,небо,солнце и.т.д.были чёрно-белыми и серыми,А перед тобой стоял кто то непонятный в сером костюме с капюшоном,без лица,но с руками.Он сказал тебе:здравствуй,собачка.Не хочу тебя пугать,но ты умерла от голода.А я Жнец душ или по другому Смерть с косой.Теперь ты призрак,живущий в царстве мёртвых.Но скажи как собачка в твоём возрасте может оказаться тут?Ты осмелишься отвечать ему?
Вопрос 10.
Ты ему всё рассказала он слушал внимательно и не перебивал.После рассказа он достал из кармана планшет и сказал:Подойти поближе,собачка.Ты подошла ближе.Он навёл планшет на тввою голову и стал сканировать её...

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?

*это поле могу видеть только я,но под моими тестами там,где отображается автор теста всё равно видно часть старого кринжового "О себе".Я просто перекрою его этим текстом,хорошо?* *прекрасно,это всё* ...

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Всем кто не понял почему она умерла:Мальчик долго ещё не кормил и она умерла от голода.
    Родителям мальчика тоже было пофиг на собачку ведь они купили её только потому что мальчик захотел.
    2 часть делаю?

  2. Боуни | девочка очень любит лайм #Звезду шерифа для Инари:

    Смерть сказал тебе:Ты говоришь правду…
    Смерть сказал тебе:Ты говоришь правду,собачка.Я тебе верю.Ты достойна жить в царстве мёртвых.Одна долго ты не проживёшь тут,поэтому скоро мой слуга найдёт тебе хозяина.Такого же как ты умершего человека.
    Ты была неописуемо рада.
    +1

  3. Смерть сказал тебе:Ты говоришь правду…
    Смерть сказал тебе:Ты говоришь правду,собачка.Я тебе верю.Ты достойна жить в царстве мёртвых.Одна долго ты не проживёшь тут,поэтому скоро мой слуга найдёт тебе хозяина.Такого же как ты умершего человека.
    Ты была неописуемо рада.
    Мне понравилось 3+

  4. Смерть сказал тебе:Что-то в твоём рассказе…
    — — —
    У меня только один вопрос: что это было? Ну вот правда, рассказ немного скомканный, т какой-то… Нелогичный, что ли?
    Хотя для тестмейкера 10-ти лет даже терпимо, поэтому +2

  5. Достаточно интеречный тест, но я так и не поняла почему она умерла. +3

  6. Сюжет интересный, но расписан плохо…
    +3 с натяжкой, и удачи в дальнейшем.

  7. — I am And-R-R-R-a. — Okey? — החבל התהדק סביב צווארו.:

    — Мне понравилась. Не хватает опыта в написании, но это придёт с возрастом.
    — +3.

  8. Капец…даже родителям было насрать на собаку… Хорошие хозяевы…

  9. Вот то что я бы хотела исправить.Первое — не торопить сюжет.В тесте 10 вопросов,можно было бы расписать его, добавить вопросов.Второе — если уж и расписать — то грамотно.Ты когда нибудь смотришь на знаки препинания,или на прямую речь,к примеру?!Третье — немного продлить результат и сделать его понятным.Четвертое (это уже мнение автора,ибо его задумка) – может не надо было делать что собачка сразу умерла?Хотя, может я чего то не знаю,в следующей части она воскреснет или это будет дурной сон.В любом случае,моя оценка +2.

    Молодец,часто выпускаешь интересные тесты.История довольно хорошая.Банальная,но в хорошем смысле.Такое может случиться с каждым песиком.

  10. Смерть сказал тебе:Что-то в твоём рассказе…
    Смерть сказал тебе:Что-то в твоём рассказе ложь,что-то правда.Правды намного меньше чем лжи.Я бы пустил тебя в царство мёртвых,но у меня ограничено количество мёртвых в царстве.А умерших,которые говорят правду и больше ничего больше,чем таких как-ты.Попробуй пойти в другое царство мёртвых.
    Йа Не ПоНяЛ ЧтО эТо БыЛо,Но +3

  11. ๒єคยtเŦยl lค๔ץ |เภ l๏שє ฬเtђ ค ๔гєค๓:

    + 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button