Прикольные тесты

Потерянная реальность

привет. Давно не создавала тесты-вставки, вот решила снова попробовать, мб у меня получиться что-то годное. Но вряд ли вы увидите что-то новое. Тест маленький, простенький сюжет, но скучным его нельзя называть, так что обязательно проходи. 
1. Напиши любимый фэндом.
2. Опиши погоду. (Как?)
3. Который час?
4. Который час? Не как в 3 вопросе
5. Напиши любимого персонажа из фандома, который ты выбрала в 1 вопросе. Мисси, Доктор
6. Куда ты бы хотела пойти? На свалку, в подвал
7. Другой любимый персонаж из того же фандома. Билл, Марта
8. Хорошо или плохо?
9. Любой транспорт. (Кого? Что?) Машину времени, космический корабль
10. Любая планета/город в твой фандоме? Галлифрей, Лондон
11. Какое у тебя настроение? В хорошем настроении, в плохом настроении
12. Проспала или проснулась раньше будильника?

Тарги

интроверт. Боюсь людей, предпочитаю посидеть дома. зачем выходить на улицу? Вы можете сказать что я дед инсайд, возможно. Быстро выгораю от всего. Боюсь привязываться к людям. действительно ли н ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Ты спокойно смотрела Мга . За окном было Холодно, но жарко . На часах 5:30, а тебе вставать в 4:09.
    Все бы ничего, как вдруг появляется Даби , хватает тебя за руку, попутно что-то объясняя, но ты точно поняла, что вместе идёте В окно . По пути вам кто-то встретился, это Шигараки. Даби и Шигараки устроили драку, которая закончилась Плохо . После выяснения отношений, вы добрались до место назначения, где взяли Многоугольник , следующий пункт назначения — Казахстан …
    … И тут ты проснулась В сонном настроении , все это оказалось сном… Или нет? Взглянув на время в телефоне, ты поняла, что Проснулась за 5 часов до будильника.

    +3

  2. Ты спокойно смотрела 13 карт. За окном было тепло. На часах 13 часов, а тебе вставать в 16 часов.
    Все бы ничего, как вдруг появляется Вару, хватает тебя за руку, попутно что-то объясняя, но ты точно поняла, что вместе идёте к Вару. По пути вам кто-то встретился, это Пик. Вару и Пик устроили драку, которая закончилась плохо. После выяснения отношений, вы добрались до место назначения, где взяли катапульту, следующий пункт назначения — Варуленд…
    … И тут ты проснулась в хорошем настроении, все это оказалось сном… Или нет? Взглянув на время в телефоне, ты поняла, что проснулась раньше будильник.

  3. И вот что получилось в результате:
    Ты спокойно смотрела импровизацию. За окном было туманно. На часах четыре утра, а тебе вставать в шесть.
    Все бы ничего, как вдруг появляется Антон, хватает тебя за руку, попутно что-то объясняя, но ты точно поняла, что вместе идёте во двор. По пути вам кто-то встретился, это Дима. Антон и Дима устроили драку, которая закончилась хорошо. После выяснения отношений, вы добрались до место назначения, где взяли мотоцикл, следующий пункт назначения — Питер…
    … И тут ты проснулась в хорошем настроении, все это оказалось сном… Или нет? Взглянув на время в телефоне, ты поняла, что проснулась.

    мне зашло, +3

  4. Ты спокойно смотрела бсд. За окном было дождливо. На часах полночь, а тебе вставать в без пяти шесть.
    Все бы ничего, как вдруг появляется федор достоевский, хватает тебя за руку, попутно что-то объясняя, но ты точно поняла, что вместе идёте в канаву. По пути вам кто-то встретился, это наоми. федор достоевский и наоми устроили драку, которая закончилась плохо. После выяснения отношений, вы добрались до место назначения, где взяли машину, следующий пункт назначения — йокогама…
    … И тут ты проснулась в ужасном настроении, все это оказалось сном… Или нет? Взглянув на время в телефоне, ты поняла, что проснулась раньше будильника.

    посмеялась, +3

  5. Ты спокойно смотрела Битва экстрасенсов. За окном было Снежно,темно и пасмурно. На часах 11:30, а тебе вставать в 08:34.
    Все бы ничего, как вдруг появляется Папочка юного мага, хватает тебя за руку, попутно что-то объясняя, но ты точно поняла, что вместе идёте В будущее. По пути вам кто-то встретился, это Женщина с кальяном. Папочка юного мага и Женщина с кальяном устроили драку, которая закончилась Нормально. После выяснения отношений, вы добрались до место назначения, где взяли Папин мотоцикл из шестидесятых, следующий пункт назначения — Уран…
    … И тут ты проснулась В отличном настроении, все это оказалось сном… Или нет? Взглянув на время в телефоне, ты поняла, что Проспала как обычно.
    😵 +3

  6. Ты спокойно смотрела Салли Фейс. За окном было дождь и снег короче ужас. На часах 18:33, а тебе вставать в 0:00.
    Все бы ничего, как вдруг появляется Ларри , хватает тебя за руку, попутно что-то объясняя, но ты точно поняла, что вместе идёте в подвал. По пути вам кто-то встретился, это Салли. Ларри и Салли устроили драку, которая закончилась плохо. После выяснения отношений, вы добрались до место назначения, где взяли Стиральную машину, следующий пункт назначения — Нокфелл…
    … И тут ты проснулась в плохом настроении, все это оказалось сном… Или нет? Взглянув на время в телефоне, ты поняла, что проспала.
    Интересно,кто победил?

  7. Ты спокойно смотрела Любители крыжовника . За окном было Истерически жарко. На часах 22:00 , а тебе вставать в 22:01. .
    Все бы ничего, как вдруг появляется Всевышний , хватает тебя за руку, попутно что-то объясняя, но ты точно поняла, что вместе идёте В морг . По пути вам кто-то встретился, это Бэтмен . Всевышний и Бэтмен устроили драку, которая закончилась Ужасно . После выяснения отношений, вы добрались до место назначения, где взяли Стиральную машину , следующий пункт назначения — Болото …
    … И тут ты проснулась В умеренном настроение , все это оказалось сном… Или нет? Взглянув на время в телефоне, ты поняла, что Тогда когда нужно проснулась .

  8. Ты спокойно смотрела Гарри Поттер. За окном было Ясно. На часах 11, а тебе вставать в 23.
    Все бы ничего, как вдруг появляется Луна Лавгуд, хватает тебя за руку, попутно что-то объясняя, но ты точно поняла, что вместе идёте В детдом. По пути вам кто-то встретился, это Фред Уизли. Луна Лавгуд и Фред Уизли устроили драку, которая закончилась Ясно. После выяснения отношений, вы добрались до место назначения, где взяли Снюсоеда, следующий пункт назначения — Лондон…
    … И тут ты проснулась В плохом настроении, все это оказалось сном… Или нет? Взглянув на время в телефоне, ты поняла, что Спала 10 часов без будильника 😎.

    🤙🏻

  9. Ты спокойно смотрела Клуб Романтики. За окном было Туманно . На часах 19.32, а тебе вставать в 7.30.
    Все бы ничего, как вдруг появляется Ноэ, хватает тебя за руку, попутно что-то объясняя, но ты точно поняла, что вместе идёте к берегу моря. По пути вам кто-то встретился, это Сандра. Ноэ и Сандра устроили драку, которая закончилась Хорошо. После выяснения отношений, вы добрались до место назначения, где взяли Машину, следующий пункт назначения — Лэствилл…
    … И тут ты проснулась В хорошем настроении , все это оказалось сном… Или нет? Взглянув на время в телефоне, ты поняла, что Проспала.

  10. И вот что получилось в результате:
    Ты спокойно смотрела Гарри Поттер. За окном было облачно , местами проскальзывают лучики солнца. На часах 9 часов вечера, а тебе вставать в 21:00.
    Все бы ничего, как вдруг появляется Гарри Поттер, хватает тебя за руку, попутно что-то объясняя, но ты точно поняла, что вместе идёте в Корею. По пути вам кто-то встретился, это Драко Малфой. Гарри Поттер и Драко Малфой устроили драку, которая закончилась хорошо. После выяснения отношений, вы добрались до место назначения, где взяли Нло, следующий пункт назначения — Хогвартс…
    … И тут ты проснулась в усредненном настроении, все это оказалось сном… Или нет? Взглянув на время в телефоне, ты поняла, что проспала.

    Писать ли продолжение?
    Это шедевр, жду проду +3

  11. И вот что получилось в результате:
    Ты спокойно смотрела Коты-воители . За окном было Пасмурно . На часах 10 часов , а тебе вставать в 20.00.
    Все бы ничего, как вдруг появляется Кленовица , хватает тебя за руку, попутно что-то объясняя, но ты точно поняла, что вместе идёте в лес. По пути вам кто-то встретился, это Пестролистая . Кленовица и Пестролистая устроили драку, которая закончилась Хорошо. После выяснения отношений, вы добрались до место назначения, где взяли Фиксиборт 👍, следующий пункт назначения — Лес ,_, …
    … И тут ты проснулась Спокойсвее ,_,, все это оказалось сном… Или нет? Взглянув на время в телефоне, ты поняла, что проспала .
    ахахах, я ору
    кстате, интересно, кто победил? Клен или Пестр) Хочу проду

  12. Ты спокойно смотрела капуста. За окном было сырая, дождливая, серая. На часах 14:40, а тебе вставать в 00:14.
    Все бы ничего, как вдруг появляется цибуля, хватает тебя за руку, попутно что-то объясняя, но ты точно поняла, что вместе идёте в парк. По пути вам кто-то встретился, это консерва. цибуля и консерва устроили драку, которая закончилась чудно. После выяснения отношений, вы добрались до место назначения, где взяли велосипед , следующий пункт назначения — Марс…
    … И тут ты проснулась в прекрасном настроении, все это оказалось сном… Или нет? Взглянув на время в телефоне, ты поняла, что проснулась .
    +2
    И где моя цибуля? Где мой парк? Как, сон..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button